Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 15:56

Не взирая на то, что я огромная любительница декоративной косметики, далеко не всегда ношу каблуки. В повседневной жизни я предпочитаю sport casual.

Совершенно не собираюсь писать отзывы про мою небольшую коллекцию кросс, так как считаю это достаточно бессмысленным занятием. Модели меняются каждый сезон и пока разносишь новую пару, поймешь какие плюсы и минусы, к этому времени она уже вряд ли будет продаваться.

Но с кроссовками Saucony совершенно другая ситуация. У них модельный ряд линейки Original из сезона в сезон остается практически одинаковым, конечно же добавляются новые, а модели из прошлых сезонов просто меняют цвет!

Мой фаворит модель Bullet – очень стильные городские кроссовки на тонкой подошве, классической формы. У меня розовые, сейчас продаются такие же синие и серые. Изначально к этой модели отнеслась скептически, думала буду носить их только в зал. Но после того, как прошлась в них по улице, поняла, что обойдусь в зале другими. Они мне ооочень понравились!

Не знаю как, но они дышат и летом в них комфортно, к тому же они легко моются. Проносила их пол весны, все лето и пол осени и выглядят после этого отлично. На фото только после стирки после целого сезона носки.

Кроссовки отличные, очень качественные и долговечные. Буду покупать еще. Планирую также подобрать себе кроссы Saucony с более толстой подошвой на следующий сезон. Классные они и все.

P.S. покупала на распродаже за 45$

Достоинства
  • Долговечные
  • Дышат
  • Невероятно комфортные
  • Очень качественные
  • Удобные в носке
Optimaрекомендует