Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 22:26

Всем привет)Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о данной масочке для волос =) Заказала ее исходя только из названия " увлажняющая" это то что мне нужно подумала я) Хотя особо я не надеялась на эффект, так как Эйвон не часто удивляет меня качеством) Но Чудо свершилось!Я была поражена тем что увидела после использования! Мои волосы действительно были увлажнены, сухие кончики не были такими как раньше. волосы перестали быть пучком соломы! Я в шоке! Начнем с того что у нее приятный аромат, легкая текстура, она легко наносится и распределяется по волосам, в меру густая.Одно удовольствие!даже если держать ее на волосах не так долго, хотя бы 1 минуту эффект не заставит себя ждать.. даже когда волосы еще мокрые эффект уже ощущается, они не спутываются.Ну а после сушки еще лучше) Раньше когда я ложилась спать с распущенными волосами, утром их было невозможно расчесать, но после знакомства с данной масочкой эти проблемы отошли на второй план)) Да да и еще раз да) Буду заказывать еще и вам советую)) за такие деньги отличный результат)

Достоинства
  • -волосы легко расчесываются
  • Придает блеск
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Маленький объем
Анна1990рекомендует