Опубликовано 19 Январь, 2017 - 16:14

Здравствуйте!

Фильм "Тело Дженнифер" первый раз я посмотрела, когда он еще был новинкой. Узнав, что в фильме снимается Меган Фокс, да еще в главной роли - удержаться от просмотра не могла, очень уж она мне нравится!

Сейчас мне захотелось пересмотреть фильм, потому что память подводит, вот и второй раз для меня был таким же как и первый - эмоции зашкаливают, красота Меган восторгает (пусть она и не настоящая).

Мой отзыв без спойлеров, поэтому обратите на фильм внимание, если по каким-то причинам Вы этого еще не сделали!

Скриншоты фильма "Тело Дженнифер"

«Тело Дженнифер» — фильм ужасов с элементами чёрной комедии, снятый по сценарию Диабло Коди.

Тело Дженнифер. Отзыв.

Дженнифер - красавица, звезда школы, самая популярная и обожаема парнями. Ниди - "серая мышка", любит учиться, но у нее, в отличие от Дженнифер, есть постоянный парень.

Дженнифер и Ниди лучшие подруги, они очень любят друг друга, потому что дружат с самого детства.

Скриншоты фильма "Тело Дженнифер"

Девушки дружат, ходят в интересные места всегда вместе. Однажды, такое посещение клуба стало для подруг самым трагичным в их жизни.

Скриншоты фильма "Тело Дженнифер"

Дженнифер настолько хороша, что без капли стыда может купаться в озере без одежды, и ей абсолютно всё равно, что ее кто-то может увидеть. Эх, у такой девушки есть, чему поучиться.

Скриншоты фильма "Тело Дженнифер"

Фильм мне очень нравится - он держит в напряжении. Все время хочется узнать, что случилось с подругой Ниди - Дженнифер, хочется узнать, чем закончится фильм? Это, конечно, ужастик, но там нет ничего супер-страшного, просто некрасивые лица Дженнифер, когда она превращается в страшного монстра. Этот фильм можно посмотреть ночью, одной (поясняю для трусишек девушек).

Мне очень интересно смотреть, как ведет себя Дженнифер (Меган Фокс), смотреть на ее красоту (не подумайте плохого - я нормальная), учиться всяким женским "штучкам" и хитростям. Мужчинам будет особенно интересно - такая девушка просто идеальна.

Ниди играет Аманда Сэйфрид. Она очень красивая, но здесь ей пришлось побыть "мышью в очках", хотя в конце она снимает с себя очки, потому что ... пришлось.

Скриншоты фильма "Тело Дженнифер"

Этот фильм я очень рекомендую, очень интересно, но ели хотите прям сильного ужаса, то здесь его нет.

Всем спасибо за внимание!

??????????????????

********Мои секреты о сайте Irecommend.*******

??????????????????

-Anastasiа-рекомендует
19.01.2017
Красивая актриса, но не люблю такие фильмы)
19.01.2017
luna7077 Я тоже смотрела ради красоты, но сюжет печальный. Я бы фильм не смотрела, если вместо Меган была другая актриса ?
19.01.2017
Мне этот фильм понравился в свое время, хоть и ужасного там маловато, но для любителей этого жанра вполне неплохо получилось.
20.01.2017
Ничего не слышала об этом фильме ранее. Sad
20.01.2017
Grunez да страшного ничего!
20.01.2017
La belle Helene очень странно, фильм громкий. Вышел в 2009.
21.01.2017
Меган мне тоже очень нравится))фильм с удовольствием гляну))
Поставила себе галочку - посмотреть. Люблю ужастики Crazy . И Меган Фокс нравится.
01.07.2018
Не было никаких плохих мыслей до слов "я нормальная", по вашему участники ЛГБТ-сообщества ненормальные? Можно же было, никого не оскорбляя, сказать: "я натуралка"
04.02.2019
Никак не соберусь посмотреть..
23.04.2019
"Учиться всяким женским "штучкам" и хитростям", ну я бы не равнялась на поведение такого сомнительного персонажа, как Дженнифер)