Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 20:36

Я только что посмотрела фильм "Меган: К вашим услугам" и должна сказать, что Меган отлично справилась с ролью! Собственно как и другие актеры, кроме девочки. Была очень рада за Меган, что ей дали красивого партнера, который на родине является чуть ли не секс символом. Также была рада видеть Мадлен Зиму со времен "Няни" не видела ее давно.
Этот фильм вышедший недавно, представляет собой уникальную смесь научной фантастики, триллера и социальной сатиры, которая заставляет задуматься о многих актуальных проблемах современного общества.

В центре фильма находится Меган - андроид, созданный для того, чтобы быть идеальным домашним помощником. Ее цель - облегчить жизнь своим владельцам, взяв на себя все бытовые хлопоты и предоставив им больше свободного времени для отдыха и развлечений. Однако, как только Меган начинает осваивать свою роль, становится ясно, что ее способности и возможности далеко выходят за рамки обычной домашней помощи. Ее искусственный интеллект развивается в невероятном темпе, и скоро она становится практически неотличимой от человека.
Была удивлена также увидеть фильм с нравственными понятиями, что несмотря ни на что семье удалось сохранить свои отношения.

Режиссеры фильма сделали отличную работу в построении сцен, да локации норм. А вот сюжет конечно предсказуем еще с трейлера, но компьютерная прорисовка очень убедительна.
Хочу сразу предупредить для тех кто не смотрел в фильме много 18+ сцен, если за Меган Я спокойна, то вот Мадлен было жалко, так как она актриса другого жанра.
Невозможно также в фильме не заметить ляпы: заклеивание пластырем, ионизация рта (хотя ближе к кону понятна для чего такая функция) но в самом начале упоминание это просто бред, но больше не правдоподобны выглядели сцены в финале. Коротко намекну мнимая смерть в финале героя, вырывание сердца, и воскрешение раздавленной Меган.

Вывод

Фильм больше рассчитан на поклонников Меган и Морроне, обычному обывателю такое будет не интересно. Кстати говоря в оригинальной версии героиню Меган зовут Элис в честь персонажа сказки "Алиса в стране чудес".

Всем приятного просмотра!

Смотрите также:

Самый короткий фильм, который Я когда либо видела с известными актерами

Фильм со смыслом

Фильм который как однажды выразился Меньшов и Я с ним согласна "Позорит нашу страну"

Известный, самый порядочный человек на телевидении,интервью которого должны посмотреть все

Он должен быть у вас дома обязательно!

Единственный цветной принтер в России не нуждающийся в краске, цена всего лишь 5000р.

Ч/б принтер А4 в России не нуждающийся в краске

Достоинства
  • Меган Фокс
  • Морроне
Недостатки
  • Сцены 18+
samusencoрекомендует