Опубликовано 15 Июль, 2016 - 17:54

Всем привет! А вы помните покемонов? Я да, но они остались в далеком прошлом и были благополучно забыты, до настоящего времени! А все потому, что покемоны вернулись, да еще и появились в условно-реальном мире =) Незнающий человек просто покрутит у виска и решит, что я дурочка и мне пора в больничку, но нет, все дело в новой игре о покемонах - Pokemon GO!

Главная заставка игры при входе в приложение.
Главная заставка игры при входе в приложение.
Pokemon Go – это приложение для смартфонов ос Android и iPhone, но играть через можно лишь в реальном мире в режиме дополненной реальности, с помощью GPS и магнитных датчиков в телефоне, т.к. игра привязана к картам Google.

Игра заключается в том, чтобы гулять и находить покемонов в самых неожиданных местах, сражаться на аренах с другими тренерами в реальном времени и прокачивать своих покемончиков!

John Hanke, основатель Niantic, сказал: “Впервые Покемон будет свободно перемещаться в реальном мире. Pokemon GO позволит игрокам захватывать покемонов, которые будут обитать в парках , торговых центрах, прогуливаться по тротуарам и природе. Представьте Сквиртла, который прячется под мостом в Сан-Францизско; Бульбазавра на станции Синдзюку в Токио или Пикачу, который притаился на Эйфелевой башне.”

Начну с того, что в РФ игра официально не вышла, скачать ее с google play или appstore пока нельзя, но установить его все же можно, с помощью небольших манипуляций.

Владельцам android нужно просто скачать apk файл с достоверного источника - знаменитый сайт 4pda [ссылка] (нужна регистрация), знатоки в курсе, что это самый лучший ресурс для скачки не только покемонов, а вообще любых приложений и игр для адроида, даже платных. Дальше закидываете apk файл на телефон и устанавливаете. Для владельцев apple задача иная, нужно всего лишь создать новый id, но страну выбираете не РФ, а США. И все, можно наслаждаться игрой.

• Гемплей

В игре нужно создать своего персонажа, но к сожалению очень ограничено в возможностях - можно менять только цвет элементов - глаз, волос, одежды, разных причесок например вы не найдете.

В вашем созданном профиле будет отображаться весь процесс игры (журнал), и ваши награды, собирая определенное количество вы получаете значки - бронзовый, серебряный золотой и выше, например за количество пойманных покемонов, или за пройденное расстояние.

Вы находитесь в виртуальном мире, но привязанном к реальному, с помощью карт, gps определяет где вы сейчас находитесь, и игра копирует точные карты - здания и дороги, чтобы продвигаться по этой карте и искать покемонов - вы должны ходить! Да да, ходить в реальном времени, а телефон будет по gps сигналу и интернет соединению передвигать вашего тренера по карте.

При первом вашем появлении, вокруг вас сразу появятся 3 покемона - сквиртл, бульбазавр и чермондер. Я по незнанию выбрала бульбазавра, но оказывается, если никого не ловить, а немного погулять, то появиться пикачу! По мотивам мультика начинающий тренер должен выбрать из 3 покемонов, но Эш не успел на раздачу, и потом нашел своего Пикачу, приложение полностью повторяет эту историю из мультсериала.

Помимо самой карты, на местности можно найти несколько значков и элементов

• Покестоп (Pokestop) - тайники, в них можно найти всякие примочки (пустые покеболлы, яйца покемонов, зелья и бонусы
  • Тренажерный зал/Джим/Гим (Jym) - открываются с 5 уровня.
  • Сканер вокруг вашего персонажа-тренера, показывает покемонов как только они попадабт в зону видимости, найденных покемонов нужно ловить.
  • Покемоны, найденные сканером становятся видимыми, а также вкладка nearby (поблизости) показывает силуэты ближайших покемонов, которых можно найти в радиусе сканера, их дальность от вас указывается в количестве следов под силуэтом.

Покестопы обозначены на карте небольшими голубыми тотемами, чтобы получить содержимое этого тайника, нужно подойти к нему в реальном времени, тогда он поменяет свой вид и его станет возможно открыть. Покестопы привязаны к определенным местам а карте, если вы едете на автобусе или машине, то на пути также можно встретить их, но открыть можно будет в том случае, если вы едете с небольшой скоростью, иначе не получиться.

• Как находить покемонов?

На картах покемона можно встретить где угодно, но их появление напрямую зависит от местности, где вы находитесь, а так же время суток,! Повторюсь, приложение очень точно привязано к картам, и окрестности генерируются такие, как в реальном мире!

• В парках, лесопарках, зарослях чаще всего появляются лесные покемоны: растения, червяки, бабочки, осы, и прочие
  • В городских джунглях, среди домов и метро, законулках, встречаются чаще городские покемоны: крысы, птицы, призраки.
  • В парках развлечений или площадях, можно найти парковых покемонов: мимы, рыбы, крабы.
  • У воды (пруды или реки) - водятся водные покемоны.

Так же в процессе ходьбы, на карте в зоне видимости будут появляться покемоны автоматически, при нажатии на них, будет открываться альтернативная реальность - камера телефона и покемон из приложения будет отображаться как будто в реальности, но только через объектив (скриншот 2 и 4). Эту функцию (AR) можно отключить, и будет отобраться просто игровой мир (скриншот 3) Еще в режиме камеры можно сделать фотографию на память (скриншот 4) она отобразиться в галерее телефона.

• Как поймать покемона?

В ловле покемонов тоже есть свои нюансы - сила покемона, вид покебола и правильное метание покебола. Сложность поимки отмечается цветным кольцом в мишени (зеленый - легко, желтый - средне, красный сложно). Т.е. при желтом кружке пойманый покемон не приживется в покеболе, и нужно будет еще разок его поймать, а при красном цвете сложности (у меня такой был, при поимке Чермондера), покебол придется кидать не менее 5 раз, или воспользоваться приманками из инвентаря.

Как только появился покемон, его нужно поймать, т.к он не будет долго быть на этом месте, я так упустила одного =) Чтобы поймать его, нужно с ним "сразиться", после его небольшой атаки, появляется мишень на нем, куда нужно условно кинуть покеболл, сделать свайп по экрану! Кидать нужно рассчитывать приемное расстояние, и чтобы болл попал выше покемона, можно немного правее или левее, но не в бок или низ. Т.к покеболы имеются у вас в инвентаре в ограниченном количестве, то мимо лучше не кидать, а то они закончатся и новых покемонов поймать без них будет невозможно!

Покемоны не всегда встречаются разные, бывают одинаковые, но все они все равно разные, у одних развиты одни атаки, у других больше вес. Выбирать вам кого оставить себе! Повторных покемонов тоже желательно ловить, за это начисляется небольшой опыт, конфетки и звёздная пыль для прокачки (и дальнейшей эволюции) этого вида покемона, еще повторных покемонов можно отдавать профессору, за это тоже получаете небольшие бонусы, благодаря которым можно улучшать своего покемона этого вида. На скринах - два покемона Пиджи, и прокачка одного из них за 200 единиц звездной пыли (star dust), эволюция в следующую форму происходит за счет конфеток, у каждого покемона свой цвет конфеток. =)

На главном экране есть покебол, если на него нажать, то откроется меню - из него можно войти в магазин (shop), инвентарь (item), мои покемоны (pokemons), покедекс(pokedex)

Мои покемоны - это ваши пойманные зверьки, тут вы можете их прокачивать, эволюционировать или отдать профессору. Во второй вкладке хранятся найденные яйца покемонов, которые нужно выращивать в инкубаторе, но не днями, а пройденным расстоянием по карте! Для разных яиц разные требования - пройти 2, 5 или 10 км, от этого зависит редкость будущего покемона, но их редкость не такая как в мультфильме, и вылупляется всегда только первая форма любого покемона.

Покедекс - компьютер, все как мультике, в нем содержится информация о покемонах, но только о тех, которых вы поймали или тех, кого просто увидели но не успели поймать (номер 070 например на скрине). При нажатии на любого покемончика, появляется информация о нем, и его формы.

В инвентаре содержаться количество пустых покеболов, камера и прочие бонусные штуки. Их можно получить прокачивая уровень своего тренера, притом каждый новый уровень получить труднее чем предыдущий, т.к увеличиваются очки опыта для его достижения, но этого стоит, потому что награды будут очень приятные!

Инвентарь (item)
Инвентарь (item)

В инвентаре могут содержаться: покеболы, камера, бесконечные инкубаторы для яиц, ягоды для приманки покемонов, инсенс, прибор заманивающий диких покемонов в вашу зону видимости, лекарства, восстанавливающие здоровье покемона, но только до 20 hp, воскрешающий камень, модульная приманка, заманивает покемона в покестоп и прочие прикольные штуки.

Ну а дальше просто играйте, весь ваш город скрывает где-то всех покемонов - в торговых центрах, на улице, в квартире! Я думаю основной смысл игры - собери их всех, помните этот лозунг из мультика.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★Обновление от17.07 ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Как и обещала, дополняю отзыв по мере прохождения игры. Если вы не гуляете, то будет очень сложно добиться прогресса в игре, т.к покемончики редко когда появляются если вы стоите на месте, или просто находитесь дома. Но не на улице же теперь жить))

И так получив 5 уровень Вашему тренеру открываются новые возможности - вступать в команду и сражаться на аренах (гимах), без вступления арены не будут доступны.

При попытки снова войти на арену, вам будут представлены 3 команды, каждый лидеры расскажет о своей команде и чем они занимаются, вам необходимо выбрать принадженость к одной из них:

• Team Instinct (Команда Инстинкт). Цвет желтый.

Привет, меня зовут Спарк и я лидер команды Инстинкт. Покемоны — существа с отличной интуицией. Готов поспорить, секрет этой интуиции заключается в процессе их появления из яйца. Доверяя инстинктам и ты никогда не проиграешь!

• Team Mystic (Команда Мистик). Цвет синий.

Я — Бланш, лидер команды Мистик. Мудрость покемонов неизмеримо глубока. Я изучаю причины их эволюции. Ты со мной? С нашим хладнокровным подходом к анализу ситуации проиграть невозможно!

• Team Valor (Команда Отваги/Доблести). Цвет Касный

Я Кандела — лидер команды Доблесть! Покемоны сильнее людей, и у них тоже горячее сердце! Я исследую, как увеличить природную силу Покемонов в поисках истинной силы! Без сомнений, Покемоны, тренированные нашей командой, в бою самые сильные! Ты готов?

Выбирайте ту команду, которая ближе по духу. Возможно с усовершенствованием игры, для опредленых команд, будут доступны свои плюсы и минусы. Команду сменить будет не возможно!

После выбора команды станут доступны гимы или арены (Gym) - места для боев ваших покемонов против покемонов других соперников, а также тренировки своих покеномов, и обмена покемонами между тренерами.

Залы бывают пустые, вам их можно будет просто занять, а также уже обитаемые. Если вы хотите занять не пустой зал, то нужно будет сразиться с тренером этого джима. Если арена занята кем то из вашей команды, то захватывать не придеться, можно поселить своего покемона рядом.

Для боя на арене нужны 6 покемонов, сражение чем то похоже на захват покемона, нужно тапать по экрану, нанося урон противнику, свайпать влево/вправо для уклонения от ударов. Как только вы победите, арена становиться вашей. Тренировка покемонов имеет такую же схему, но только никто не выбывает с арены.

Занятая вами арена будет ежедневно приносить доходы, которые можно обменять на вкусности в магазине!

Кстати вот моя коллекция. Возле моего дома водяться очень много дроузи, я ловлю штук по 5-7 за день, благодаря им я довольно быстро прокачивалась до 10 уровня, оставляю парочку лучших для дальнейшего эволюционирования.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★Обновление от 21.07 ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

★★★★★★★★Советы начинающим, или чтобы я хотела знать 15 уровней назад!★★★★★★★★

1. Не тратьте пыль звездную пыль! В начале stardust много, а усиление дешёвое. Не ведитесь, иначе дальше просто застрянете на накоплении stardust. С каждым последующим уровнем, вы 90% будете находить таких же покемонов, каких вы прокачиваете по шкале дуги, но только они будут гораздо сильнее (на 100-300 СP), чем те, которых вы прокачали с пылью, получается пыль потратили зря!
  2. Хотя бы до 10 (лучше 15) уровня забудьте про арены, покемоны слабые, с ними вас легко вынесут с арены другие игроки, ловите покемонов, собирайте пыль, изучайте местность. С 10-15 уровня, можно поучаствовать в боях и желательно с несколькими друзьями, начать отбивать арены.
  3. Выберите покемонов для эволюционирования. В основном лучшие покемоны для elovle это видли, катерпи, пиджи и иви. О да... ловите иви, они нереальные! А их эволюция это что то, т.к там ведь их несколько. Эволюция дает по 1000 хр. И лучше накопить конфет на сразу двойную эволюцию, это касается тех, у кого 3 формы. Кстати прокачка перед, а не после эволюцией бессмысленна.
  4. Отстылайте слабых, дублирующих покемонов профессору. В боях они вам не помогут, а за дубли получите конфетки. Для коллекции слабеньких не дублей наоборот можно оставлять
  5. О том, как поймать пикачу на начальных уровнях наверно все уже знают . А вот о том, как сделать из Иви нужную вам эволюцию знают не многие. Дело в том, что эволюция Иви, не такая как у остальных. Все покемоны эволюционируют из одного в другого, по очереди: Гастли - Хонтер - Генгар. А Иви может перевоплотиться только в одного - либо во Флареона, либо в Вапореона, либо в Джелтеона, они не будут, перевоплощаться из одного в другого, т.е у Иви по идее всего 2 формы. В покедексе не зря есть вся информация =)А Иви может перевоплотиться только в одного - либо во Флареона, либо в Вапореона, либо в Джелтеона, они не будут, как все остальные, перевоплощаться из одного в другого. И чтобы получить определенную эволюцию нужно переименовать Иви у себя в меню пойманных покемонах, накопить соответствующее количество конфет для эволюции и эволюционирвоть его. ​Разными версиями Иви вледели три брата (1 сезон 36 серия), имено их имена влияют на дальнейшую форму эволюции (Sparky - будет джелтеон, Piro - флареон, Rainer - вапореон)
  6. Прокачивать только очень редких покемонов звездной пылью. И только если вы собираетесь активно учавствовать в боях. Аэродактиль, очень редкий, и сильный, его можно потихонечку качать.
  7. Быстрая прокачка уровней на эволюции Пиджи. На начальных уровнях, вокруг очень много пиджи, катерпи, и видли, они очень часто попадаются и накопить их конфетки очень легко. Чтобы быстро прокачать lvl себе (т.е игроку) нужно собрать около 25 пиджи и накопить 200 штук конфет для них, и за один раз прокачать всех пиджи до 2 формы - Пиджеотто. За каждую эволюцию получите 1000 хр, - и прокачаете себя на 3-4 уровня! Сохраните лучших, остальных трансферьте.
  8. Выбирайте сами покемонов для арены. Игра сама вам предлагает лучших покемонов на основе CP. Но не всегда это правильно. На арене вы можете выбрать другого, или изменить порядок.
  9. Всегда держите яйца в инкубаторах. Не тратьте яйца 10км Используйте бесконечный инкубатор для 2км яиц, а трёхразовый - для 5км яиц. Не трогайте 10километровые яйца хотябы до 15 уровня. Вот вылупится у вас на 4 уровне 500СР Лапраса, будете потом жалеть, когда на уровне повыше можно получить его выше, т.к ходят слухи что будущие покемоны все таки зависят на каком уровне вы отправили яйцо в инкубатор!

10. Не тратьте счастливое яйцо, пока не наберете несколько покемонов, которые будут эволюционировать и не подготовите яйца из инкубаторов к вылуплению, тогда lucky egg даст вам двойную прибавку опыта на 30 минут, и сразу эволюционируйте и дохаживайте яйца!

11. Чаще перезапускайте игру. Желательно каждые 10-15 минут, таким образом всегда будут обновляться данные о покемонах вблизи.Также перезапуск лучше показывает редких и новых покемонов, особенно тех, что периодически пропадают с радара. Иногда они и впрямь пропадают, и вам не стоит тратить на них время. А (что лучше) иногда они остаются!

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★Обновление от 01.08 ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

По состоянию на 1 августа 2016 игра в РФ официально еще не вышла, поэтому, что бы получать обновления приложения, необходимо заново скачивать апк-файл, каждый раз как только оно становиться доступным. Я скачиваю все там же - на сайте [ссылка] Проверяю на вирусы перед установкой, на всякий случай.

И так, это уже второе обновление игры, и оно более заметное, т.к в игру были внесены некоторые изменения интерфейса.

Версия игры прописывается в настройках, в правом нижнем углу. С обновой v0.31.0 вы можете заменить нововведения невооруженным глазом. В вашем профиле теперь доступно изменение вашего тренера, добавили еще несколько расцветок вещей, более соотвествующие командам. Так же в профиле изменилось положение журнала, теперь "cas" - режим создания персонажа и журнал находятся в отдельном окне, вызываемого отдельной кнопкой меню, то же самое происзошло и в меню ваших покемонов, теперь передать профессору и добавить в избранное можено также отдельной кнопкой.

Незнаю замечал ли кто раньше, я вот в упор не помню, чтобы облака на дальнем плане игрового мира двигались - или это небольшое обновление графики? =)

Также немного изменились значки достижений, шрифты и некоторые текстовые сопровождения - оповещения о том, что покемон вырвался из покебола или вообще сбежал! А также предупреждения, не играть за рулем! И все все же нам графика, как мне кажется стала лучше, более сглаженной, это я заметила точно, при ловле покемонов =) Кстати больше не возможно выбирать покемона из вкладки Nearby, а так же убрали следы. При боях улучшена анимация, и более правильный теперь расчет урона при битвах.

Моя оценка игры

Игре ставлю 4 - но только за то, что очень большое потребление энергии телефона, активное участие gps, wifi и работы экрана и через тройку часов батарейка со 100% сядет в ноль, даже на мощных аппаратах!

Чтобы уменьшить расход батареи, необходимо выключить в настройках игры музыку, звуки, и включить энергосберегающий режим игры. На телефоне сделать меньше яркость экрана и также включить энергосбережение, если оно есть в аппарате

Анимация игры на высоте, покемоны всегда в движении, будь они на карте или в покедексе, их звуки, удары, броски покеболла - все отлично анимировано, графика также хорошо детализирована!

Но взрослая часть меня протестует, и ловить через камеру покемонов бегая покрышам, дорогам или магазинам с большим количеством людей, я точно не буду, у нас даже по местным новостям показали сюжет, что горожане поймали редкого покемона недалеко от психбольницы - очень тонкий намек😂)))) В инстаграмах, группах вк ведутся серьезные споры, и многие относятся к этой игре очень ожесточенно, говоря, что игра тупость, играющие тунеядцы и имбецилы... и прочее. Я хочу сказать только одно - ваше мнение никого не интересует, и о вкусах между прочим не спорят! Кому то нравится смотреть безнадежный русский футбол, кому то купаться в фонтанах, а кому то раздавать люлей в мультиплеере doom. И осуждать за то, что кто то делает не так как вы, как минимум тупо с вашей стороны.

Я все равно восторженного мнения, играть действительно интересно, в машине можно (не я за рулем), можно гулять, и находиться покемончиков, появляется некий азарт, и такие невероятные детские воспоминания! Можно ведь хоть иногда побыть тем самым 10-летним ребенком,а не хмурым или серьезным взрослым!

Спасибо, что прочли мой отзыв до конца! Надеюсь эта игрушка, тоже колыхнет ваше сердце, ведь где-то в глубине души мы все детишки =)

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Другие отзывы о моих приложениях, играх, гаджетах

1. Приложение ведения бюджета Monefy Pro
  8. Настольная игра Мафия

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

misskorrрекомендует
15.07.2016
Наконец то это создали! Big smile Сегодня на одном ютуб канале новостей было сказано про эту игру, которая бьет рекорды по скачиваниям. Спасибо за ссылку. Сегодня протестирую.
15.07.2016
ну хоть что-то теперь смотивирует меня погулять. и, видимо, телефон купить с батареей помощнее Smile
16.07.2016
Жаль, что версия андроид ниже 4.4 эту игру не поддерживает. А так хотелось попробовать...
17.07.2016
Afox Lyowl все возможно! =) есть специальный мод для запсука игры на старых версиях андроида, начиная с 4.0.4 =) по моей ссылке на 4pda есть инструкция =)
17.07.2016
Игра набирает всё больше и больше популярности, многие из-за неё с ума сходят Big smile
21.07.2016
ksenia91, да я уж как-то перегорела Big smile
Добрый день. Вдохновилась вашим отзывом, скачала с сайта 4pda игру. А она с вирусом(((
23.07.2016
Всего_лишь_кошка_ Очень странно. Сейчас версию 0.29.3 проверила Касперским - угроз не обнаружено, версия 0.29.2 также была чиста. Моежт ваш антивирус так воспинимает апк-файлы?
28.07.2016
Такой подробный и дельный отзыв, гораздо больше инфы, чем в других. Cool Завтра попробую установить игру, посмотрим, что из этого получится.
28.07.2016
Спасибо за отзыв, про Иви не совсем поняла, нужно просто переименовать его и все? он эволюционирует что ли из-за того, что его переименуешь? Или я что-то не так поняла? У меня уже 8 уровень Wink
28.07.2016
nice230183 Нет, эволюция Иви, не такая как у остальных. И чтобы получить определенную эволюцию нужно переименовать Иви у себя в пойманых покемонах, накопить соответсвующее количество конфет для эволюции и эволюционирвоть его. Тогда и получите нужную форму
29.07.2016
ksenia91 спасибо, буду ловить иви, чтоб накопить конфет Wink
04.08.2016
Вы пишите,что в душе мы все детишки.Согласна.Но уверна,что игра далеко не детская((Вы знаете,что многие структуры государства уже бьют тревогу из-за этой игры?Были даже смертельные случае...Уж лучше прогуляться посмотреть на природу,чем бегать и взгляд в телефоне......
Да и многих прошу задуматься,что когда Вы включаете камеру,Вы как на ладоне,за вами могут следить....просто для справки))
04.08.2016
Mirumir1989 Согласна с вами! Все хорошо в меру! И не нужно отлючать голову. Да и без этой игры хватает происшествий.
  • 07.12.2016 - 00:36
    Отличная футболка с покемонами
    Мы с мужем - любители футболок с прикольными изображениями, и когда наткнулись на магазин, торгующий только такими футболками, не смогли удержаться. Выбор пал на футболку с яркой и живописной группой покемонов.
  • 30.12.2016 - 13:08
    Ох уж эти покемоны...свели весь мир с ума
    Раз в месяц заказываю ребенку одежду на Алиэкспрессе,уже есть проверенный продавец,у которого постоянно заказываю. В этот раз выбор пал на футболку с,популярными, покемонами. Вот ссылка. Я ее взяла за 389 рублей,а сейчас она даже дешевле.
  • 24.07.2018 - 16:00
    Крутая, но большая
    Приезжал к нам в гости дядя (в детстве фанат Пикачу) и наша старшая принцесса подцепила от него эту "болезнь". Решила ее порадовать и заказала на Ebay кепочку. Естесственно розовую))) Хотя есть еще черная и белая версии. Кепочка шла около месяца, стоила в районе 200 рублей.
  • 22.09.2016 - 00:29
    Интересная идея, особенно на фоне повальной покемономании, но... или как мы ловили (читай собирали) своего Покемона
    Такие конструкторы родительский комитет школы купил детям в подарок. Товар на нашем рынке новый, оригинальный, дети наши любят конструкторы типа Lego, к тому же покемоны нынче на слуху. Коробочки небольшого размера, довольно красочные.
  • 22.02.2018 - 23:14
    Зимой тоже можно ловить покемонов! Расскажу как.
    Недавно заказал себе с Алиэкспресса Pokemon GO plus браслет для ловли покемонов. Я думаю, всем известна игра Pokemon GO , наделавшая много шуму в июле 2016 года (больше информации в моем отзыве ). Чтобы не держать постоянно смартфон в руках, можно воспользоваться этим маячком.
  • 26.11.2015 - 22:34
    Старушка wii спустя 10 лет все равно остается любимой консолью
    Всем привет! Напишу о своем знакомстве с приставкой nintendo wii. Все началось с того, что моя племянница из штатов играла в wii на заднем плане, пока я разговаривала с дядей по скайпу.
  • 04.08.2012 - 16:29
    Потрясающе! Настоящий тренажерный зал с персональным тренером в придачу!
    Идея купить комплект Wii Fit Plus и контроллер Balance Board принадлежала мужу. Я сначала с прохладцей отнеслась к этой покупке, так как всякие игры от нинтендо меня не увлекают. Потом попробовала Balance Board и вошла во вкус. Это что-то!
  • 15.09.2009 - 17:58
    Веселые гонки с Марио
    Сначала я скептически отнеслась к этой игре. Но после того, как несколько раз сыграешь в нее в веселой компании, потом весело играть в нее и в одиночку.
  • 15.09.2009 - 18:00
    Необычная игра
    Игра настолько необычна, насколько необычна сама консоль Wii. Именно этой игрой разработчики показали, на что способно управление ремотом. Суть игры заключается в том, чтобы за считанные секунды понять, какое действие нужно выполнить (например: забить гвоздь, перепелить сук или подмести полы), в…
  • 29.11.2020 - 14:52
    Сумка MakeUp Easy Go стала незаменимой и зимой, и летом
    С сумкой-шоппером от MakeUp я познакомилась до того, ка кона появилась у меня - многие знакомые получили ее в подарок от сайта. Мне же все никак не везло, а сумку хотелось и я решила не надеяться на чудо, а купить ее, в конце концов стоит она как один перекус в кафе.
  • 05.12.2020 - 16:14
    💥Игра которая покорила моё сердце!
    Ну вот и настал мой момент истины! Знакомство : Познакомилась с этой игрой года 3-4 назад и до сих не забываю и не думаю что готова бросить все свои старания и забыть про такую увлекательную игру.Я не из тех людей которые часами проводят время за играми и вообще меня мало что интересует в этой…
  • Если мы перестанем управлять звездами, звезды начнут управлять нами
    Starcraft занимает ведущее место среди компьютерных игр в жанре стратегии. Его даже называют "шахматами XXI века". Переоценить значение данного проекта трудно. Компания Blizzard, наряду со стратегией-фэнтези Warcraft, создала хит на все времена. Он произвел переворот в цифровой индустрии.
  • 03.11.2020 - 17:40
    Лучшая MMO
    Ох и надоело мне всячески обделять вниманием и игнорировать свою любимую игру. Терпеть, сил уже никаких нет, и, в общем, я сорвалась. Поэтому здравствуйте, сегодня я расскажу вам о еще одной игре. Хотя нет, не об игре, а о целой эпохе.Трепещите смертные! Грядет World of Warcraft.
  • 20.12.2020 - 18:12
  • 15.01.2021 - 12:58
    Вместительная и симпатичная корзина для дров за $8
    Зима подкралась незаметно, и я поняла, что мне совершенно не в чем носить дрова. У нас в доме есть печь-камин , она не столько для обогрева, сколько для релаксации.
  • 26.12.2020 - 16:57
  • 09.11.2020 - 12:01
    "All you need is love" © ❤️ Корми котиков, своего любимого человека и строй красивый домик 🏡 Расслабляющая игруля, в которой можно создать однополую пару! 🏳️‍🌈 Есть ли недостатки? Показываю свой уютный домик (с двумя парнишками и кучей кошек).
    Salve! Ну кто не мечтает о красивом доме... Особенно с 12 кошками? В "Adorable Home " ваша мечта станет реальностью! Виртуальной, но реальностью В общем, это такая активно-пассивная (потому что сделаешь несколько действий и какое-то время потом нужно ждать) игра, где нужно ухаживать за котами,…
  • 02.01.2021 - 00:52
    Кто в Outlast играл, тот комнат страха не боится.
  • 13.12.2020 - 23:53
    "Я всегда с собой беру видеокамеру!"