Опубликовано 14 Август, 2018 - 12:35

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здравствуйте!

После того, как я попробовала масло расторопши и оценила его неоспоримую пользу, я решила не останавливаться на этом и попробовать еще одну полезную и при этом бюджетную добавку - Масло тыквенное в капсулах:

Место приобретения - Интернет магазин Еliksir [ссылка]

Объем - 60 капсул

Стоимость- 56 грн.

Прямая ссылка - здесь.

Страна- производитель - Украина

Общая информация:

Честно говоря, я раньше даже не догадывалась, насколько полезным является тыквенное масло. Да, я принимала витаминные комплексы один за другим, отдельно пила цинк и омегу, но здесь уже, как говорится, все включено! Smile

Также невероятно огромную пользу масло оказывает для мужчин в качестве лечебного и профилактического средства от простатита, так что следующую баночку данной мегаполезной добавки я куплю для мужа! Wink

Информацию о составе, способе применения и возможных противопоказаниях можно прочитать непосредственно на упаковке или в инструкции-вкладыше:

Содержащийся в тыквенном масле, цинк играет важную роль во многих процессах, протекающих в организме человека (белковый, жировой, углеводный обмены, синтез инсулина и пищеварительных ферментов, формирование иммунитета).

О необходимости приема цинка для себя я знаю, так как у меня ослаблены волосы и ногти, а для их укрепления изнутри и необходим данный элемент. Кроме того, я стала замечать, что меня часто подводит память, а это является результатом нехватки цинка в организме.

Тыквенное масло способствует очищению организма от вредных веществ (канцерогенов, токсинов), укрепляет иммунитет, улучшает обмен веществ и поддерживает общий гормональный фон.

Считаю, что такой полезный продукт, как тыквенное масло, нужен многим, ведь иммунитет ослаблен у каждого второго, если не чаще. А уж о том, что наш организм зашлакован различными вредностями, и говорить не стоит, здесь тыквенному маслу прямое назначение к применению. Smile

Капсулы не имеют ярко-выраженного аромата, лишь когда принюхаться к содержимому флакончика, то слышен легкий маслянистый запах.

Размер каждой капсулы небольшой, цвет золотисто-коричневый, оболочка жетатиновая, мягкая:

Такие капсулы легко глотаются,никакого дискомфорта не вызывают.

Способ применения: взрослым и детям с 12 лет по 1-2 капсуле 3 раза в день во время еды.

Я принимала добавку по 1 капсуле 3 раза в день во время принятия пищи или сразу после нее, просто запивая небольшим количеством воды.

Курс приема 1 месяц; в дальнейшем срок применения и возможность повторного курса согласовать с врачом.

Мне хватило препарата на 20 дней, но даже за такое время я ощутила видимый результат.

Важно помнить, что масло тыквы некоторым противопоказано:

Беременным и кормящим, а также детям до 12 лет БАД применять не следует, а остальные смело могут восполнить в организме недостаток полезных веществ при помощи тыквенного масла.

Мои впечатления от приема БАД Зликсир "Масло тыквенное":

Smile общее состояние у меня заметно улучшилось, не было привычной вялости и хронической усталости. Такого эффекта я ожидала от популярной американской добавки, которую принимала накануне, но увы, а масло тыквы оказалось в этом плане намного эффективней;

Smile обычно волосы у меня ломкие и по длине сухие, особенно летом. Но на данный момент при приеме масла они стали действительно мягче, более гладкие на ощупь, появился красивый блеск. Я не использую увлажняющую сыворотку, состояние моих волос меня и без того радует;

Smile быстрого роста ногтей я не заметила, все в обычном темпе, но очевидные положительные изменения все же есть. Ногти не такие тонкие и ломкие, как раньше, даже после длительного пребывания в воде они не расслаиваются, да и выглядят внешне намного прочнее;

Smile кишечник при приеме тыквенного масла работает отлично, неприятных ощущений в желудке не наблюдалось, наоборот, система пищеварения работала исправно;

Smile заслугой масла тыквы я считаю и то, что мне удалось не подхватить вирус простуды, когда остальные члены семьи поочередно переболели. Я отделалась только першением и болью в горле, но это характерно почти для всех, кто работает под кондиционером.

Учитывая невысокую стоимость и пользу от приема препарата, БАД Зликсир "Масло тыквенное в капсулах" я с удовольствием рекомендую!

Будьте здоровы!

Ksysha82рекомендует
14.08.2018
Я бы такое масло купила только лишь ради хоть какого-то эффекта на ногтях.
да, это очень полезно)
не знала что есть такое
14.08.2018
Полезная добавка в удобном формате!
14.08.2018
Ого! Я и не встречала такого! Заинтересовали!
Супер!Хочу себе такую добавку Smile
Полезное маслице!