Опубликовано 16 Июль, 2011 - 17:05

До недавнего времени я всегда пользовалась только чёрными подводками для глаз, не подозревая о том, что коричневый цвет подойдёт моим глазам гораздо больше. В своём заказе я и собиралась заказывать чёрный цвет, но нечаянно нажала кнопочку с коричневым. Вот так и началось наше знакомство с этой чудесной подводкой от Флёр.

Перед тем, как наносить любую подводку на глаза, я всегда тестирую её на руке на стойкость: наношу из тюбика на тыльную сторону ладони, даю ей немного подсохнуть, и растираю пальцем. Качественные не стираются полностью, а те, которые будут отпечатываться, исчезают. То же самое я проделала и со своим новым приобретением. Честно говоря, я просто рот открыла от удивления, когда обнаружила то, что эта подводка ВООБЩЕ не размазывается. Она застыла в таком же положении, в котором я её нанесла. Стойкость просто феноменальная!!!

Цвет ложится очень ровно, толщина линии может получаться по-разному: в зависимости от вашего желания и умения пользоваться подводкой в принципе. Мой коричневый оттенок сочетается практически с любыми тенями, подчёркивает цвет глаз. Перламутр не превращается в матовый цвет по прошествии нескольких часов, а выглядит так, как будто подводка ещё не высохла (хотя на самом деле она сохнет за считанные секунды)Big smile

Рекомендую!
Достоинства
  • Красивый цвет
  • Очень стойкая
BeLLatrisрекомендует
Красиво Smile А скажите, нет ли такой подводки, но только фиолетового или синего цвета?
16.07.2011
На сайте только это - вот)