Опубликовано 12 Июнь, 2017 - 11:12

Примкну к сообществу воодушевленных этим душиком.покупала 5 лет назад,начитавшись положительных отзывов.внешний вид неказист,пластмассовая леечка,жуткой расцветки(у меня голубая)которой 10 рублей красная цена,в праздничный день.купила,накрутила и понеслась душа в рай...

недостатки:писали и до меня,ниагарский водопад по стенам и тяжко вставляется сама сетка в лейку.не то у меня руки кривые,не то сетка кривая,долго не могла наловчится,что бы сетка встала ровно и не пропускала воду.

положительные моменты:?Хваленный массаж,всего тела.перестала болеть поясница,улучшился лимфодрнеж,ушли отеки,обновился эпидермис и коже больше не нужны гели для душа и мыло.контуры тела тоже выровнились,читай немного похудела?

?пользуюсь сеткой на 13 дырок,другие для меня слабоваты.после эксперемента над кудрявыми и густыми волосами,появилась жуткая перхоть. Неудачное мелирование и 33 закрашивания с переходом в черный цвет.шампуни от перхоти мне впринципе никогда не помогали,душем вымыла всю перхоть за неделю.больше ее не было. Так же смылась вся краска вплоть до белых концов,пресловутого мелирования.вот это меня честно говоря поразило, никакая смывка не нужна.поэтому впредь окрашенные волосы мою обычное лейкой,для сохранения цвета, вкупе с нужными шампунями.кстати этим же душем смыла корочки с головы новорожденной дочери.

?про бытовые моменты уже писали и до меня,стирка ковриков,мойка сеток и тп.

?еще немного про тело.как бы там Алексеев не писал хваленые отзывы,я придерживаюсь мнения о том,что с кожными болезнями нужно быть аккуратней.я являюсь "счастливым обладателем"экземы и псориаза.если с экземой немного проще,напор хорошо смывает шелушение и смягчает кожу,то с псориазом вышло все с точностью наоборот.у кого есть псориазные бляшки,меня поймут.все это чешется,трескается,у меня еще и кровит.струя помогает отшелушить чейшуйки,но!!вызывается прилив крови к пораженному месту и бляшка начинает чесаться еще более усиленно.постоянно, до крови...терпеть сил нет,поэтому такие места,напором я обхожу.

?телу от душа хорошо и даже очень.той же лейкой я массирую шею и иногда захожу на лицо,щеки и нос.никакие пиллинги не нужны,поры открыты,угревая сыпь уходит моментально.в мечтах уже покупаю дополнительные насадки.

вобщем и в частности, покупкой очень довольна. 5 летняя дочка просит массаж и спит после него, сном младенца.прикупила всем родственникам,никто обратно не вернул,но узнав про заоблочную цену,признаются,что сами бы не купили)

Blotрекомендует