Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 18:47

Как-то раз зашла с мужем в отдел косметики,хотела прикупить себе розовый оттенок помады. Приглянулся мэйбеллин,тестр на понравившийся цвет не было,пришлось брать наобум. Дома я была в шоке от этой дряни и ругала мужа,что поторопил меня в магазине и я выкинула деньги на ветер, можно сказать.

освещение

На следующий день зашла опять в этот магазин одна,и начала тщательно обсматривать все тестеры и мазюкать ими губы. Розовый второй раз покупать не стала, искала бежевый. На бель, если честно, не смотрела сначала,думала чепуха.но в итоге дошла и до бель,т.к.ничего особо не понравилось.нашлаа нужный оттенок и помазала им губы,эффект понравил,я,купила. Дома была просто в шоке,эта помада за 100рублей жестко опустила мэйбеллин лицом в грязь.. я итак с мэйбеллин не особо дружила,но теперь вообще даже смотреть не буду в его сторону.

д.свет

По качеству эта помада очень хорошая для своей цены. Я понимаю,что есть лучше помады и фирмы,например, пупа или лореаль. Но извините, за 100 рублей такой приятный эффект,это было выше всяких похвал. Для сравнения сначала фото помады мейбеллин.

+ помада кремовая,увлажняющая,приятная.

освещение

+ есть много оттенков с блестками,шимерные и матовые. На любой вкус и цвет.

д.свет

+ цена. Чуть не забыла о главном))

освещение

+ запах нейтральный,приятный. Для меня это самое главное,даже если помада будет суперской,но вонючей,я не буду ей краситься. Не могу переносить запах старой помады на губах.

освещениео

+ достаточно стойкая,конечно не пол дня,но несколько часов продержится,если не пить и не есть.

д.свет

Из минусов только одно,это корпус,он тугой,помада тяжело выкручивается. Но минус за это я ставить не буду,меня это не напрягает.

Советую,девчонки эту помаду. Мой оттенок 115.

1-4 фото помады мэйбеллин и на губах.

5-9 фото помады бель и на губах.

Уткины губы пришлось сделать,чтобы была лучше видна разница.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Для нюдового оттенка отлично ложится на губы
  • Довольно хорошо увлажняет
  • Доступная цена
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
Rachel_Greenрекомендует
29.10.2013
Бррр, мэйбелин конечно ужасно ложится, а Bell действительно превосходная! И губки у вас очень красивые, пышные Laughing out loud
30.10.2013
Багира,вот-вот)) сама была в шоке..