Мэйлань - отзывы

Категория: Транспорт

• 16.10.2017 - 18:26
    Как быстрее добраться и как сэкономить в аэропорту? Где вкусно и недорого перекусить? Множество полезных советов.
    Здравствуйте!   Немного истории. Уверен, что о московском аэропорте Домодедово слышали практически все. Неудивительно - один из 4-х аэропортов столицы. Второй по величине пассажиропотока аэропорт в России (1-й - Шереметьево). Аэропорту Домодедово уже более 50 лет.
  • 22.12.2016 - 15:35
    Конечно далеко до идеала... отзыв о том, как не сойти с ума во Внуково!
    Наткнулась на отзывы о Московском аэропорте "Внуково", прочла сначала один недовольный, потом второй и в общем все их прочла! Думаю, - ну ведь там нескончаемый хаос, был всю жизнь и будет, хоть тысячу ремонтов произведут. Решила написать свой отзыв, человека простого и экономного.
  • 10.07.2017 - 08:18
    Один из самых ужасных аэропортов, что я посещала.
    Об аэропорте Пашковский, что находится в городе Краснодар у меня остались неприятные воспоминания. Во-первых маленькое здание, которое не вмещает в себя наплыв туристов, присесть негде. Приходилось стоять с ребенком на руках.
  • 22.08.2017 - 11:45
    ☆ Отличный современный и комфортный аэропорт ☆ Схема Аэровокзала, питание, шоппинг ☆ Как добраться ☆
    Санкт-Петербург для меня является городом-транзитом, но в Аэропорту Пулково я бываю до нескольких раз в год, поэтому уже успела полюбить его, т.к. провожу в здании Аэровокзала по несколько часов и это время в нынешних условиях пролетает почти незаметно.     Как добраться?
  • 27.04.2018 - 13:24
    Отличные залы ожидания
    Хочу написать что сейчас в 18 году идёт реконструкция аэропорта . И видимо это пойдёт ему на пользу. Что плохо, в данный момент наикратчайший путь из общего терминала российского в международный перекопан. Пришлось с вещами по распутице и мокроте и в темноте обходить, больше километра.
  • 28.09.2019 - 15:13
    Минский аэропорт - окно в те страны, с которыми ругается наш президент. Чем себя развлечь во время пересадки?
    Первый раз я побывал в аэропорту Минска около 5 лет тому назад, и он произвел впечатление некоторой советскости: бедненько, но чистенько. С тех пор его реконструировали, и сейчас он гораздо больше похож европейский авиахаб.
  • 24.08.2018 - 18:51
    Шереметьево: новый терминал В. Как дешево добраться до ШЕРЕМЕТЬЕВО, терминал В на общественном городском транспорте. Онлайн-экскурсия по новому терминалу + расскажу про бесплатный подземный трансфер из терминала В в терминалы D, F и E.
    Шереметьево: терминал В.   Шереметьево-1 и Шереметьево-2 в чём разница? Как добраться до ШЕРЕМЕТЬЕВО, терминал В на общественном городском транспорте; Как доехать до терминала В на машине, аэроэкспрессе или из терминалов А, С, D, Е, F Шереметьево?
  • 11.12.2018 - 09:53
    Welcome по-дубайски. На стыковку менее 2 часов?! Не рискуйте! О штрафах, пофигизме сотрудников и других неприятностях и проблемах, поджидающих в этом аэропорту – возьмите на заметку, и учитесь на чужих ошибках.
    Всем привет и доброго времени суток!   Опыт пользования: 6 раз   Общая информация:   С этим крупнейшим арабским аэропортом я впервые познакомилась в 2015 году, когда впервые отдыхала в Дубае. В то время, конечно, первые впечатления о нем были а-аховые!
  • 12.06.2013 - 13:57
    Хотите всю ночь стоять на ногах? А в - 35 стоять на взлетно-посадочной полосе? В международном аэропорту нет сидячих мест, нет телетрапов, нет комнаты матери и ребёнка, нет тележек для багажа! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ (Фото)
    Итак, наше горе и наша радость- международный аэропорт Толмачево г. Новосибирск. Речь пойдет о международном терминале, а он ужасен! Очень любим путешествовать, путешествуем часто ( в этом году уже 3 раза)и к сожалению аэропорт не меняется в лучшую сторону.
  • 13.08.2020 - 20:51
    Бизнес-зал Кандинский в Шереметьево лето 2020 ✈️ Во сколько обойдётся ожидать полёта с комфортом и какие нюансы во время пандемии
    Всем привет! Тема путешествий самая любимая для меня. Не так давно летали на море, в Геленджик , из Шереметьево, Аэрофлотом. Думали, идти в Бизнес-зал или не идти... Посмотрели на цены в кафе и пошли. Я была раньше в бизнес-залах Шереметьево, но в международном терминале. В этот ходили первый раз.
  • 25.09.2020 - 09:44
    Не понимаю, за что здесь просят 4 тыс. Еще больше не понимаю тех, кто их платит.
    Полеты в бизнес-классе хороши не только тем, что на борту самолета предлагают более вкусное питание и удобные кресла. Но и тем, что ожидание рейса проходит в комфортном лаунже. Хотя, увы, не все из них достаточно комфортны и соответствуют хотя бы минимальным требованиям.
  • 22.08.2020 - 21:26
    С какими проблемами я столкнулась? Легко ли потеряться? Не самый комфортный аэропорт, если вам нужно сделать что-то быстро и не опоздать на посадку
    Думаю не для кого не секрет, что московские аэропорты адски сильно загружены, и из-за такой загрузки строились они огромными и запутанными. Пропускная способность у них колоссальная, это и видно по масштабам.
  • 14.08.2020 - 22:51
    ГРАНД ЭКСПРЕСС - поезд с претензией на шик. Оцениваем все удобства вагона СВ (люкс), который называют "отелем на колесах"
    Как уже знают мои постоянные читатели, я оригинально из Санкт-Петербурга, а живу в Москве. Поэтому мои поездки между двумя столицами носят регулярный характер. И на этом направлении я опробовал, пожалуй, все доступные опции поездов.
  • 08.07.2020 - 03:13
    Лайнер "Salamis Filoxenia" или похудеть в круизе по Средиземному морю❤️
    Привет, читатель!   Salamis - это кипрская компания, которая совершает туристические маршруты по средиземному морю с июня по сентябрь включительно, а так же еженедельные круглогодичные грузовые перевозки на материковую Грецию.
  • 02.09.2020 - 13:49
    Худший аэропорт, который я видела за свои 100+ перелётов 👎 Жуткие очереди, давка, полнейшая неорганизованность и некомпетентность сотрудников! Больше сюда ни ногой!
    Привет! Последнюю неделю лета я решила провести на море, в солнечном Геленджике. Поехала туда вместе с ребёнком на денежки, заработанные на Irecommend Сегодня хочу поделиться впечатлениями от аэропорта в Геленджике .
  • 25.07.2020 - 11:29
    Быстро доехать до моря. Но с комфортом ли? Какие недостатки необходимо знать до поездки на двухэтажном поезде?
    Всем доброго времени суток.   Путешествуем мы с семьёй преимущественно поездом, поэтому вопрос как добраться с Воронежа до Лазаревского у нас не стоял. При выборе поезда основную роль играло время в пути, а также время посадки и прибытия.
  • 23.07.2020 - 20:23
    Душ в плацкарте и просто новейшие вагоны - теперь путешествие в 7 дней по России стало куда комфортнее
    Доброго времени суток:) Я очень часто езжу поездом, в таком длинном направлении - уже второй раз. Так в целом, раньше ездила раза два в год с пересадками, и это только домой, да и сейчас возвращаясь с Приморского края у меня было три пересадки, то бишь за неделю я сменила 4 поезда, так что думаю в…
  • 16.07.2020 - 13:20
    Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург с максимальным комфортом на поезде Красная Стрела. Полностью оправдывает свое название фирменного поезда. Очень комфортное ночное путешествие.
    Путешествие - это всегда волнительное мероприятие. А путешествие с 2-мя детьми - это еще и большая ответственность. И хочется, чтобы было максимально комфортно, удобно и безопасно. При поездке в Санкт-Петербург мы решили ехать в максимальном комфорте.
  • Рекомендую! Шикарная прогулка в летний жаркий день! Это я так думала, пока не прокатилась 🤔. Ожидание и реальность - не совпали от слова " совсем".
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на прогулку, но не обычную, а на речном трамвайчике))) Решили с мамой прокатиться, посмотреть красавицу-Москву с необычного ракурса. А то мы коренные москвичи, а ещё на пароходике покатались, а многие приезжие катались...