Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 00:54

неделя или более

Всем доброго времени суток!!!

Сегодня хочется познакомить вас и рассказать о своих впечатлениях о продукции моей уже полюбившейся марки Meine Liebe.

Героем моего романа, а точнее обзора на сей раз стало универсальное средство для мытья пола с антибактериальным эффектом. У меня был уже данный продукт, но немного в другом исполнении (голубого цвета) и я осталась им довольна. В этот же раз я взяла средство с эфирными маслами грейпфрута, лимона, лайма и бергамота.

И именно поэтому помимо чистоты, мы получаем еще и неплохую ароматерапию. Так сказать немного скрашиваем процесс уборки.

Средство находится в пластиковой бутылки. Пластик прозрачный и видно, что средство зеленого цвета. На этикетке Краткое описание, картинка с чистой кухней (мне б такую) и милый енотик (логотип производителя).

Объем 750 мл.

Есть отметка, что данный продукт безопасен для септиков. Это на мой взгляд очень весомый плюс в копилку данного средства.

На оборотной стороне более детальное описание.

Из него мы узнаем, что в составе нет хлора и агрессивных ПАВ.

Также способ применения. Расход данного продукта просто минимален. 40 мл средства , это всего 1 колпачок, разводится на 4-5 литров воды. Далее выполняем хорошо знакомый процесс-моем пол. Для сильно загрязненных поверхностей, рекомендуется нанести средство неразбавленным и потереть.

Консистенция у продукта обычной водички. А запах чудесный, не сильно яркий, цитрусовый. Даже бергамот очень ощущается.

Ну а теперь о впечатлениях.

Помимо аромата, который мне очень понравился, есть еще много плюсов.

Продукт не оставляет разводов и липкости (проверенно на многих видах полов).

Не требует смывания.

Безопасен для животных.

Обладает антибактериальным эффектом.

Хорошо пенится.

Подведем итог. Средство действительно универсальное. И отвечает моим требованиям чистота-безопасность-экономичность.

Достоинства
  • Безопасен для животных
  • Не оставляет разводов и липкости
  • Не требует смывания
  • Очень экономичный
  • Подходит для септиков
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не обнаружено
Polli_D_Foxрекомендует
08.12.2018
Хорошая жидкость, я тоже такой пользуюсь.
08.12.2018
Полностью согласна Smile
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 20.08.2020 - 20:02
    Кристальная чистота посуды и бережное отношение к рукам. Даже как жидкое мыло на кухне использую периодически
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)   Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal   Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где …
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 12.08.2020 - 13:49
    Свечи Spirit Rituals дарят особый аромат под любое настроение. Для любителей нежных и натуральных запахов без химии.
    Здравствуйте! В одном из прошлых отзывов я рассказывала про белый шалфей и новые для себя открытия в мире благовоний, сегодня буду продолжать тему ароматов для умиротворения, наслаждения, расслабления или бодрости и покажу набор свечей с различными эфирными маслами от Spirit Rituals .
  • 06.09.2020 - 14:16
    Огромный объем с большим количеством пены. Наступаем на вирусы и очищаем поверхность до скрипа.
    Всем привет! Мой отзыв посвящен Средству для мытья посуды Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов Общая информация Где можно купить: Пятерочка, Магнит, Магнит Косметик, более подробная информация на официальном сайте здесь Стоимость: от 105 рублей Объём: 900 мл.
  • 17.09.2020 - 17:17
    Теперь мою полы с Папа Слон,чисто,быстро экологично и экономно)
    Всем доброго дня!!! Чистота в доме,залог здоровья,меньше микробов,меньше болезней. Я по своей натуре чистюля и иногда даже слишком сильно заморачиваюсь с уборкой. Каждый выходной у меня генеральная уборка в детской комнате))) Полы мою часто и всегда добавляю специальные средства.
  • 01.09.2020 - 07:06
    Аромамагия в деле 🌺 Биоразлагаемое средство для пола с натуральными эфирными маслами и пол очистит, и наполнит дом приятным ароматом 🌺
    Всем привет!   Полы дома я мою частенько, не люблю, когда становятся видны пылинки, а особенно когда появляются какие-то пятна от неловко принесенной в комнату чашки с чаем или кофе, вот такие, например...
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.