Механический 3D конструктор из дерева сборная модель" Театр" UGEARS. - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Детские игрушки
Бренд: UGEARS

• 20.04.2018 - 14:21
    Необыкновенный конструктор! Цветок-шкатулка может стать оригинальным украшением интерьера, в то же время это и подставка для украшений! ФОТО, в том числе в процессе сборки и ВИДЕО! Не допустите мои ошибки при сборке!
    О, как я рада, что мне представилась возможность познакомиться с фирмой Ugears и их необычными 3D пазлами. Модель я не выбирала, магазин выслал на свое усмотрение. И мне досталась модель "Цветок-шкатулка".
  • 30.11.2018 - 12:47
    Вынет душу, заставит выть и плакать. Сборная модель из дерева Трамвай с рельсами Ugears.
    Сборные модели от Ugears долгое время бередили мою душу. Я люблю всякие странные и оригинальные вещицы. И так прониклась любовь к этим деревянным вещицам, что уже представляла как деревянный трамвайчик с рельсами ездит туда-сюда по моей книжной полке.
  • 07.06.2020 - 20:07
    Отличная мебель для кукол, но есть свои нюансы при сборке.
    Всем привет! Моя дочка давно хотела себе мебель для кукол. Мы как-то недоверчиво смотрели в сторону вот таких вот деревянных наборов. Они казались нам хлипкими и не качественными. Постоянно брали ей Лего, тематические наборы и мебель.
  • 08.06.2020 - 09:15
    Новая гостиная для куклы. Отличная мебель по доступной цене.
    Всем привет! Я продолжаю Вас знакомить с детской мебелью для куклы. В этом отзыве я расскажу о гостиной Арт. М-005. Это сборная игрушка и дерева, предназначена для самостоятельной сборки, 3D пазл.
  • 23.10.2017 - 08:27
    ГРУЗОВИК от UGEARS - отличный подарок для мужчины! Комплектация модели, промежуточные фото и видео итогового результата. Кто обрадуется такому презенту, а кому не стоит его дарить?
    Когда хочешь удивить любимого мужчину подарком, ищешь идеи везде и всюду. Ведь хочется подарить не просто безделушку, а нужную или интересную вещь. В этом году мне удалось такое найти.
  • 18.12.2020 - 19:57
    Подарок Дедушки Мороза из детского сада
    Приветствую, У дочери сегодня был утренник и одним из подарков от Деда Мороза был деревянный конструктор от Игроленд.   Производитель конструктора - российский, сборка очень качественная. Возрастное ограничение на упаковке 3+.
  • 24.05.2013 - 12:08
    Развивающие кубики с любимыми героями + много фото!!!
    Мой ребенок очень любит "смешариков", вот я наткнулась в интернете на деревянные игрушки с этими героями, там были и пазлы, и паравозики, и другие игрушки, но мне приглянулись кубики. Есть вариант из 4 кубиков и из девяти.
  • 14.07.2013 - 15:57
    Крепкая машинка получилась! ( с фото)
    Сегодня я ходила в книжный магазин и купила для своего сыночка сборную модель Машинка от издательства Ранок. Как только я показала ему покупку он тут же сказал - давай собирать!
  • 25.07.2015 - 13:57
    Сборная модель пехотинца, от фирмы "Технолог"
    Всем доброго времени суток. Наконец - то получил очередную порцию позитива в виде новенького конструктора от фирмы технолог. Давай те по порядку. Не так давно я решил собрать несколько моделей вышеупомянутой фирмы для своей коллекции.
  • 12.01.2021 - 11:56
    Когда упаковка лучше содержимого. Ив Роше уже не тот! Самый позорный набор, который можно придумать!
    Жалею, что его заказала. Отвратительное качество! Зато на сайте как он мило смотрелся! Я люблю кружки, да и коробочка приглянулась. Подумала, что в хозяйстве пригодится. Не угадала. Реальность оказалась несопоставима с тем, что было на фото.
  • 11.11.2020 - 02:50
    Самое время заказывать новые новогодние украшения! Деревянные ёлочные игрушки ручной работы - это просто чудо ♥ Покажу все наши игрушки IDH Center.
    Привет всем читающим меня! Один раз в год в доме случается маленькое волшебство: открываются коробочки с ёлочными игрушками. Я уже давным-давно не ребёнок, но этот событие для меня по-прежнему сродни чуду. Возможно, потому что это игрушки такие чудесные.
  • 03.01.2021 - 12:15
    Где эта улица, где этот дом? Тисовая улица Lego чудесная новинка в серии наборов о Гарри Поттере.
    Новое увлечение моей дочери привело к тому, что теперь волшебства в нашем доме стало еще больше. У детей должны быть хотелки, мечты, впрочем, у взрослых тоже, иначе как без них?
  • 20.11.2020 - 22:24
    Башня в стиле модерн, роскошная вилла или уютный коттедж? Всё возможно с LEGO DUPLO! * Наши постройки * Уникальные элементы и красивые детали * Много фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Башня в стиле модерн, роскошная вилла или уютный коттедж? Ребенок хочет в подарок всё и сразу? Тогда нет ничего лучше, чем набор Modular Playhouse от Lego Duplo! Именно набор Лего Дупло Модульный игрушечный Дом 10929 мы подарили дочке на день рождения.
  • 24.12.2020 - 20:19
    ХэппиДом  для кукол «Конструктор «Коттедж с мебелью». Лучший подарок для ребенка.
    Здравствуйте!   Полное наименование. ХэппиДом для кукол «Конструктор «Коттедж с мебелью»   Место покупки. Купила в подарок своей дочери в магазине Детский мир город Ростов-на-Дону, ТЦ «Площадь», площадь Толстого, 6 А.   Цена. Цена за Коттедж с мебелью ХэппиДом составили 1989 руб.   Описание.
  • 03.01.2021 - 12:23
    Выручай-комната это место, в котором хранят свои тайны волшебники Хогвартса. Новый набор Лего из серии Гарри Поттер.
    В деле чародейства и волшебства мелочей нет, даже если речь о маленьком наборе конструкторе Lego из серии Гарри Поттер. В этом отзыве расскажу о наборчике Лего Выручай комнате , не так давно появившемся в продаже.
  • 16.11.2020 - 18:58
    Очень классный конструктор, хорошо обработаны детали, большой, прочный и многофункциональный
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про конструктор парковка «Мегапарк» от марки Polly:   Парковку я заказала сидя на ковид - карантине, по правилам такое «заключение» должно длится две недели, но по факту все очень не организовано и мы всей семьей развлекались целый месяц.
  • 15.11.2020 - 11:20
    Подставка для аромапалочек от бренда Satya.✨ Relax, привлечение финансового благополучия, приятная атмосфера ✨
    Всем привет!   Каждый расслабляется по своему: кто-то читает книги, кто-то открывает бутылочку красного, кто лежит в тишине, и т.д... а я вот расслабляюсь со свечами, или ароматными палочками.
  • 02.01.2021 - 23:47
    Небольшой, хороший наборчик от LEGO.
    Всем привет. Так как акция в магазине Пятерочка Lego со скидками за наклейки была по 31 декабря, 31 декабря мы собственно и опомнились, решили, что нам что-нибудь надо.
  • 01.12.2020 - 15:05
    Чудо-птица вместо алкоголя: отличный вечер обеспечен!
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящён совершенно новой и неизвестной мне ранее вещи - 3D пазлу, у меня вариант под названием Магический кристалл. Знакомство с ним получилось спонтанным и, можно сказать, незапланированным.