Механический карандаш для губ NYX Professional Makeup Retractable Lip Liner - отзывы

• 29.01.2020 - 21:22
    Самый идеальный оттенок карандаша для губ👄 для русоволосых девушек и для тех, кто любит матовый нюд
    Самый мой любимый карандаш для губ - это карандаш от NYX в оттенке #SPL 858 N UDE PINKROSE DIAPHANE. Любимый, потому что его невозможно нанести не аккуратно. Просто, повторяя контур губ, за считанные минуты макияж губ создаётся и смотрится натурально, максимально естественно.
  • 31.01.2012 - 07:58
    Хороший...но мало! фото
    Здравствуйте! Хочу рассказать о карандаше для губ. Я заказывала косметику Nyx в Америке на их официальном сайте, поэтому подделки быть не может. Карандаш мне понравился, красит без комочков, равномерно,не сухой и не жирный, цвет у меня натуральный, очень хорошо подходит к ньюдовым помадам, довольно …
  • 25.03.2013 - 11:31
    Качественный длинный карандаш +фото
    Заказывала с известного американского сайта.У меня NYX Long Lip Pencil в оттенке natural .В линейке есть как натуральные, так и яркие цвета.Очень даже достойный карандаш-адаптер для губ.Он действительно long, т.е.
  • 09.02.2020 - 15:05
    Идеальный нюд найден! Оттенок 831 Mauve делает губы естественными и при этом выразительными (покажу ДО и ПОСЛЕ!)
    Всем привет!   Хочу поговорить о губах У каждой девушки, наверное, есть свои фавориты на каждый день и на выход. Каждая уже давно определилась, что любит - холодные оттенки или, наоборот, потеплее. Любая девушка точно знает, чем ей пользоваться удобней - жидкой помадой или вообще карандашом.
  • 19.01.2019 - 15:28
    Самая настоящая стойкая подводка, а не карандаш. Приятное удивление от NYX в оттенке MPE17 Deep Purple. +фото в макияжах
    Всем доброго времени суток!   На новогодних каникулах я, в основном, проводила время дома и, от-нечего-делать, частенько мониторила интернет-магазин Wildberries в поиске выгодных предложений.
  • 17.02.2018 - 19:40
    NYX, ты меня расстраиваешь....
    Девочки, всем большой привет!) Если Вы читали ранее мои отзывы, то Вы уже знаете, что я являюсь фанаткой средств для губ, а если быть точнее, помад. Именно по этой причине я никогда не откажусь от возможности попробовать что-то новенькое.
  • 28.12.2016 - 16:40
    Помада-омбре визуально увеличивает губы, делая их более пикантными + 2 ВИДА ОМБРЕ НА ГУБАХ. Оттенок RAGS & RICHES
    Всем большой привет! Как только узнала об этой новинке у Никс, я захотела эту помаду, уж очень сильно привлек вариант омбре на губах. Конечно, я попробовала сделать его в домашних условиях с помощью черного карандаша для глаз, но увы и ах, ничего вообще не получилось, поэтому все надежды…
  • 01.03.2017 - 20:52
    Встречаем ВЕСНУ вместе с ароматными, шикарными красавицами NYX BUTTER GLOSS! Яркие, эффектные, сочные леденцы на губах! Мои сладкие девочки-конфетки - Apple Strudel, Peaches and Cream, Cherry Pie!
    Доброго времени суток, красотки! Компанию NYX можно по праву считать помадным лидером в сегменте качественных и, в тоже время, доступных продуктов. Именно их средства для губ так полюбились девушкам по всему миру.
  • 13.06.2017 - 08:27
    Это настоящий взрыв цвета....и мозга, мой самый неудачный продукт от NYX
    Здравствуйте.   Начну с того, что продукт предоставлен мне в подарок для тестирования и когда я увидела этот оттенок, то сначала немного испугалась, ведь такой цвет теней для меня совершенно не свойственен, сама бы я его не выбрала.
  • 18.06.2021 - 12:12
    Карандаш для губ NYX популярный оттенок у визажистов. Меня ВСЕ спрашивают "Что за помада у вас?" А это просто карандаш от Никс. Приемы нанесения модного макияжа губ Ротик -котика и классика.
    Привет! Давненько я прошла базовый курс визажиста и переняла некоторые секреты! Время поделится с вами. У меня есть как бюджетные незаменимые средства для макияжа, так и дорогущие (списочек обязательно будет в конце).
  • 05.04.2021 - 10:06
    Блеск для губ NYX Lingerie Gloss. Рассказываю о топ продукте от NYX!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о моем любимчике - блеске для губ NYX Lingerie Gloss. Этот блеск упакован в продолговатый гладкий тюбик с красивым дизайном. Дозатор у блеска очень удобный, кисточка позволяет идеально распределить продукт на губах.
  • 03.04.2021 - 19:22
    Детские мелки. Я, конечно, не мега-профи мэйкапа, но знакома со многими палетками. И эта одна из худших, что я встречала
    Всем привет!Эта палетка досталась мне в подарок от знакомой. Думаю, из-за яркости цветов, какими они кажутся в палетке на полке магазина. Вообще, у никс мне нравится только одна помада, которую я уже и не вижу в магазинах. Остальное как-то мимо. В этот раз пикс в очередной раз меня выбесил.
  • 14.06.2021 - 20:52
    Новый бальзам-помада от Catrice! Power Full 5 Lip Care в оттенке 040 ADDICTING CASSIS. Понравилось все, кроме одного момента..
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о новинке Catrice - бальзаме для губ Power Full 5 Lip Care. Я где-то слышала, что данная новая линейка, это переформулированные аналогичные помадки, которые были ранее (тоже в картонных футлярах)..
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • Inc аватар
    30.04.2021 - 13:48
    Тени для век NYX Professional Makeup Baked shadow. Оттенки BSH05 KUSH, BSH22 VESPER. Моё разочарование
    На эту коллекцию теней Nyx я покусилась когда-то из-за того, что хотела несколько запечённых теней в свой макияжный гардероб. Запечённые тени, как правило, отличаются минимальным расходом, но при этом неплохой пигментацией, а потому хотелось пару оттенков, которые я могла бы использовать на…
  • 12.05.2021 - 05:55
    Отличный, контурный карандаш для губ Sinart Lip Liner Pro в оттенке 03. Использую исключительно в качестве контурного, как помада не понравился.
    Здравствуйте!   Макияж - это творчество, в макияже нет правил, средства используют как хотят и куда хотят. Я обычно придерживаюсь классического варианта использования. Многие девушки используют контурные карандаши в качестве помады, но мне все таки близок вариант прямого назначения.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.