Механик / The Mechanic (2011, фильм) - отзывы

• 19.08.2015
    Привет всем! Отличный боевичек с Джейсоном Стетхемом и Беном Фостером. На них обоих приятно смотреть, они просто идеальная команда - хладнокровный убийца и самоуверенный юнец. Механик (The Mechanic , 2010) Ну как Стетхему удаются такие роли? Мужественный мачо.
  • 19.03.2011
    Лично меня "Механик" - новый проект Саймона Уэста порадовал своей разноплановостью, к счастью, это не просто боевик с амбициозной фигурой Стэтхэма, который занят привычным молчаливым линчеванием челяди, в сюжет ловко вплетаются ненавязчивые мелодраматические нотки.
  • 06.02.2017
    Всем привет.) По истенне классный фильм. Только сейчас узнал, что в 2016 году - вышла 2я часть. Конечно, у первой части Механика успех - благодаря главному актеру: Джейсону Стэтхому. Это мой любимый актер, номер один. Я думаю каждый со мной согласиться.
  • 26.10.2016
    Очень понравился фильм. Было несколько моментов, когда хотелось не смотреть, так как я не люблю разные ужастики, драчки и неприятные моменты. Но в целом и идея отличная. Теперь подробней о том, что понравилось в фильме: 1. Очень понравилось, как главный герой прорабатывал свои проекты.
  • 05.09.2015
    Вообще к фильмам с участием Джейсона Стетхема я отношусь неоднозначно. Однако этот фильм меня просто покорил! И сейчас поделюсь, почему. По трейлеру и рецензиям вроде бы классический американский боевичок со всемогущим Стетхемом в главной роли.
  • Смотрела в кинотеатре. У нас в городе уже идет.В целом - фильм понравился. Боевичек неплохой, очень динамичный. Смотрится легко и быстро, это плюс!Джейсон Стэтхем как будто похудел)) Сыграл хорошо, брутальный наёмник-убийца, специалист «по несчастным случаям».
  • 15.08.2016
    Динамичный криминальный боевик про грязную работу наёмного киллера. Для остроты эмоций в этом кинофильме добавлена не простая ситуация, в которую вынужденно попадает главный герой картины, и эта щекотливая тема как бы становится основным смыслом всего сюжета.
  • 31.01.2011
    "...Если ты это читаешь, значит ты уже труп! Бишоп". Эффектно. Классически. По-мужски. Мощно. Фильм максимально в стиле Стэтема, равных ему в этом быть не может.
  • 30.01.2011
    Дружба и предательство, кровь и убийства, секс и насилие, взрывы и стрельба, зов сладкой мести.. и конечно же непобедимый и сексуальный Джейсон Стетхэм..
  • 20.03.2012
    Вчера, уже в четвертый раз, посмотрела этот фильм. Боевики мой любимый жанр. Ну что сказать, фильм хорошо снят, качественно, сюжет интересный, актерский состав порадовал. Итак несколько слов о игре актеров. Джейсон ну он как всегда играет крутого парня.
  • 20.02.2011
    Пропустила время, когда можно было сходить в кинотеатр на этот фильм. Пришлось ждать когда выйдет в отличном качестве, с отличным переводом. И не зря ждала... Стетэм как всегда на высоте.
  • 10.02.2011
    Все бы хорошо, да вот только излишняя вторичность сюжета мешает всецело наслаждаться фильмом. Все портят так называемые "неожиданные" повороты, которые, несмотря на всю свою предсказуемость, подаются с неимоверно серьезным лицом.
  • 20.03.2011
    Достаточно захватывающий фильм. Острый, четкий и местами бесшабашный сюжет впечатляет своей неожиданностью и быстротой развития, при этом, нагнетая все новую и новую интригу одну за другой. Профессиональный киллер с индивидуальным и оригинальным подходом выполнения задач.
  • Смотрел этот фильм много раз и всегда с удовольствием. Джейсон Стетхем круто сыграл свою роль. Роль очень сдержана и требует уверенности в себе. Он меня удивил, так как разнообразие сцен очень впечатляет. В фильме есть интрига, а говорить её нет смысла, иначе смотреть не интересно.
  • 21.02.2011
    В «Механике» Стэтэм демонстрирует то же , что всегда : навыки стрельбы , вождения , обращения с холодным оружием и женским полом . С его лица при этом не сходит обычное выражение напряженной сосредоточенности . Очень понравился фильм!посмотреть можно , денег и времени не жаль . сюжет интересный !
  • 09.02.2011
    Только что из кинотеатра. Ходили с друзьями, всем понравилось.Классический американский боевчоик, с хорошими спецэффектами и насыщенным сюжетом. Стэтхем просто невероятен. Если бы не его "Адреналин" с "Перевозчиками", было бы вообще замечательно.
  • 25.01.2011
    Собственно говоря, мне удалось попасть на предпремьерный показ этого фильма и я в восторге) Все снято очень Красиво, я наслаждался буквально каждым кадром, от сценария во останетесь в восторге, тут переплетается все, но логичность от этого не теряется) Динамика запредельная, не успеваешь отойти от…
  • 03.05.2012
    Смотрела этот фильм по просьбе своего парня, ожидала боевик в обычном его проявлении. Так оно и оказалось, сюжет конечно очень интересный,сама задумка достойная. Джейсэм снова радует своей спокойной брутальностью, порадовал его красивый дом.
  • 04.02.2011
    Люблю фильмы с участием Джейсона Стетхэма. Вот и этот фильм посмотрел из за того что он в главной роли. Да актер отличный и сыграл хорошо, но фильм какой то банальный. Обещали неожиданную концовку, но и там всё банально и предсказуемо.
  • 22.02.2011
    мне все фильмы с этим актёром нравяться вот и вчера скачал с интернета этот фильм посмотрел на досуге фильм очень интересный мне очень понравился актёры хорошо подобраны, спецэфекты просто класс!!!!
  • 27.04.2020
    Боевик супер! Рекомендую посмотреть сейчас, в свободное время. Главный актер хорошо выполняет свою роль, качество фильма отличное. К спец ефектам придираться не получится, ведь они реально реалистичные. Сюжет фильма очень интересный. Конечно, плохо что роль Джейсона Стейтома не очень хорошая.
  • 02.03.2011
    Жил, да был один смурной дядька, не друзей и не врагов у него не было.Занимался он механизацией, ремонтировал людские отношения, за что получал не хилое бабло. Но как то раз случилось несчастье в его компании, кто то устранил пятерых его коллег, не совсем этичным способом-убив.
  • 03.05.2012
    Джейсон Стэтем, просто умничка! Симпатичный, спортсмен, всегда в хорошей форме, но вот только фильмы у него какие то одинаковые все. Просто сюжет тот же, он крутой, неуловимый, один способен побороть целую армию, триаду даже весь полицейский участок и пули всегда летят мимо него.
  • 04.03.2011
    Ты знаешь кто такой механик, кроме стандартного определения?Всем любителям остросюжетных фильмов рекомендую посмотреть.Поражает сам ход мыслей главного героя, его отношение к "делу". Ставит задание превыше всего. А что действительно поражает, как он четко разделяет работу и личное.
  • 05.03.2011
    Как уже все высказались, да , фильм в духе Стетхена, ну а что вы все хотели? чтобы он начал в мелодрамах и в мыле сниматься? Как по мне лучше смотреть в таком духе как и есть.
  • 03.05.2013 - 22:53
    мне жалко эти 90 минут, которые я потратила на просмотр + скриншоты
    очень бредовая попытка сделать психологический постапокалиптический фильм. поэтому не удивлена, что этот фильм не обрел популярность и собрал в прокате в России чуть меньше пяти тысяч долларов.судя по всему, событиям в фильме предшествовала некая катастрофа (напрямую ничего не говорится, но такой…
  • 23.06.2020 - 16:45
    ♦ С момента выхода фильма прошло уже 10 лет, а я люблю его будто мы только познакомились ♦ Смотрю ради эстетического удовольствия: Романтическая Венеция, шикарные образы Джоли, глуповатый Депп и непредсказуемый сюжет.
    Приветствую всех любителей качественной картинки Фильм "Турист" является одним из любимейших в моей фильмотеке, из разряда "эстетики ради". В моей коллекции есть фильмы, которые я смотрю ради эмоций, ради получения адреналина, а есть такие..женские, скажем так, когда расслабляешься, наслаждаешься…
  • 13.09.2011 - 14:01
    Очень жалко погибших мирных людей! Фильм смотреть однозначно! (+Скрины фильма)
    Меня уже давно интересуют документальные фильмы про масштабный теракт 11 сентября 2001 года.Очень много версий произошедшего.Но в этом фильме уже рассказывается,что происходило 11 сентября на борту 1, в офисах Белого дома, ЦРУ и Пентагона.В фильме показано много архивных документов,кадры…
  • 07.02.2020 - 22:28
    Женская месть очень опасна⛔ Это один из тех фильмов, которые я могу пересматривать. Покажу кино-ляпы😸
    Всем здравствуйте.   В очередной раз по ТиВи наткнулась на один из тех фильмов, которые я могу просматривать повторно, называется он "Коломбиана". Смотрела я его уже раза 4, наверное.
  • 18.01.2012 - 21:10
    Кинокритиков не обманешь
    Ждала этот фильм очень долго, потому что Лили Коллинз была моей любимицей. Почему была?Этот фильм напрочь избавил меня от уважения к ней. Ну не ее это роль- ей надо играть милую, застенчивую девченку, а не самонадеянную роковую красотку. Актерская игра, на мой взгляд, на нуле.
  • 19.05.2020 - 17:14
    Боевик с актрисой "Дневники вампира" и актером из "Сумерек": а очень даже неплохо!
    А если все дурацкие шоу, которые мы смотрим, - правда? А если от скуки нажав кнопку «данет» - мы не только развлекаемся, но и…решаем чью-то судьбу, сами того не ведая?«Смертельные игры» - это популярное шоу, где два гладиатора бьются не на жизнь, а на смерть.
  • 05.06.2019 - 19:08
    Странное название триллера-боевика с Николосом Кейджем "Голодный кролик атакует" меня заинтересовало, и фильм оказался динамичным и интересным
    Всем привет! Новинки и звёздные фильмы в первую очередь к просмотру, но хорошее кино часто пропускаю из-за менее привлекательных оценок. Поэтому время от времени просматриваю средний сегмент и нахожу подобные этому, на 4+ и рекомендую посмотреть хотя бы один раз, так как фильм не скучный, есть…
  • 24.12.2014 - 15:38
    Не ешьте во время фильма!
    Всем привет! Этот фильм я смотрела 3 дня. Не тот я фильм выбрала под "обед" и "ужин". Ну и делайте вывод, насколько фильм мог меня заинтересовать, раз я нажимала на стоп. Совет: не кушайте ничего под него) Фи-фи-фи... особенно, если учесть, что некоторые кадры настоящие...
  • 21.05.2012 - 21:32
    про мужчину, вызывающего огромное уважение
    Фильм начинается с фразы "Стивен Дорфф в фильме Тормоз", звучит немного странно и смешно, но на протяжении всего фильма вам будет точно не до смеха.Вся история крутится вокруг секретного агента, которого похитили странные люди, и требуют от него раскрыть секрет американского правительства, а…
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 17.07.2020 - 18:08
    Я плакала и плевалась. Девяностолетний дед заказывает секс с тринадцатилетней девственницей. Любовью это назовёте? Мерзкий фильм о «высоких» чувствах.
    Некоторые люди обожают фразу: «Любви все возрасты покорны.» И это пожалуй применимо в большинстве случаев. Но каким тогда словом назвать отношения между девочкой - подростком и похотливым ДЕВЯНОСТОЛЕТНИМ стариком? Шутка? Выдумка душевнобольного? Печально, но факт.
  • И я поняла, что если хочу выжить в этом мире, то должна, пусть ненамного, но стать сильнее. (с)
    На самом деле на этот фильм я вышел совершенно случайно. И то из-за парочки пабликов в социальной сети, связанных с кино. Я считаю себя человеком, способным не вестись на рекламу. Но в тоже время я не лишен банального любопытства.
  • 05.06.2020 - 01:44
    Пересмотрев фильм только в 29 лет я окончательно понял для себя всю суть сюжета. По крайней мере, я надеюсь на это. Почему "Брат" начинается одним, а заканчивается противоположным? Считаю, в этом и прелесть этого кино!
    Всем доброго времени суток! На днях я решил пересмотреть наше культовое кинопроизведение "Брат" . Думаю, не буду вдаваться в перипетии сюжета, так как предполагаю, что практически все знают о чём данный фильм. Я больше сконцентрируюсь на своих размышлениях о нём. Итак, поехали.
  • 13.07.2020 - 15:38
    Месть - это блюдо, которое подают холодным.
    Здравствуйте, уважаемые читатели и друзья. На днях решила пересмотреть довольно старый драматический триллер "Рука, качающая колыбель". Фильм с понятным сценарием, захватывающий, с предсказуемым концом, хотя третье может понравится не всем.
  • 27.06.2020 - 20:28
    "Если ты красива, то любят не тебя саму. Если ты уродлива, тебя вообще не любят" • История о том, как озлобленная девушка с дефектной внешностью и психическими проблемами похитила известную кинозвезду • Фильм из серии "как сбежать от маньяка".
    Привет друзья! С одной стороны сюжет фильма весьма банален, речь пойдёт о садистке и её пленнице. С другой же тут есть о чём подумать, и, если копнуть глубже, понимаешь скрытые мотивы и причины, которые, в итоге, и приведут к трагедии.
  • 22.06.2020 - 10:01
    Анализ фильма и героев. Фильм стоит внимания, однозначно..📝
    Всем привет. Речь сегодня пойдет о фильме "Ворошиловский стрелок". Наткнулась на него я совершенно случайно. Думала, что посмотреть и в рекомендациях на ютубе он мне попался. Решила заценить и не ошиблась.   . Главная героиня - Екатерина, внучка Ивана Федоровича Афонина .
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 24.05.2020 - 13:48
    Фильм о насилии и мести. Насильник всегда найдет оправдание своему поступку. "Я плюю на ваши могилы" 2010 года ремейк "Дня женщины" 1978 года
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино! Сегодня мой отзыв о фильме, ремейк которого, наверное, смотрели многие "Я плюю на ваши могилы" 2010. Фильм об изнасиловании и мести. Это страшно, ужасно и мерзко. Фильм 1978 года более лайтовый что ли, но все же не менее страшный.
  • 07.06.2020 - 18:07