Меховой помпон Crazylime из енота, 14 см. - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Crazylime

• Привет, мои солнышки! Когда большая часть модниц отбегали в шапках с помпонами, ушами и кексиками, я решила, что мне тоже надо. Шапку мне мамуля связала, кипельно белую как я и хотела. Чтобы во всех непонятных ситуациях прятать голову в сугроб.
  • Связала яркий комплект и украсила его помпоном из меха с Aliexpress
    Доброго всем времени суток. Покупками с Aliexpress я занимаюсь давно, заказываю много и часто. На Aliexpress я уже заказывала меховые помпоны . Новый заказ быстро созрел, так как я вязала комплект из шапки и шарфа красного цвета.
  • 20.04.2020 - 11:55
    Тонкое разочарование
    Приветствую всех, уважаемые читатели! В 2018 году я выбрала себе подвеску-снежинку и решила для полного комплекта к ней приобрести заодно цепочку того же бренда Pandora. За модой не гонюсь, к самому бренду отношусь равнодушно. Цена меня вполне устроила и я совершила заказ на WB.
  • 15.03.2017 - 08:20
    Нашла ультрамодный и главное качественный меховой помпон из меха кролика за 0,98$!!!
    Давно ничего не заказывала на Aliexpress, а тут руки зачесались. Решила что-нибудь мелкое, порадовать себя. И вспомнила, что в последнее время заглядываюсь на меховые помпоны, которые вошли в моду не так давно. Их носят на сумках или рюкзаках.
  • 02.03.2018 - 15:35
    Срочно все за шапкой! Sinsey - скидки!
    С того момента, как я купила шапку за 99 рублей , если в магазине вижу цену более 400 рублей за шапку, то прохожу мимо. И вот примерно месяц назад купила в сети магазинов Sinsey милую симпатичную шапочку из 100 акрила всего за 199 руб.
  • 13.11.2020 - 14:49
    Мое самое приятное приобретение этой осенью - шапка бини с натуральным меховым помпоном из Love Republic
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв посвящен шапке бини бренда Love Republic. Я вообще практически не ношу шапки, всю осень (весну) и зиму я хожу в капюшоне. Но увидев эту шапку в магазине мне очень захотелось её примерить и на удивление она мне подошла) Конечно я решила, что мне обязательно нужно её…
  • 14.12.2020 - 01:21
    Купила визитницу, чтобы навести порядок в визитках.
    Всем привет! Решила навести порядок в визитках. Я из 1 города переехала в другой (в противоположное Подмосковье) и визиток у меня много. Решила купить визитницу с множеством ячеек. Визитница Index На 120 визиток 14 см x 23,5 см x 1,5 см Арт. ICH45RD отзывы.
  • 11.02.2021 - 13:29
    Обложка для паспорта, которая плотно закрывается на кнопку.
    Всем привет! На данный момент я хожу с небольшим рюкзаком, люблю когда руки свободны. Стала класть что-то в рюкзак и обнаружила, что помяла паспорт. Задумалась о новой обложке для паспорта и обязатально чтобы он закрывался.
  • 06.04.2015 - 23:03
    Шикарные ушки!
    Наушники меня покорили еще на фото на азиатской девушке - выглядят мило, стоят мало. Но когда я их получила, я и сама не ожидала, что настолько их полюблю. Они просто невероятно мягкие, пушистые, к ним очень приятно прикасаться, хочется все время гладить. Не давят, отлично греют.
  • 21.05.2017 - 11:26
    Отличная вещь, но служит она мне не в качестве пледа
    Зачем человеку, который ненавидит пледы, плед?)) предисловие, которое можно и пропустить   Скажу сразу, что этот плед я использую в качестве покрывала на диван. Вообще ненавижу покрывала где бы то ни было, кроме как на кровати в спальне, но пришлось переступить через свою нелюбовь.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 01.08.2021 - 11:18
    Маленькая, пухленькая и очень вместительная сумочка от марки Дольче Габбана.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающей сумочке от марки Дольче Габбана. Это очень популярная модель Sicily small. Эта модель никогда не выйдет из моды, так как уже много лет именно эта модель выпускается брендом в каждой коллекции и будет продолжать выпускаться как неизменная классика.