Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:16

Мексиканские лепешки впервые увидела в фикс прайсе.
Решила купить и попробовать.
Ну вот и оценки:
1. Слишком калорийно для одной лепешки (почти 200 ккал на одну лепешку).
2. Состав тоже оставляет желать лучшего, в том числе всевозможные масла и огромнейший набор Е.
3. На вкус и цвет товарищей нет, но вкус меня очень даже радует.
4. А вот запах оставляет желать лучшего, а точнее восторга не вызвал.

В итоге получается что это целый прием пищи который составит более 200 ккал, вкусно конечно, но запах отбивает желание к еде.
Rose_budрекомендует
  • 31.05.2015
    Добрый вечер всес читателям! Недавно, прогуливаясь по магазину Fix Price , наткнулась на мексиканские лепешки. Дай, думаю, попробую. В любом случае, 45 рублей не так жалко, как, например, 100 (примерная цена в других магазинах).
  • 06.10.2013
    Купили Мексиканские Лепешки Тортильи в Фикс Прайс (в упаковке 4 штучки) за 38 рублей. Изготовитель ЗАО «СОЛНЦЕ МЕХИКО» г. Москва Состав: мука пшеничная вс, жир растительный, глицерин растительный, регуляторы кислотности( лимонная кислота,Е450, яблочная кислота),соль, сода, консерванты(сорбат калия, …
  • Всем хозяюшкам добрый день! Хочу сегодня поделиться с Вами впечатлением о купленных мною в Фикс Прайс тортильях. Лепешки очень нежные и вкусные, легки в приготовлении, подойдут для любой шаурмы или шавермы, очень сытные и питательные. А вот и мой рецепт.
  • 04.06.2015
    Снова Фикс Прайс)) Я тут набрела на тортильи, подивилась (учитывая стоимость в других магазинах) и быстро ухватила последнюю пачку с витрины. Очень уж люблю салатызеленьовощи есть завернув во что-то лавашеобразное.
  • 09.02.2021 - 11:20
    Как упаковать начинку, чтобы она не выпадала из тортильи. Покажу наглядно в отзыве + варианты начинок.
    Раньше лепёшки покупала в магазине "Магнит" и цена там немного дороже, но и выбора больше. В Фикс прайсе данная лепёшка стоит то ли 50 рублей, то ли 55 рублей, вот не буду врать, но бюджетнее, чем в "Магните".
  • 06.05.2017 - 01:03
    Еще одна попытка. Пшеничные лепешки из Фикс прайс с Семенами льна! Быстрые и вкусные перекусы с помощью лепешек!
    Здравствуйте, мои читатели! Когда-то у меня уже был опыт покупки лепешек из Фикс прайс от которых я плевалась дальше, чем видела. У меня всегда было два табу для товаров из ФП : еда и уходовая косметика. Если гель для душа я ещё могу там купить, то умывалку для лица - никогда.
  • 30.11.2018 - 17:34
    🇲🇽🌽Хотите кусочек Мексики за 50 рублей? А стоит ли оно того?!🌽🇲🇽
    Рада, что заглянули! Думаю, многие любят проводить вечер под теплым пледом с сериалом. Но одним чаем сыт не будешь, поэтому заранее запасаемся чипсами.   КРАТКО: Цена: 50 рублей; Объем: 150 гр; Место покупки: Fix Price. ВНЕШНИЙ ВИД Обычная упаковка для чипсов, немного вытянутая.
  • 25.09.2019 - 19:57
    Очень вкусные начос по привлекательной цене! Вкус в меру соленый и приправленный разными специями. Пробуйте и наслаждайтесь этой внуснятиной🌮 + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Люблю начос, возможно даже больше чипсов, потому что чипсы уже как-то приелись, а вот начос - новое мексиканское блюдо. Отлично подходит под просмотр фильмов и сериалов. Вкусно, аж пальчики оближешь!     УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД   Стандартная упаковка для всех снэков.
  • 08.12.2017 - 11:46
    Мягкие мексиканские лепешки для приготовления буррито, тако, рулетиков и кесадильи + рецепт внутри;)
    Привет! Так как у нас сложно купить привычные мне лаваши, на замену им приходят мексиканские лепешки:) Мексиканская кухня у нас невероятно популярна, но я не прониклась если честно.   Тортилья это плоская мексиканская лепешка.
  • 20.11.2015 - 21:50
    Покорена
    Даже не думала, что мне так понравится окейская сырная лепешка, прямо не оторваться! Магазин давно их печет, а я только посматривала на эти желтые колобочки, но вот наконец взяла на ланч. Такая ароматная даже через обертку, скорее хочется испробовать. Булочка мягкая, хрупкая.
  • ₪₪ ₪₪ Вкусная пита. Но есть существенный недостаток... ₪₪ ₪₪
    Я уже покупала пару раз конкретно эту питу и вот , что могу рассказать: Продается в магазинах "Дикси". Стоимость около 37 рублей. В упаковке 5 лепешек. В каждой лепешке около 100 ккал. Состав: Мне они очень нравятся за вкус. Постные, пресные, немного похожи на вкус у лаваша.
  • 21.11.2018 - 19:26
    Еда из Fix Price: пшеничные томатные лепёшки и немного простенькой кухни
    Сравнительно недавно я заинтересовалась пшеничными рулетами, да лепёшками с сытными начинками. Поводом послужила поездка в славный город Казань, где в одном выборочном центральном кафетерии мне чисто случайно удалось попробовать прикольную тортилью с мясными и овощными добавками.
  • 25.01.2017 - 17:02
    Как же я люблю Буритос, который можно приготовить дома за 15 минут))) Теперь дома у меня свой МакДак с блэкджеком ;)
    Всем привет Сегодня хочу написать отзыв о сочной, вкусной, такой разнообразной .... и нереально легкое в приготовлении пищи, как буррито и поможет мне в этом Тортилья Delicados со вкусом сыра.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37