Меламиновая губка-ластик Bellava - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 24.01.2016 - 21:42
    Избавляемся от трудновыводимых пятен за копейки, или Как я обновила ванную комнату.
    Кажется я нашла для себя незаменимое средство для чистки кафеля и швов в ванной. Теперь я обхожусь без дополнительных агрессивных средств! Описание: Форма и содержание: Губка двухслойная - первая половина меламиновая, вторая - обычная мягкая губка.
  • 22.10.2014 - 20:57
    Идеальна для раковины из искусственного камня, ПВХ подоконников, окрашенных стен и т.д.
    Узнала о меламиновых губках не так давно,поэтому спешу поделиться с теми, кто еще не знает о их существовании.Эти губки являются идеальными при отмывании светлой раковины из искусственного камня и иных поверхностей.
  • 02.12.2020 - 14:05
    Меламиновая губка: почему так много положительных отзывов?!!!........
    О меламиновой губке слышала и читала достаточно много, но никак не получалось купить (всегда забывала). Но однажды она мне просто попалась на глаза. Почему бы не взять?!!! Да и стоит она не дорого. Купила сразу 2, разные. Но в конечном итоге разницы, кроме упаковки, не заметила.
  • 30.11.2013 - 10:58
    Действительно чудо губка (фото)
    очень давно хотела попробовать эту чудо губку и вот, наконец-то она у меня появилась. стоила она в магазине 38 руб. На алиэкспресс можно купить за 3 руб. Сразу оговорюсь, что меламиновую губку нельзя использовать для поверхностей, которыю будут контактировать с пищей.
  • 30.01.2017 - 16:10
    Отвратительные губки.
    Привет всем! Хочу поделиться с вами своим впечатлением после знакомства с меламиновой губкой CleanOk.   Гуляя как-то по нескончаемым просторам Ашана, я заглянула в секцию бытовой химии и наткнулась на эти губки.
  • 20.06.2017 - 23:16
    У вас съемная квартира и ужасный унитаз? Как заставить себя с удовольствием потратить на уборку 3 часа? Ответ здесь! Мои эксперименты, удачные и не очень.
    До недавнего времени я и не знала, про меламиновые губки. На днях пошла в магазин, и купила упаковку из-за того, что захотелось губку белого цвета. Придя домой, обнаружила, что я купила непонятно что.
  • 11.09.2016 - 10:14
    Хорошая альтернатива химии. Или шило на мыло?
    Ну кто из нас, хозяюшек, не мечтает о чудо-средстве, которое отмывало бы любую поверхность без труда, прямо как в рекламе? Конечно же нас таких много. Вот и средство появилось. Да не простое, а из меламина .   ПРЕДИСЛОВИЕ Что на сегодняшний день не содержит вредной химии? Детские игрушки? Нет.
  • 25.07.2019 - 19:02
    Оттереть следы от детских "художеств" на мебели? Легко! Меламиновой губке под силу не только это!
    Привет, всем! Мой ребенок любит рисовать, и иногда рисует в неподходящих для этого местах. Стоит мне отвлечься на минутку-другую, как стены и шкафы мгновенно становятся разукрашенными различными мелками, карандашами и ручками...Сколько ни объясняла, что так делать нельзя, пока что безрезультатно.
  • 16.08.2014 - 19:04
    Меламиновая губка Scotch-Brite Magic - настоящая магия!!!
    15 лет назад я осуждала свою свекровь за недостаточно чистую кухню и известковый налет на кафельной плитке, а теперь откровенно говорю себе самой - недалеко от свекрови ушла: и холодильник давным-давно не мыт, и кафель не блестит... И стыдно, и печально-обидно...
  • 29.10.2021 - 08:00
    Волшебная?! Покажу самые загрязнённые места в доме до / после. Хочется использовать их чаще, но понимаю, что нельзя
    Всем здравствуйте.   Пользуюсь я значит этими меламиновыми губками уже месяц и думаю, ну почему же я не купила из раньше, давно же знала, что они существуют... А потом я вспомнила основную причину, по которой обходила эти губки стороной. О чем и поведаю вам в этом отзыве.
  • 10.10.2021 - 15:09
    Моя палочка-выручалочка для удаления въевшихся пятен с подоконников! Коротко и ясно о вреде, результатах применения и как делать НЕ НАДО.
    Всем привет!   Узнала я о подобной штучке из Irecommend и решила тоже попробовать ее.   Сегодня вряд ли кто не слышал о такой губке, но для тех, кто все-таки не знает:   Где купить и как выгоднее? Такие губки имеются в продаже в обычных магазинах в отделе бытовой химии.
  • 13.11.2021 - 12:02
    Износостойкие и симпатичные губки. Мои способы применения в быту.
    Никогда бы не подумала, что начну писать отзывы на поролоновые губки. Но вы только посмотрите на Губки для мытья посуды Liberhaus . Как тут можно устоять!? Я всё чаще замечаю, что новенькие тряпочки, чистящие средства меня радуют больше новой помады.
  • 01.10.2021 - 14:45
    Качественные и долговечные губки с удобной формой и интересным чистящим слоем. Не крошатся и не расслаиваются. 4 ярких губки Пур-Актив Колорс от Vileda.
    В первый раз я покупала губки Vileda Pur Active в наборе из 2 штук, о которых писала ранее. Они прослужили гораздо дольше, чем все предыдущие губки и очень понравились мне по качеству и эффективности.
  • 19.11.2021 - 12:38
    Отличные качественные губки с рифлёной поверхностью - для мытья посуды и чистоты на кухне - самое то!
    Доброго дня! )   Губки "Фрекен Бок Максима" - одно из универсальных средств для наведения чистоты на кухне. Их можно использовать и для мытья посуды и для уборки поверхностей. Но для меня они больше подходят как помощник в мытье крупных кастрюль, сковородок и больших тарелок.
  • Что стало с губкой из натуральных материалов через пол года? Есть ли разница с поролоновой?
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом использования экологичной губки для мытья посуды. Это мой первый опыт, заказала ее в ИМ Tara Store. Стоимость губки - 260 руб. Есть несколько вариантов эко губок - только из люфы и из люфы + целлюлозы.
  • 13.09.2021 - 14:58
    Плохие губки для посуды! С ними уходит столько моющего! Жирнятся, не пенятся, а цена для такого качества ужасно высока! Один только их вид привлекателен, остальное всё плохо!
    Всем привет.   Вот уж не думала, что стану писать о таких мелочах здесь, как губки для посуды. Но меня просто тянет дать рекомендацию другим, чтобы не велись, как это сделала я! Купила вот такие 3 губки для мытья посуды в Перекрёстке, фирмы Home Story. Пакет, в котором они были, я выкинула.
  • 06.11.2021 - 16:46
    Легко поместится в сумочку и очистит от небольших загрязнений.
    Ластик для обуви я купила в прошлом году на алиэкспресс, стоил он чуть больше ста рублей, и мне хотелось попробовать это чистящее средство. С вида это немного прозрачный ластик размером чуть больше спичечного коробка.
  • 30.09.2021 - 20:01
    Хорошая помощница хозяйкам в быту, особенно для стеклокерамической плиты!
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать ещё об одном средстве, которое я изначально приобрела для мытья стеклокерамики - губка меламиновая Чистюля. Недавно я писала отзыв на немецкий набор для чистки стеклокерамических плит Filtero , стоимостью 500 рублей.
  • 19.09.2021 - 20:29
    Давненько таких я не встречала, моют посуду до скрипа и аромат кофе😍
    Доброго времени суток всем заглянувшим)))) Отправляясь в магазин, мой список покупок возглавляли губки для мытья посуды. На полке в магазине я увидела губки с ароматом кофе для мытья посуды Qualita Aroma Effect. Такими я ещё не пользовалась, поэтому с удовольствием кинула их в корзину.