Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 14:35

В продолжение о швецких музыкантах... Лорелей- сольный проект Хайке Лангганса, новой вокалистки Draconian. Тоже совсем недавно познакомилась с ее творчеством, и скажу вам, что это очень даже неплохо! Иногда мне хочется отдохнуть от тяжелой музыки, и я слушаю дарквейв. Время от времени мы с мужем гуляем по ю-тюбу в поисках чего-нибудь новенького, так мы нашли песню Ghost, и меня зацепило, последние несколько дней я слушаю ее альбом Hold on to Silence, очень вдохновляюще для меня. В этих песнях царит атмосфера мрачного покоя, это как раз то, что мне нужно сейчас. Благодаря этим песням, я снова начала писать стихи, после долгого перерыва... Может быть и кого-нибудь из вас эта необыкновенная музыка вдохновит или успокоит, но уж точно равнодушным не оставит.

18.06.2014
Спасибо за наводку) Песню "Ghost" включила, пока не понимаю, нравится или нет, своеобразная музыка)
18.06.2014
Сколько же жемчужин можно случайно выловить в мире темной музыки! Вам поклон за наводку.
30.03.2017
Да, они замечательные! Меня тоже всегда вводят в пекрасную меланхолию, заставляют творить. Даже не ожидала увидеть отзыв на них здесь))