Меленка, Камышин - отзывы

• Доброго времени суток всем заглянувшим! На ночь глядя хочу поделиться аппетитными фотографиями пиццы, которую мне посчастливилось отведать будучи в очередной раз проездом в г.Камышин . Но, начну обо всем по порядку, речь пойдет об одной из пиццерий города, о пиццерии "Меленка".
  • 09.08.2021
    Купили в пиццерии "Меленка" на Ленина в г. Камышин 2 пиццы, открыли только дома и ужаснулисьЭто что за недоразумение??? Как такое можно продавать? Тонкие и безвкусные сухари по 350р!!! Раньше было лучше, сейчас кошмар какой-то! Дети в шоке. В сырную пиццу добавили зачем-то чеснок. Это как так?
  • 27.10.2017 - 11:44
    Откровения тайного покупателя. Взгляд изнутри.
    Я начала писать этот отзыв ещё когда ходила на проверки и сразу решила, что опубликую его, когда выйду из программы. На тот момент желание уже было, но халява ещё манила. Как вы понимаете моя история с этим заведением общепита закончилась и я выношу всё на суд.
  • 21.09.2015 - 16:43
    можно быстро покушать, недорого.
    Доброго всем дня. Пишу отзыв о сетях быстрого приготовления Моя пицца. В г.Курске много заведений Моей пицце , и одно находится на садовой(рядом магазин Семь дней). Расскажу , что с себя представляет заведение. Тип столовой, берешь поднос ты говоришь, что тебе дать и на кассе ты оплачиваешь.
  • 27.06.2017 - 16:43
    Приятное местечко в Должанке для всей семьи!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! По возвращению из маленького путешествия всей семьёй, пока свежи воспоминания, хочу познакомить вас с приятным кафе в станице Должанской на Азовском море. Скажу честно, отдыхать в Должанку мы ездим не первый год, более того, уже больше десяти лет, это точно.
  • 27.11.2017 - 20:07
    Ничего сложного, но никто так не делает
    В кафе "Карлсон" меня уговорил сходить муж, когда мы были с семьей в Димитровграде. Дескать, высокий рейтинг, поедим как люди. Ну да, так и есть. Можете даже не раскрывать остаток отзыва:) 1) Кухня действительно вкусная.
  • 10.02.2019 - 15:31
    Очень вкусно
    Заказывал там пиццу и роллы очень вкусно всем советую заказ делал на сайте ролл-бар рф по району гидрострой привезли за 25 минут на мой взгляд самая вкусная пицца я очень доволен буду всем советовать данное заведение так как реально быстро качественно и очень вкусно, по ценам лучшее предложение…
  • 09.11.2019 - 17:59
    Очень вкусно перекусили!
    Недавно была в гостях у подруги в Томске. Много гуляли и достаточно сильно проголодались. Проходили мимо сравнительно недавно открывшейся "Грильницы" и было решено перекусить тут. Подруга уже посещала это заведения и очень хвалила шаурму! Ну я не удержалась. Шаурму я очень люблю!
  • 16.08.2021 - 10:27
    Обед с воробьями, их перьями и помётом.
    Я искала кафе с игровой комнатой в Ставрополе, чтоб взрослые могли спокойно посидеть, а дети в это время поиграть. Но я не думала, что мы попадём в место обитания воробьёв. Кафе Сели Поели находится на 2 этаже КРЫТОГО Тухачевского рынка. Позиционируют они себя именно как семейное кафе.
  • 15.01.2013 - 15:40
    Недорого,но вкусно.
    Одна из лучших сети пиццерий в городе.Можно посидеть большой компанией,зайти туда с детьми,благо наличие игровой комнаты позволяет, и забежать перекусить во время обеденного перерыва.Цены более чем демократичные,вежливое обслуживание и очень вкусная как пицца,так и всевозможные салатики.Рекомендую…
  • 29.03.2014 - 17:58
    расстройства, курьезы и разочарования
    А вы пробовали осетинские пироги? Если нет - непременно насладитесь этим прекрасным блюдом кавказской кухни. Еще совсем недавно отведать пироги из Осетии можно было лишь в специализированных ресторанах и кафе, но в последние годы они все активнее и активнее отвоевывают свое место под солнцем - на…
  • 03.09.2022 - 19:39
    Сонное обслуживание и текущие бургеры я еще могу осилить. Но потом я зашла в туалет...
    В Блэк Стар Бургер мы зашли спонтанно перед посещением Острова Мечты в Москве.До этого в этой сети я никогда не бывала. К творчеству всей этой мафии отношусь совершенно параллельно - в том смысле, что наши пути никак не пересекаются - музыку такого рода я не слушаю, за творчеством этих людей не…
  • 14.11.2022 - 18:24
    Столовая, которая мне ОЧЕНЬ не понравилась! Уж ЛУЧШЕ переплатить 20 рублей, но поесть вкусно и сытно, чем уйти голодной!
    Всем доброго времени суток В начале своего отдыха я совершенно игнорировала какие-либо столовые, мы посетили несколько кафешек и в основном я готовила самостоятельно, либо покупала готовую еду.
  • 01.11.2022 - 13:31
    Фантастическая 4-Х ЭТАЖНАЯ ПИЦЦА, которая украсила вечер и влюбила наше семейство. Аналогов в городе нет
    Здравствуйте!   На любой праздник доставка пиццы и суши это палочка выручалочка. Да и просто отведать и повода не надо. Пицца уже приелась и не удивишь.   На мой день рождения решили сходить в ресторан, но пришлось переиграть. Конечно же прибегли к варианту с доставкой.
  • 09.08.2022 - 07:26
    Самая шикарная столовая в нашем городе. Даже кафешки рядом не стоят с их интерьером, кухней, обстановкой внутри и ценами. Подробный отзыв того, что находится внутри и детальные фотографии еды, которой я часто питаюсь в данном заведении.
    Моё знакомство с данным заведением началось приблизительно год назад... ВНЕШНИЙ ВИД ЗДАНИЯ Здание большой площадью, находится на выезде из города, хоть оно немного в глуби от дороги, но не заметить его невозможно.У здания просто роскошные большие окна, благодаря чему внутри заведения очень…
  • 03.09.2022 - 14:56
    Отличный вариант для проживающих в "Сочи парк" отеле. Близко, вкусно и по цене неплохо.
    Ранее я писала отзыв про хорошую столовую в Адлере (Сириусе) "4 сезона". Мой отзыв на нее - irecommend.rucontentostanovilis-v-otele-... Сегодня я расскажу про столовую, которая находится в одном здании со столовой "4 сезона". Эта столовая называется "Некрасовский уголок". Какая столовая лучше?
  • 29.09.2022 - 09:51
    Место с очень вкусной едой и красивой подачей: гастробар Очередь в Краснодаре
    На постоянной основе мы ходим по выходным на завтраки в разные заведения, дома готовить утром не хочется, такая мини-традиция выходного дня. Слышала много хороших отзывов о ресторане Очередь и конечно не могли пройти мимо. Меню завтраков здесь хорошее.
  • 20.01.2023 - 13:25
    Отзыв бывшего сотрудника мака. Изменилась ли еда после ребрендинга? Посмотрите и сравните
    Предыстория С того момента как на месте Макдоналдсов начали открывать "Вкусно и точка" прошло около полугода. За это время мы пару раз заезжали на "макавто" (или как оно сейчас называется? "вкусноиточкаавто"?)) за мороженым. А на днях решили зайти и поесть.
  • 17.08.2022 - 15:00
    Никому не советую
    Увы и ах, но никак не могу присоединится к восторженным отзывам об этом месте Планируя поездку в Тулу смотрела места, где можно поесть. Основными условиями были: хорошие отзывы о месте, вкусно и с адекватным ценником, а также наличие летней веранды.
  • Придорожная столовая "Ложка за маму". Впечатления от посещения не очень, порадовала только детская площадка
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сеть столовых "Ложка за маму". Остановились в ней на завтрак, около 9 часов утра, после ночевки в Ростове-на-Дону . Ехали из Нижнего Новгорода в Анапу в конце августа 2022 года.   Адрес.
  • 23.10.2022 - 20:30
    Снегуречная в Костроме накормит вкусными чебуреками! Что обязательно нужно попробовать, а что можно пропустить. Адрес, интерьер, цены
    Всем привет! Если вы живете в Костроме, то, наверняка, хоть раз были в Снегуречной в центре города. Конечно, по своей истории она не сравнится в Чебуречной в Рядах, но тоже достойна посещения после прогулки по набережной.