Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 09:07

Здравствуйте!

Любовь к натуральным гидролатам у меня возникла не так давно, совсем недавно я делилась впечатлениями от Гидролата_ромашки, теперь же я хочу рассказать о Натуральном гидролате «Мелисса» марки Краснополянское мыло.

От производителя.

Мелиссовая вода деликатно ухаживает за кожей лица и тела, нормализует функцию сальных и потовых желез. Она способствует установлению правильного липидного обмена и улучшает тонус кожи.

Во флаконе 100мл, срок годности 6 месяцев.

Состав.

На бутылочке имеется распылитель, который разбрызгивает мелиссовую воду мелкими брызгами. Таким образом гидролат удобно наносить прямо на лицо, либо на ватный диск и использовать в качестве тоника.

Гидролат прозрачный, как вода, с легким освежающим мятно-лимонным ароматом, который и присущ мелиссе.

Это средство уникально, потому что подойдет как для сухой, так и для жирной кожи. Прекрасно очищает и освежает кожу, сужает поры, устраняет покраснения. При нанесении на кожу не оставляет липкости.

Помимо того, что средство можно использовать вместо тоника для лица, я иногда наношу его на кончики волос перед сном, чтобы насладиться цитрусовым ароматом, или можно распылять просто на тело, а не на волосы. Ведь известно, что мелисса - это отличное средство от бессонницы, а ее аромат действует успокаивающе и снимает стресс.

Рекомендую эту цветочную воду к покупке! Ее стоимость 300 руб, заказать можно тут.

Татьяна Лрекомендует
18.12.2014
Скоро и мне придет гидролат! Наконец то хоть узнаю, что это такое и попробую Wink
Мне бы аромат очень понравился! Надо запомнить, чтобы при следующем заказе гидролата выбрать Мелиссу. А то я больше по классике - чайное дерево, лаванда, мята Smile
18.12.2014
Люблю чай с мелиссой, которую сама и собирала Big smile И от такого гидролата я бы не отказалась Laughing out loud
18.12.2014
А я люблю сама такое делать, благо на даче все растет Laughing out loud А уже без такой никуда)
18.12.2014
Люблю мелиссу, с удовольствием бы попробовала
Обожаю аромат мелиссы!
18.12.2014
Первый раз слышу о марке "Краснополянское мыло", пошла по ссылочке знакомиться,спасибо)
18.12.2014
Наверное уже надо попробовать))) столько отзывов про гидролаты
Мяту любую просто обожаю, мне бы понравился.
18.12.2014
Хороший гидролат и аромат приятный.
Интересный продукт Wink
Я тоже хочу попробовать
Интересненько, однако!
18.12.2014
Я бы с радостью такой попробовала! Smile
Хорошо, что подходит для разного типа кожи.
Обожаю аромат этой водички Love
Когда нибудь, я дойду до гидролатов. Пока интересно читать Wink
Хочется попробовать Smile
18.12.2014
Безумно приятное средство, надеюсь, что скоро сама такое попробую Smile
18.12.2014
Ну просто панацея Laughing out loud
18.12.2014
очень люблю мелису, сейчас постоянно чай пью с ней Smile
Полезная штука)
18.12.2014
Сколько положительных отзывов на него, тоже хочется попробовать Smile
18.12.2014
Много читала, но так и не удосужилась пока попробовать гидролат. От КрасноПолянского мыла вызывает симпатию Smile
18.12.2014
Обожаю такой запах. Правда, я еще пока не решила, нужны ли мне гидролаты.
18.12.2014
Гидролат - это для меня теперь обязательное средство!
18.12.2014
И я бы от такого гидролата не отказалась.
18.12.2014
Краснополянское мыло набирает обороты. Я теперь тоже такой гидролат-антидепрессант хочу. Smile
18.12.2014
Наверное, пахнет замечательно! Возьму на заметку.
18.12.2014
Нужно попробовать, никогда гидролаты не заказывала Glasses
оч хочется запробовать Love
18.12.2014
Обожаю запах мелиссы, обязательно куплю такую водичку)
18.12.2014
ммм, мне бы тоже от бессонницы не помешал такой гидролат!
18.12.2014
гидролаты очень люблю, но мелиссу еще не пробовала
Обожаю аромат мелиссы)
19.12.2014
Мелисса- обожаю ее! А сколько лечебных и полезных свойств в этой травке!!
обожаю мелиссу!))
Отличный гидролат!)
19.12.2014
Раз сужает поры его точно стоит попробовать)
  • 25.11.2014 - 20:28
    Противовоспалительное, увлажняющее, очищающее и успокаивающее средство, подаренное самой природой. Фото.
    Бум на гидролаты зацепил и меня. Сегодня делюсь очередной натуральной находкой, которая подойдет для любого типа кожи. На мой взгляд, ромашка самая известная, эффективная и любимая травка известная издревле.
  • 16.03.2015 - 18:27
    Восхитительный гидролат Розы - душистый, кристально чистый...со слабокислым Ph!! о том, какие гидролаты бывают и как выбрать натуральный!
    Те, кто пользуется натуральной косметикой, наверняка знают, как непросто найти хороший качественный гидролат. Мне посчастливилось познакомится с Краснополянской косметикой именно благодаря гидролатам. А Гидролат «Роза», наверное, лучший гидролат из существующих на рынке, и вот почему.
  • 03.06.2015 - 23:13
    А у вас нет гидролато-мании?..Гидролат Лаванды с необычным не совсем лавандовым запахом, но чудесными свойствами!
    Это только у меня с наступлением лета появляется гидролато-зависимость?! Замечаю, что с ростом значения на столбике термометра у меня растет не только расход гидролатов, но и тяга к их разнообразию. Гидролат Лаванды это классика и легенда наряду с гидролатом Розы.
  • 14.11.2016 - 15:05
    ✹А вот этот натуральный дезодорант мне рекомендовать не хочется...✹Чем же он плох?✹
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Решила продолжить тему натуральных дезодорантов и хочу рассказать вам о дезодоранте от Краснополянской косметики.   Описание от производителя:   СОСТАВ:   Характеристики продукта.
  • 09.01.2015 - 13:41
    Целебная Липа или мой выбор первого гидролата, в котором я уверена на 100%, что это продукт паровой дистилляции, а не смесь воды и эфирки...
    Этот мой первый гидролат вообще и к его выбору я отнеслась с жуткой придирчивостью.   Выбирала производителя я очень долго, т.к. сейчас очень много под гидролатами продают просто дистиллированную или очищенную водичку с добавлением эфирного масла, иногда еще и спирта и консервантов.
  • 15.03.2016 - 23:39
    Отличный нежный гидролат с антисептическим эффектом мой маленький спаситель)
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать еще об одном маленьком открытии от чудесной Краснополянской косметике! Я в безудержном восторге от этой марки и готова скупать её всю))) иногда конечно встречается и разочарования, такие как это , но положительных эмоций больше, поэтому количество…
  • 11.11.2017 - 23:14
    Тоник - диковинка для меня. Эффект гораздо лучше, чем ожидала.
    Недавно я сделала закупку органической косметики. Одной из покупок стал Гидролат "Аромат" от Краснополянской косметики (ну все же пользуются, надо и мне попробовать!). Для меня это в новинку - вместо привычных тоников на ватном диске, тоник-распылитель. За 100мл - 400 руб.
  • 14.11.2016 - 22:33
    Успокаивающий гидролат, его характеристика, секреты применения
    Если у вас такая же привередливая кожа как и у меня, но вам очень хочется попробовать какой нибудь гидролат, остановите свое внимание на гидролате василька. Его действия более спокойны по сравнению со стальными.
  • 30.01.2017 - 19:59
    Гидролат розмарина от бренда "Краснополянская косметика". Что такое гидролат и зачем он нужен? Тысячам людей гидролаты заменили множество средств. Освежает, улучшает цвет лица, помогает бороться с прыщами, придает блеск волосам. Подробности внутри!
    Приветствую вас, мои любимые читатели! Я продолжаю пробовать и изучать натуральную косметику и делиться с вами своим опытом и своими открытиями. Примерно год назад я познакомилась с маркой "Краснополянская косметика" и, в принципе, осталась довольна этим знакомством.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 21.05.2020 - 22:16
    Гидролат, без которого я не могу обойтись, мои 7 способов применения гидролата
    Всем привет! Не могу сказать, что гидролаты являются обязательным средством в уходе, но за счет того, что они универсальны в применении и имеют натуральный состав, со временем я поняла, что не могу обходиться без них. Для тех, кто не знает или не углублялся, что такое гидролат: Т.е.
  • 16.06.2020 - 10:50
    ДО и ПОСЛЕ. Тоник который избавил меня от подкожников и мелких высыпаний. Без спирта!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон. Отсутствие этанола. Ухаживающие и противовоспалительные компоненты. Не должен оставлять липкости. Хорошо увлажняет и смягчать. Усиливать регенерацию. Выравнивание тона. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 09.08.2020 - 15:43
    Гидролат OrganicZone Натуральная вода лаванды быстро успокаивает кожу после пилинга, хорошо ее увлажняет и подготавливает к последующему уходу.
    Приветствую всех заглянувших! Гидролатами я пользуюсь не так давно, но они успели меня покорить и прочно войти в мою жизнь. Теперь перед каждым нанесением любого крема, я сбрызгиваю лицо гидролатом. В гидролатах высокая концентрация полезных компонентов того растения, из которого он изготовлен.
  • 18.07.2020 - 21:10
    🌼 Этот гидролат пахнет чем угодно, но не липой! 🌼
    Здравствуйте! Честно говоря, я гидролатами раньше не пользовалась. Только водой с эфирными маслами. Но довольно долго мечтала о гидролате липовом. Поэтому, когда делала заказ, то выбрала... Гидролат Липа от Дары Природы!   Где купить: в интернет-магазине производителя Дары природы !
  • 24.07.2020 - 10:48
  • Пользовалась долгое время, хвалила и рекомендовала. Но в итоге нашла лучше 👍 Список моих дезиков эко-фаворитов внутри отзыва. Почему я прекратила пользоваться этим дезодорантом? 😥
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Этому черновику уже наверное года два) Фото не самые качественные, да и я уже давно не покупаю дезодоранты именно этого бренда.
  • 23.07.2020 - 10:12
    Очень летний освежающий мятный гидролат от Ми&Ко который еще и многофункционален.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о таком летнем, освежающем средстве как "Гидролат мяты перечной Ми&Ко". Особенно летом я очень люблю подобные средства так как они отлично увлажняют и освежают в жаркую погоду, тем более когда они на основе мяты.
  • 29.07.2020 - 19:41
    Восхитительный и натуральный гидролат зелёного чая и мои три способа его применения
    Я пользуюсь и тониками, и гидролатами, но для некоторых целей идеально подойдёт только гидролат. Так как прежний уже почти закончился, я решила заодно с гелем и шампунем заказать и гидролат. Выбор остановила на зелёном чае и сейчас расскажу, чем он так хорош.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.