Мелкая кухонная техника RAWMID термостат для кухни - отзывы

• 22.04.2019
    Я достаточно придирчивый и практичный человек и не бегу туда где какой то именитый бренд показывает свою новинку, но обязательно посмотрю ту самую рекламу именитого бренда и поищу в сети аналоги которые возможно будут стоить чуть дешевле, но будут обладать все тем же качеством и характеристиками (а …
  • 02.03.2020
    Это уже второй мой сувид (первый приобретал как только они входили в моду и представлял он из себя этакое корыто со встроенным в него термостатом... не самая удобная конструкция)а так-как использую я данную технологию достаточно часто хотелось бы иметь возможность готовить не только дома, но и…
  • 07.02.2012 - 11:53
    Помоему это просто разводка + фото
    Это чудесное чудо для кухни, избавляющее руки от неприятных запахов рыбы, чеснока, лука и пр. мне подарили. Я была очень удивлена. Вот до чего дошла наука! Решила протестировать его! В инструкции к этому чудесному изобретению сказанно - что пользоваться этим "чудом" надо только в холоной воде!!!
  • 01.04.2014 - 22:22
    Хорошая альтернатива для деток вместо концерогена!
    Купила этот набор по случаю в магазине НАШ за 200 рЭ. Решила попробовать приготовить сама, т.к. ребенку чипсы не покупаю, но когда на улице или в школе все лопают, попробуй объясни, что это вредно!
  • 06.07.2015 - 17:11
    С поставленной задачей справляется хорошо!
    Всем привет! Это мой самый первый в жизни отзыв, по этому не судите строго. Хочу рассказать вам об интересной покупке на Aliexpress. С незапамятных времен в нашей семье пользовались обычной советской чесночницей по простому или пресом для чеснока по современному.
  • 26.05.2016 - 10:29
    Электрическая помпа для бутыли 19л. Не фонтан. Но работает.
    Устали механической помпой "качать". Приходилось прикладывать много усилий чтобы воды набрать. А когда воду оставалось на донышке. вообще невозможно было налить.Вот и решили заказали на АлиЭкспресс электрическую помпу на бутыль 19л.
  • 22.06.2016 - 17:15
    Теперь пакет для мусора не съезжает!
    Я часто сталкивалась с такой ситуацией. Застелю аккуратненько новый мусорный пакет, потом брошу что-нить тяжёлое, а он, зараза, объезжает! Не замечу, что съехал, выкину другой мусор и вот уже загаженое мусорное ведро! Как меня раздражало вечно поправлять мусорный пакет!!
  • Превратить обычный ужин в праздничный, а стол для гостей украсить не хуже, чем в ресторане? Для этого вам потребуется лишь небольшой набор! Подробные фото внутри.
    Каждая женщина стремится сделать свой дом уютным, а домочадцев накормить вкусной и здоровой пищей. Для этого в нашем арсенале имеется множество аксессуаров - симпатичные тарелочки, салфетки, милые кухонные безделушки. А для украшения стола я приобрела вот такой набор для канапе.
  • 20.08.2019 - 13:05
    Для меня - это самая удобная подставка для ножей, что только можно было придумать! Для каких ножей подойдет, а для каких - нет?
    После ремонта кухни передо мной встал вопрос - как хранить ножи? Чтобы и под рукой всегда были, и выглядели эстетично... На старой кухне они у меня хранились в специальном держателе, подвешенном на релинги. А вот на новой - мы решили от релингов отказаться вовсе, дабы не загромождать пространство.
  • 26.09.2016 - 05:54
    За идею 10 из 10, а вот за исполнения всего лишь двойка! Если производитель доработает этот скребок, то он станет отличнейшим помощником!!! А пока - одно использование и сломанный инвентарь((( Не самые эстетичные, зато очень показательные фото.
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о своей печальке, заказанной в замечательном магазине Фиссмарт. Это единственная моя неудачная покупка. Но оттого, что именно данный скребок я ждала больше всего из заказанных товаров, моё разочарование стало таким сокрушительным...   Итак!
  • 24.02.2017 - 18:04
    Необходимая вещь на кухне любителей вина
    Ни для кого не секрет, что вино лучше пить определенной температуры и у каждого сорта она своя. Но как выяснить какой температуры напиток? Ответ очень прост - термометр для вина! Термометр я покупала тут за 80 рублей.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • Урожай с дачи теперь сушу в сушилке.🍎🍐Ещё и лакомства для домашнего питомца заготавливаю с помощью неё.)
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением об электросушилке для овощей и фруктов Redmond RFD-0159.   Почему сушка? Во-первых, потому что она сохраняет в разы больше витаминов, чем заготовки в виде варенья и компотов.
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU . Хотя я ее уже обидела разок, налила в чашу мультиварки масло!
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 29.07.2020 - 11:56
    Что случилось с сушилкой Zelmer за десять лет активного пользования? Пашет что твой Стаханов. Джерки, вяленые ягоды и овощи, пастила, травы и приправы, яблочная и грушевая сушка, ей под силу всё
      Яркого лета, мои хорошие. Кто-то прыгает стрекозой, а кто-то, как белочка, делает запасы на зиму. Чем дольше я живу, тем больше разрушаются мои стереотипы, что "все можно купить, зачем парится?". Зачем сажать клубнику, купить же можно.
  • 01.09.2020 - 23:04
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 🥝🍅Овощерезка икеа 365+. Теперь у меня резаные овощи "Инстаграмной" красоты
  • 27.09.2020 - 13:30
    🍣 Моё мнение о наборе, который пролежал без дела 8 лет 🍣
    Всем приветули.В этом отзыве я поведаю вам о наборе для приготовления роллов АСАХИ от бренда "BRADEX ", если я не ошибаюсь. Потому что ни на коробке, ни в инструкции, ни в Интернете не указан производитель. Внешний вид : Набор упакован в простенькую картонную коробку.