Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:36

Часто в нашем доме бывают большие перепады с отоплением, иногда, когда на улице и так тепло, топят очень сильно, вот как раз на этот случай я и купил себе вентилятор.

Работает он от 2х АА батареек.

Сделан из синей пластмассы, имеет защитную решётку, которую можно как отсоединить, так и присоединить на место.

Включается и выключается вентилятор с помощью самого простого выключателя.

Так же вентилятор двигается назад и вперёд, то есть меняется угол его наклона.

Со своей работой справляется отлично, особенно при учёте того, что стоит всего 40 рублей в магазине "Fix Price" .

Всем рекомендую приобрести эту интересную и нужную вещицу!

Lenchesрекомендует
Видела такой, но пока не купила, зима же на носу :)Но к лету, разумеется, понадобится.
нужная штучка
24.11.2014
Полезная штука Smile И цвет такой, мой любимый Smile
13.07.2015
Смотрела на такой вентилятор, но не купила, решила, что за 45 руб. ерунда будет. Но теперь скорее всего куплю!
  • 27.07.2015
    Прогуливались с сестрой мимо магазина Fix Price, решили заглянуть, посмотреть на новинки. День был жарким, и поэтому наши взгляды привлекли яркие вентиляторы на батарейках. Не сильно раздумывая, мы схватили их, и батарейки к ним. Опробовали сразу же, как только вышли из фикс прайса.
  • Здравствуйте) Продолжаю серию отзывов о товарах из Fix Price. "Лето, жара, хочется хоть немного прохлады",- с такими мыслями мы с мужем, смеясь, покупали этот вентилятор. Взяли просто для успокоения своего любопытства, ведь интересно же, на что способен этот малыш по смешной цене.
  • Добрый день! Сегодня расскажу о своей покупке в магазине Fix Price. Этот маленький вентилятор я купила вчера, конечно понятно, что он очень слабенький, но за такую цену я решила все равно его купить. Работает он от двух пальчиковых батареек, в комплекте их нет.
  • 14.06.2014
    В жаркие летние деньки хочет хоть немного прохлады. Увидела данный миниатюрный вентилятор в Fix price всего за 38 рублей, захотелось приобрести для того чтобы поставить на компьютерный стол. Купила дорогущие пальчиковые батарейки 2 штуки по 40 рублей за штуку, обошлись дороже чем сам вентилятор.