Опубликовано 2 Май, 2021 - 23:17

800 рублей

Если не самый, то один из лучших диспенсеров!

До него были разные модели.

И со сменами картриджами , и с таблетками для пенообразования , которые бесконечно нужно было где-то искать и покупать.
Были ручные и на батарейках.
Искала именно такой, для которого не нужны дополнительные расходники и с зарядкой от USB.
Ну и конечно где такое найти – у китайцев!

Заказала один – розовый.

Пришел быстро, упаковка мягкая, но все в целости сохранности.

К нему провод USB и инструкция на китайском языке, но вполне понятно по картинками.

После нескольких дней использования было решено купить ещё один – салатового цвета.

Всего у продавцов есть три цвета белый, розовый и салатовый.

Нашей семье диспенсер очень понравился , один стоит на кухне для мытья посуды.
Второй - в ванной для мытья рук.
Очень удобно - ёмкости всегда чистые.

Сенсор реагирует на руку отлично.

За 3 месяца заряжали 1 раз, хотя пользуемся очень часто.

Небольшое такое приобретение, но очень нужное и полезное.

Теперь одно важное примечание.
-Любое средство для мытья посуды или для рук нужно разбавлять в соотношении - один к трём.
Иначе диспенсер не работает.

Густое моющее средство - не выдавливает и не пенит.

Приемущества:

экономичен

образует пену

не нужны таблетки для пенообразования

удобен в использовании

прост и надёжен

заряжается от USB

Однозначно рекомендую, не пожалеете!!!

Emma72рекомендует
  • 29.04.2022 - 16:35
    Теперь дети бьются за право первым помыть руки! Одно из самых классных моих приобретений на АлиЭкспресс!
    Об этом диспенсере я прочла здесь, на IR, и сразу же загорелась покупкой. Мне перестали нравиться обычные диспенсеры для жидкого мыла, потому что дети не умеют им аккуратно пользоваться и рядом постоянно лужа воды, которая уже испортила дубовую столешницу. И вот я увидела его!
  • 31.05.2022 - 14:52
    Стильный девайс, который дарит комфорт и делает гораздо удобнее обычные гигиенические процедуры.
    Всем привет. Мытьё рук с мылом, простая и известная всем с раннего детства процедура, отличный способ защитить себя от различных инфекционных заболеваний.
  • 🐳 Дозатор Xiaomi - классный, но не самый нужный прибор ) как его заправлять и чем лучше, а также расскажу о неудобствах
    Всем здравствуйте! Дозатор для жидкого мыла Xiaomi Mijia Automatic Foam Soap Dispenser штука классная, заприметив такую у кого-то дома, хочется купить себе так вышло, что у нас у всей семьи (мы с мужем, родители, бабушки) есть такие автоматические дозаторы!
  • 11.05.2022 - 11:18
    Легко и быстро помыть окна, если знать как
    Два года назад мы передали на 18 этаж и встал вопрос как мыть окна. Сами понимаете, что очень страшно да и опасно. Первый год я заказывала мойку окон у профессионалов, но окон у меня много и обошлось это в круглую сумму. В этом году жпрофессиональная мойка окон, как и все вокруг подорожала.
  • 17.05.2022 - 13:41
    Отзыв спустя 2 года использования. Что стало с дозатором? Насколько важно писать отзыв не сразу
    Приветствую!   Этот отзыв будет достаточно краток, но и полезен так же, надеюсь. Различных "штуковин" данной марки в доме у меня достаточно и по сей день они служат мне хорошую службу, но о покупке некоторых я бы крепко задумалась, знай, что с ними будет спустя какое-то время.
  • 17.05.2022 - 12:51
    Отвратительный диспенсер!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о диспенсере для жидкого мыла. Недавно приобрела я себе этот диспенсер, стоил он примерно около 900 рублей. Брала я его для кухни, чтобы заливать туда моющее средство для посуды.
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 05.06.2022 - 12:56
    Несмотря на специфический аромат и цвет - я фанат этого уникального гигиенического средства.
    Выбор мыла на полках в супермаркете огромный на любой вкус и кошелек. Как выбрать нужное, полезное? Какое лучше: синтетическое или натуральное ; твердое или жидкое? Я покупаю мыло в качестве ежедневного использования для мытья рук и ног.
  • 01.04.2022 - 15:09
    🧺 Вертикальная сушилка для белья- функциональна и экономит место, а так же имеет фишку, в виде крючков для сушки на вешалках! 🧺
    Всем привет! Сушилка для белья наверно есть в каком доме, и у каждого она разная. У меня много лет была обычная горизонтальная сушилка, которая занимала очень много места!
  • 02.06.2022 - 09:23
    Вертикальный отпариватель Polaris PGS 2200VA- все о плюсах модели и мои впечатления
    Всем привет!   Сбылась моя давняя мечта - в моём доме появился вертикальный отпариватель для одежды! И я готова поделиться с вами своими впечатлениями.