Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 17:58

Всем привет! 👋

Вчера заехали в FIX PRICE за конкретной покупкой - у детей закончился мел для рисования. Я всегда покупаю мелки именно там - в ведерке. Очень удобно хранить и сам мел в соотношении цена-качество просто отличный, но увы этого мела в наличии не оказалось. Его как раз раздавали волонтёры в парке в посёлке (вот кто его весь скупил...). Так что пришлось взять набор фигурных асфальтовых мелков Sport&Fun в красивой коробочке.

🦋 Производитель - Sport&Fun, Китай

🦋 Цена - 99 руб.

🦋 Место покупки - Fix Price

🦋 Объем - 6 шт.

Состав

Мел, гипс (сульфат кальция)

Упакованы мелки в прозрачную пластиковую форму на яркой жёлтой подложке из картона. Все шесть фигурок из мела хорошо просматриваются сквозь упаковку - выглядит весьма красиво и привлекательно. У меня ребёнок сразу захотел этот набор.

Мелки Sport&Fun Набор фигурных асфальтовых мелков отзывы

На обратной стороне коробки есть подробная информация о товаре: состав, дата изготовления, срок годности, контакты производителя и др.

Мелки Sport&Fun Набор фигурных асфальтовых мелков отзывы

Также есть небольшой урок по рисованию - пошагово показано, как рисовать милого дельфинчика. 🐬

Мелки Sport&Fun Набор фигурных асфальтовых мелков отзывы

Открыв упаковку один раз, ее уже не закрыть. В этом ее минус, а мел хранить где-то надо... Хорошо, что у нас осталось ведёрко от мела из того же Fix Price. Мелки хорошо туда вошли.

Мелки Sport&Fun Набор фигурных асфальтовых мелков отзывы

Сами мелки разных форм и цветов: ракушка, звездочка, отпечаток лапки, сердечко, смайлик.

Мелки Sport&Fun Набор фигурных асфальтовых мелков отзывы

Мел хорошо держит форму, не крошится, но при этом яркий и хорошо рисует на бетоне и асфальте. Не царапает, а именно мягко рисует.

Мелки Sport&Fun Набор фигурных асфальтовых мелков отзывы

Дети с превеликим удовольствием опробовали мелки в действии - нарисовались вдоволь.

Мелки Sport&Fun Набор фигурных асфальтовых мелков отзывы

Расход мела конечно большой. Его нам хватит ненадолго, к томв же младший видимо решил, что это не мел, а пряники и отъел синего мелка. 🙈 С ребёнком все в порядке, но стараюсь, чтобы больше не ел - красители все-таки. Держать в руке и рисовать конечно обычным мелом гораздо удобнее. Этот стачивается и получаются вот такие бесформенные камешки.

Мелки Sport&Fun Набор фигурных асфальтовых мелков отзывы

В любом случае о покупке не жалею, так как детям такой мел очень понравился. Это все выглядит очень необычно, ярко и весело. Куплю ли второй раз? Да, если этого попросит ребёнок или же снова не будет в наличии мела в баночке.

Спасибо за внимание! 💫

Заходите в мой профиль, чтобы прочитать еще много интересных и полезных отзывов на различную тематику. Ваша Stepasha91

Мои покупки в FIX PRICE: для дома, для детей, для себя и многое другое 👍

Достоинства
  • Красивые фигурки
  • Мел мягкий
  • Не крошится
  • Необычно
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Упаковка одноразовая
  • Хватает ненадолго
Stepasha91рекомендует
Какие симпатичные мелки)
Мелки это здорово, но у меня потом ребенок весь в них😂
10.06.2022
Мелки - это ещё не самое страшное, чем может испачкаться ребёнок 😅
10.06.2022
Я, пока здесь не стала отзывы читать, вообще в Fix Price не ходила. А оказалось, там много интересного найти можно!
Классные мелки))
10.06.2022
Фигурный мел это так здорово.
А и правда, как аппетитно и красиво они выглядят)
Приятные цвета мелков
такие мелки прикольные
Видела такие в фиксе
11.06.2022
Даже жалко ими рисовать.)
11.06.2022
Ой какая милота, обязательно куплю доченьке
Какая интересная задумка
12.06.2022
Формат у мелков прикольный и для детей радость.
14.06.2022
Очень прикольно выглядят Laughing out loud