Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 01:18

около 60 рублей

• мелколистовой чёрный чай со сладкими кусочками апельсина, трав и фруктов Цветок Апельсина | Orange Blossom из коллекции Фьюжн | Black Tea Fusion Collection •

объем | 100 грамм

стоимость | 60 рублей

производство | РК

• я очень люблю разные чаи с травами и кусочками фруктов •

• название на английском языке •

• в супермаркете натолкнулась на чаи с симпатичными рисунками, на которых было очень много корки апельсина и трав •

• название на русском языке •
• взяла сразу три, хотела взять еще малинового цвета, но решила сначала попробовать эти и хорошо...

• отзыв на цитрусовый чай в синей упаковке Цитрусовый Сад | Citrus Garden тык

• все три чая для сравнения текстуры •

• отзыв на зеленый чай Праздничный Лимон | Festive Lemon Тык

• симпатичная текстура чаев •

дизайн

• чай привлек меня своим ярким радостным дизайном, красивые тона перетекающие один в другой, из светлого в темный •

• упаковка - название на русском языке •

• внутри имеется фольга, вскрывать лучше ножницами, иначе все рассыпется •

упаковка

• небольшая упаковка приятной прямоугольной формы, очень удобная, не занимает много места •

• открывается сверху •

• сверху чай открывается стандартным способом •

• удобная упаковка •

• инструкция по завариванию чая, но я ему не следую • для меня это слишком много •

• информация о приготовлении •

• много трав и цедры апельсина •

• я пересыпала чай в другой контейнер, чтобы запах и аромат не выветрился •

• приятный вид чая •

• чай имеет слабовыраженный сладкий и мягкий запах апельсина с небольшой кислинкой, немного пахнет засушенными травами •

• чай горчит, на вкус очень слабый, похож на водичку, аромата апельсина практически не имеет • если заварить больше получится очень горький • я кладу две щепотки чая на одну кружку, если заварить больше, то получится слишком крепкий, но вкус от этого не изменится, будет просто горчить еще сильнее •

• возможно, если его попробовать заварить в чайнике на плите, то у него получится более выраженный вкус, я незнаю •

• в общем не плохой чай за свою цену, но ничего особенного, без изюминки • стоит попробовать возможно кому то понравится чай с горчинкой •

Достоинства
  • Большой объем
  • Небольшая цена
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Бледный вкус
sabina heideggerне рекомендует