Мельница для специй Remihof Baum - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Remihof

• 25.10.2011 - 12:04
    Мельница TimA с керамическими ножами
    Я много раз слышал, что знатоки кулинарии применяют для измельчения специй только ручные мельницы. И решил попробовать. Приобрел мельницу для специй «Кристалл» марки «TimA» с керамическими ножами. Понравился спокойный, но в тоже время стильный дизайн.
  • 13.05.2022 - 21:26
    Мелет перец и душистый горошек за секунду. 👌 Прочный металлический корпус, керамический механизм и 3 скоростных режима. 🍛
    Здравствуйте!   Может быть, только у меня такая паранойя, но я никогда не покупаю готовые смеси приправ. Хочется видеть, что ты добавляешь в еду. А так как специи - это неотъемлемая составляющая вкусных блюд, я решила приобрести электрическую мельницу от Remihof.
  • rpx аватар
    26.01.2013 - 22:57
    Хотите супер аксессуар для кухни и декора квартиры? Вот он! Фото.
    Давно я мечтала о мельниц для специй. И даже решила купить другую мельницу из Икеа, но потом увидев КРИДДИГ, сразу передумала. Она мне показалась такой стильной и оригинальной, что я без сомнений решила купить именно ее.
  • 03.01.2022 - 11:15
    Необходимый девайс на кухне, для тех кто любит ароматный и вкусный перец. Отзыв на бюджетную и доступную мельницу для специй VETTA.
    Здравствуйте! Мельница для перца - вещь просто необходимая, ну если вы любите молотый перец. Недавно я приобрела себе мельница для специй VETTA, о ней и пойдёт мой сегодняшний отзыв.
  • 21.05.2013 - 09:19
    Как в кулинарном шоу )))
    Каждый раз, глядя какую-нибудь передачу по кулинарии, мой взгляд притягивала магия манипуляций с мельницей для специй. Это прокручивание и этот хруст... Казалось бы, все вокруг в стиле модерн и по последнему слову техники, и только этот агрегат как будто из глубины веков пришел без изменений.
  • 09.10.2014 - 11:32
    Бамбуковая с яркими силиконовыми вставками. Отличный помол.
    У нас целая эпопея случилась с поиском хорошей мельницы для специй. В нашем городе выбора особо нет, а в Икею ехать надо аж в Краснодар. Начиталась отзывов об их дешовой мельнице здесь на сайте. Главный критерий для нас - это качество помола.
  • 15.06.2011 - 09:04
    Перец то, оказывается, разный бывает! (+фото) ˁ˚ᴥ˚ˀ
    Я много раз видела в магазинах продаются одноразовые мельницы для специй с наполнением. Стоят дорого, а после использования надо выбрасывать... По этому мы решили купить многоразовую мельницу и остановили свой выбор на Bergner.     Набор стоил 170 руб.
  • 31.10.2012 - 21:14
    Автоматический и ручной режимы измельчения
    Давно хотели приобрести мельничку, а тут случайно попался на глаза этот необычный и стильный аксессуар для кухни. Необычен он тем, что работает от 4 батареек ААА.Мельница Rondell RD-423 предназначена для измельчения специй и приправ, которые засыпаются в прозрачный отсек, нажатием кнопки сверху при …
  • 20.03.2017 - 14:07
    Это не многоразовая мельница для специй, а какой-то "Фигаро здесь, Фигаро там"!
    ИКЕА 365+ ИГЭРДИГ Мельница для специй Очень давно я вынашивала идею о многоразовой мельничке для специй и соли. Миссия адаптации под эти цели одноразовых экземпляров с крахом провалилась, а все встречаемые мне варианты многоразовых мельниц были уж по больно не гуманным ценникам.
  • 25.05.2022 - 09:48
    Ужин за 4 минуты хотите?) Фрикадельки, сырники и множество других рецептов благодаря одной формочке и микроволновке. Покажу пару своих рецептов в отзыве)
    Всем привет!   Мне сложно было поверить в то, что можно приготовить ужин за 4 минуты. При этом брать не готовые полуфабрикаты, которые нужно разогреть, а, например, сырой фарш! С посудой REMIHOF это возможно)   Нам понадобится форма для запекания REMIHOF Meatbox, микроволновая печь и продукты. Всё!
  • 08.05.2022 - 18:02
    Стильная помощница на кухне, которая преобразит любое блюдо| 3 степени помола и LED подсветка| Поделюсь рецептом быстрого и очень вкусного блюда, расскажу про электромельницу Remihof Kugel
    Приветствую! Каждая хозяйка хочет, чтобы готовить еду было не только вкусно, но и просто и быстро. Плюс, красивый интерьер кухни - практически всегда собирается из мелочей. Я очень давно присматривала различные перечницы, так как люблю свежепомолотый перец. Он ароматнее и вкуснее.
  • 25.05.2022 - 00:03
    Приборы будущего! Вкуснейшие блюда, приготовленные на гриле прямо в СВЧ всего за 3 минуты!
    Всем привет!   Все любят тосты и горячие сэндвичи! Хрустящий зажаренный хлеб, расплавленный сыр и любимая начинка вместе с ароматным кофе способны поднять настроение с утра любому человеку! Недавно у меня появился чудесный гриль, который упрощает процесс приготовления тостов, сэндвичей и не только.
  • 30.05.2022 - 20:13
    Все приправы под рукой! Для плова, для курицы, для рыбы, для гриля и для всего-всего прочего на одной подставке. Супер стильный набор для кухни.
    Привет всем читающим меня! Удобная кухня - это когда всё необходимое для готовки под рукой находится. Нет, конечно, глубокие шкафчики, в которые можно всё попрятать, тоже важны! Но за специями в шкафчики мне было залезать неудобно. Хотя хранила я их там всегда, всю жизнь.
  • 09.04.2022 - 23:18
    Я не буду ограничиваться хранением специй - это суперские интерьерные черепушки!
    Всем привет! Не могу с собой ничего поделать, когда вижу красивые скляночки. У меня их много разных. Когда захожу и вижу цены в интерьерных салонах, такое ощущение, что люди живут в отрыве от реальности или просто живут под девизом "лох не мамонт" и заламывают баснословные суммы за каждую маленькую …
  • 22.04.2022 - 09:26
    Прошли проверку высокой температурой и неудачной глазурью. И всё это за акционный ценник в 50 рублей
    Печь я люблю, но склонность к лишнему весу не позволяет делать это так часто, как хотелось бы. А Пасха - прекрасный повод воплотить свои творческие и вкусовые фантазии.   Предпочитаю использовать силиконовые, иногда и другие виды форм. Главное - многоразовые.
  • 17.06.2022 - 17:49
    Bobber Jerrycan - премиальный термос от российского производителя. Покажу, как выглядит порция объёмом 470 мл и расскажу, на сколько человек её хватит.
    Привет всем! Термопосуда - это не средство первой необходимости, однако, она существенно облегчает жизнь и делает её гораздо комфортнее и приятнее. Моя любовь к термопосуде началась с кружки, которую я беру с собой во все ближние и дальние поездки, и укрепилась благодаря шикарному термосу для еды…
  • 25.06.2022 - 01:55
    Любимая серия форм от Luminarc - Smart Cuisine Carine. В отзыве - рецепт очень простого блюда без которого не обходится ни один праздничный стол у меня дома
    Я обожаю всякие штучки для кухни! Видимо, возраст дает о себе знать Но тащусь от всяких форм, новых тарелок, чашечек. К бренду Luminarc отношусь с особой любовью - покупала уже несколько сервизов, отдельно тарелки, разные формы, и большинство именно от этого бренда.
  • 08.05.2022 - 15:16
    на такой сковороде готовить одно удовольствие! ★ добротное антипригарное покрытие - можно готовить без масла ★ немецкое качество в деталях: идеально прилегающая крышка, не нагревающаяся ручка, практичный объем
    В кухонном арсенале любой хозяйки непременно найдутся сковороды разных диаметров и объемов. В своем отзыве расскажу об универсальной и практичной сковороде Stark диаметром 26 см.
  • 10.05.2022 - 13:47
    Идеальная форма от Polaris - выпечка равномерно пропекается, не пригорает даже без смазывания маслом! + видеорецепт тертого яблочного пирога
    Добрый день, уважаемые читатели! Недавно я загорелась идеей реализовать свой потенциал неплохой хозяйки, а именно - создать канал с видеорецептами. Цели монетизации не преследую (по крайне мере пока что) - мне просто нравится тратить свое время не впустую, а с тем посылом, что я могу быть полезна…