Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 25 Июль, 2022 - 08:35

Продолжаю свои «пивные обзоры». В последнее время люблю знакомится с новыми марками пива из магазина Красное Белое. Да и вообще, даже любимое пиво порой надоедает, а в мире столько всего и все хочется попробовать.

Итак, в последний раз, при походе в магазин я купила - Пиво светлое нефильтрованное Windmolen Unfiltered.

Что я здесь для себя отметила. Давайте разбираться.

Итак, Пиво светлое нефильтрованное Windmolen Unfiltered

Общая информация

♣ Ценаоколо 60 руб.

♣ Объем (вес)0,45 л (не привычные 0,5 обратите внимание)

♣ Алк.: 5%

♣ Место покупки: магазин Красное Белое

Пиво светлое нефильтрованное Windmolen Unfiltered

♥ Упаковка и внешний вид товара

Мне понравился дизайн банки. Сразу привлекает внимание. И я поняла, что такое еще пиво с мельницей и голландскими домиками, я еще не пробовала.

Пиво светлое нефильтрованное Windmolen Unfiltered

В применении все просто. Без каких-либо проблем и нюансов.

♥ Вкус.

Сам дизайн пива, да и общее описание производителя уверяют покупателей, что пиво сварено в лучших голландских традициях. Но страна производство Россия.

Пиво светлое нефильтрованное Windmolen Unfiltered

В последнее время такое пиво с аналогичными описаниями встречается мне достаточно часто. Для меня страна производитель особо не принципиальна. Главное сам продукт и его вкус.

Пиво светлое нефильтрованное Windmolen Unfiltered

Итак, пиво светлое нефильтрованное Windmolen Unfiltered.

Пиво светлое нефильтрованное Windmolen Unfiltered

Пиво создает весьма обильную пену (и да я не особо умею его наливать). Аромат пены приятный, вкус тоже ничего. Нет химических ароматов, уже радует.

Пиво светлое нефильтрованное Windmolen Unfiltered

По вкусу пиво напомнила мне какой-то привычный и давний сорт. Нов от какое именно, я так и не смогла вспомнить. Алкоголь в пиве особо не чувствуется. Пьется легко.

Само пиво похоже на классическое. Вкус приятный и не противный. Нет в нем горечи, кислинки. И вроде бы все ничего, но и не могу оценить пиво на максимальную оценку. Слишком простой вкус. Нет в нем какой-то насыщенности и какой-либо ярко выраженной нотки.

Пиво светлое нефильтрованное Windmolen Unfiltered

В общем и целом, вроде и не плохо, но далеко и не отлично.

Рекомендую пиво:

Пиво Bierburg

Пиво Pullitr Peny

Пиво Brooklyn Pilsner

и

Медовуха White Phoenix Кокос-цитрус

♥♥♥ Заключение♥♥♥

Пиво светлое нефильтрованное Windmolen Unfiltered – неплохой продукт по средней цене.. Моя оценка – 4 с небольшим минусом. К покупке рекомендую.

С вами была ваша ♥ Неонила