Опубликовано 25 Январь, 2016 - 13:59

Всем привет! Хочу похвастаться очередной мелочью купленной на Ali. Искала я не громоздкую, недорогую обложку с кармашками для своего паспорта. И выбрала вот такую:

Обложка для паспорта | Aliexpress
Покупка: обошлась она мне в $0.45 - отличная цена! С продавцом проблем не было. Если будете сами искать такие обложки на Aliexpress, то ищите в разделе Card & ID Holders по словам transparent passport cover.

Существует 2 вида этих обложек - глянцевая (clear) и матовая (frosted). У меня матовая.

Размер у неё стандартный, мои замеры вы видите на фото выше.

Качество: обложку приятно держать в руках, всё надежно "спаяно", при ношении в сумке не царапается. Нашла один небольшой минус - собирает грязь и из-за этого выглядит немного потёртой.

А теперь самое главное - кармашки:

Обложка для паспорта | Aliexpress
Фактически кармашка 2, но и под задний загиб тоже можно что-то положить. Я в большем кармашке ношу идентификационный код (очень удобно), а в маленький можно положить, например, банковскую карточку или права. Держатся они там надежно, не вылетают. И что мне больше всего нравиться, при снятии обложки (например, когда нужно отсканировать паспорт без неё) содержимое кармашков аккуратно остаётся на месте и ничего не валится из рук.

Существенные недостатки я не обнаружила.

Вывод: Рекомендую к покупке эту качественную, недорогую, удобную обложку для паспорта.

Спасибо за внимание. Желаю вам только удачных покупок!Кеффирка

Достоинства
  • Качественная
  • Простая
  • С кармашками
  • Тонкая
Кеффиркарекомендует
25.01.2016
Документы под защитой и видно лицевую сторону, не перепутаешь документы.
25.01.2016
Хорошая оболожка Smile