Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 10:54

87 руб.

Таблетки для бачка унитаза "Вкусвилл Морская свежесть" я купила за 87 руб. в магазине "Вкусвилл". При желании их можно сделать "любимым продуктом" и купить со скидкой за 70 руб.

В упаковке 2 синие таблетки по 50 г. Немного есть "химозный" запах, но очень слабый.

Состав: ароматизатор пищевой, натуральный пищевой органический краситель - менее 2%, неионогенные ПАВ, ксантановая камедь - менее 5%, биоразлагаемый анионоактивный ПАВ на растительной основе - 15% или более, но не более 30%, сульфат натрия природный - более 30%.

Производитель: ООО "АрКа-Центр Новых Технологий".

Необходимо положить 1 таблетку в смывной бачок унитаза. При смыве вода вытекает подкрашенная синим цветом и с небольшой пеной. Чем дольше унитазом не пользовались, тем более насыщенный цвет и больше пены. При использовании аромат от таблеток не ощущается, для меня это плюс, так как я не люблю сильные запахи от бытовой химии.

У нас постоянно кто-то дома, пользуемся унитазом очень активно, одной таблетки хватило на 2 недели использования.

Эффект от таблеток для бачка унитаза "Вкусвилл Морская свежесть":

- унитаз стал чище, практический отпала необходимость пользоваться ершиком, всё и так смывается;

- можно чуть реже мыть унитаз;

- более эстетичный вид.

Таблетки для бачка унитаза "Вкусвилл Морская свежесть" немного облегчили мой быт, рекомендую и буду покупать еще.

Belka12345рекомендует