Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:01

Не думал, что сплиттер имеет значение и нужно уметь правильно выбрать. До этого стоял обычный слпиттер - бедовый до ужаса - шуршало все в телефоне, интернет постоянно обрубался. Поменял на эту модель, тут и сборка адекватная - корпус крепкий, и качество работы адекватное. Сигнал телефона и интернет разделяет отлично - нет помех ни там, ни там. Все работает хорошо. Так что если берете сплиттер - возьмите этот.

Достоинства
  • Качество
  • Хорошее разделение телефонии и интернета
Недостатки
  • Особых нет
Morooshkaрекомендует
  • 17.06.2015 - 23:59
    Хорошие пропусные показатели
    Мне этот коммутатор нравится тем, что у него довольно хорошие скоростные показатели - все устройства подключенные к нему имеют одинаково высокую скорость. Обмен данными, даже объемными файлами, проходит быстро.
  • 12.02.2013 - 10:02
    Адаптер Upvel UA-210WN – скорость компьютера возрастет за 3 копейки
    Наши ноутбуки принимают всего лишь не более одиннадцати мегабит в секунду, хотя я даже удивляюсь, как он принимал около двадцати. Это выяснилось, когда влезли в сам комп. До этого меняли операторов, не подозревая, что нужно было всего лишь прикупить адаптер Upvel UA-210WN.
  • 04.06.2015 - 10:56
    Удачный роутер
    Брали роутер для дома. Как для работы в офисе не зна подойдет или нет но с домашними нуждами вообще хорошо справляется. Тырнеты раздает без глюков. Перезапускать приходится редко - только если падала сетка у провайдера -тогда лучше перезапустить во избежании проблем.
  • 11.09.2019 - 18:42
    Использовать только от безнадеги
    Этот роутер достался мне по наследству от предыдущего хозяина квартиры. Симпатичная черная коробочка висит на стене и раздает интернет. На задней части прибора наклейка с названием: Upvel UR-315BN, данные по электропитания и настройкам логинапароля по умолчанию.
  • Отличный недорогой роутер
    В моем доме нет проводного интернета. Поэтому пользуемcя 4G модемом ZTE. Роутер был куплен для раздачи мобильного интернета. Zyxel отмели сразу из - за цены вдвое дороже этого роутера. Посмотрев отзывы были хорошие взяли его. Ион себя полностью оправдал.
  • 29.01.2015 - 12:45
    Хуже я ещё не видел - деньги на ветер
    Купил эти аккумуляторы для фотовспышки и жалею уже пол года. Аккумуляторы заряд держат очень плохо. Первые три месяца батареи заряд держали примерно 3 недели, а теперь, если ты их зарядил полностью, то если неделю они продержат, то хорошо.
  • 06.04.2015 - 15:54
    Роутер с русским менталитетом
    Без лишних предисловий скажу, Маршрутизатор Upvel UR-313N4G - первое устройство данного типа, которое мы с мужем приобрели. А произошло это так: Начиталась я разных отзывов в интернете, посравнивала модели и решила: зачем платить больше, если есть Маршрутизатор Upvel UR-313N4G , который в общем-то…
  • 17.06.2015 - 14:23
    4-портовый роутер
    Роутер привлек меня и ценой и отзыывами. Потребовалось дома разделить интернет на компьютер, медиаплеер и смарт тв - благодаря этому роутеру все вышло без проблем быстро и легко. Особо с настройками не возилась, все оказалось довольно легко и просто.
  • Хорошие аккумуляторы!!!
    Аккумуляторы я заказала на сайте [ссылка] . Пришли на следующий день. Пользоваться ними можно сразу же. Они были заряжены. Поэтому я их проверила еще на почте. С начало я их приобрела для приемника на кухню.
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 08.04.2021 - 22:01
  • 12.03.2021 - 21:15
  • 03.04.2021 - 11:13
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
    Как я инвестором / акционером / спекулянтом стала❗️Мой заработок за 6 месяцев ✦ Покупаю | Продаю акции и зарабатываю на милые приятности
    Здравствуйте!   Да, я инвестор. Ну как инвестор, так, приторговываю чуть-чуть по указаниям мужа. Акционер, спекулянт - это про меня. С рынком акций я знакома давно благодаря мужу, который работал в этой сфере, а точнее с рынком Форекс (по работе). Я знала, что это и как работает.
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 08.03.2021 - 19:00
    Как собрать сотни тысяч просмотров с не раскрученным аккаунтом? Почему звезды YouTube и Instagram кинулись в ТикТок? Бузова, Дава, Даня Милохин, Андрей Петров и даже Наташа Королёва с мамой
    Мне мало быть просто пользователем соц. сетей: вы либо создаете контент, либо его потребляете - третьего не дано. Радует, что ТикТок перестал быть некой трешовой соц. сетью для подростков. С февраля 2021 года сюда повалил народ совсем другой направленности.
  • 25.02.2021 - 19:12
    Существенно облегчает работу и улучшает качество жизни
    Работаю за ноутом уже около 13 лет. Лет 10 проблем не было никаких, я считала себя счастливицей, была полностью довольна своей работой и вообще не могла себе вообразить, что у меня могут возникнуть какие-то профзаболевания.