Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:01

Не думал, что сплиттер имеет значение и нужно уметь правильно выбрать. До этого стоял обычный слпиттер - бедовый до ужаса - шуршало все в телефоне, интернет постоянно обрубался. Поменял на эту модель, тут и сборка адекватная - корпус крепкий, и качество работы адекватное. Сигнал телефона и интернет разделяет отлично - нет помех ни там, ни там. Все работает хорошо. Так что если берете сплиттер - возьмите этот.

Достоинства
  • Качество
  • Хорошее разделение телефонии и интернета
Недостатки
  • Особых нет
Morooshkaрекомендует
  • 17.06.2015 - 23:59
    Хорошие пропусные показатели
    Мне этот коммутатор нравится тем, что у него довольно хорошие скоростные показатели - все устройства подключенные к нему имеют одинаково высокую скорость. Обмен данными, даже объемными файлами, проходит быстро.
  • 12.02.2013 - 10:02
    Адаптер Upvel UA-210WN – скорость компьютера возрастет за 3 копейки
    Наши ноутбуки принимают всего лишь не более одиннадцати мегабит в секунду, хотя я даже удивляюсь, как он принимал около двадцати. Это выяснилось, когда влезли в сам комп. До этого меняли операторов, не подозревая, что нужно было всего лишь прикупить адаптер Upvel UA-210WN.
  • 04.06.2015 - 10:56
    Удачный роутер
    Брали роутер для дома. Как для работы в офисе не зна подойдет или нет но с домашними нуждами вообще хорошо справляется. Тырнеты раздает без глюков. Перезапускать приходится редко - только если падала сетка у провайдера -тогда лучше перезапустить во избежании проблем.
  • 11.09.2019 - 18:42
    Использовать только от безнадеги
    Этот роутер достался мне по наследству от предыдущего хозяина квартиры. Симпатичная черная коробочка висит на стене и раздает интернет. На задней части прибора наклейка с названием: Upvel UR-315BN, данные по электропитания и настройкам логинапароля по умолчанию.
  • Отличный недорогой роутер
    В моем доме нет проводного интернета. Поэтому пользуемcя 4G модемом ZTE. Роутер был куплен для раздачи мобильного интернета. Zyxel отмели сразу из - за цены вдвое дороже этого роутера. Посмотрев отзывы были хорошие взяли его. Ион себя полностью оправдал.
  • 29.01.2015 - 12:45
    Хуже я ещё не видел - деньги на ветер
    Купил эти аккумуляторы для фотовспышки и жалею уже пол года. Аккумуляторы заряд держат очень плохо. Первые три месяца батареи заряд держали примерно 3 недели, а теперь, если ты их зарядил полностью, то если неделю они продержат, то хорошо.
  • 06.04.2015 - 15:54
    Роутер с русским менталитетом
    Без лишних предисловий скажу, Маршрутизатор Upvel UR-313N4G - первое устройство данного типа, которое мы с мужем приобрели. А произошло это так: Начиталась я разных отзывов в интернете, посравнивала модели и решила: зачем платить больше, если есть Маршрутизатор Upvel UR-313N4G , который в общем-то…
  • 17.06.2015 - 14:23
    4-портовый роутер
    Роутер привлек меня и ценой и отзыывами. Потребовалось дома разделить интернет на компьютер, медиаплеер и смарт тв - благодаря этому роутеру все вышло без проблем быстро и легко. Особо с настройками не возилась, все оказалось довольно легко и просто.
  • Хорошие аккумуляторы!!!
    Аккумуляторы я заказала на сайте [ссылка] . Пришли на следующий день. Пользоваться ними можно сразу же. Они были заряжены. Поэтому я их проверила еще на почте. С начало я их приобрела для приемника на кухню.
  • 19.01.2023 - 16:02
    Где бы я еще продала обычное фото с телефона за 50$? Классный сток для любительских фото
    FOAP - это что-то вроде фотостока, здесь можно продать свои фото. Но концепт несколько отличается от классических стоков. Загружать фото можно только через мобильное приложение. Оно доступно для iOS и Android.
  • 04.02.2023 - 22:49
    Лайфхак от Wildberries - как отвадить клиентов от своего магазина раз и навсегда
    Всем привет! Около 10 лет являлась клиентом всем известной торговой площадки wildberries. Почему "являлась" в прошедшем времени? Да потому что wildberries стал похож на Поле Чудес из Страны Дураков из сказки "Буратино". Т.к.
  • 05.01.2023 - 18:21
    Меня ударил мужик с Тиндера. Вспоминаю свою историю и отговариваю молоденьких девушек там знакомиться.
    Не так давно я описывала свой опыт знакомств в социальной сети Другвокруг , а теперь мне кажется, пришло пришло время рассказать весь негативный опыт о Тиндере. Скажу сразу, это очень сложная для меня тема и иногда травматичный опыт свидания преследует меня в ночных кошмарах.
  • 12.01.2023 - 18:30
    Хочу стать миллионеЯрусом). Покажу сколько заработала на ЯRUS за 9 месяцев. Как быстрее набрать заветную минималку к выводу и раскрутить свою страничку бесплатно. О контингенте платформы, о хейте , спаме и пожеланиях.
    12 марта 2022 года я решила зарегистрироваться в новой социальной сети ЯRUS. До этого у меня была страничка на другой платформе. Страницу с запрещенной платформы принципиально удалила и решила начать все заново, но только на ЯRUS, на нашей российской социальной сети. Терять мне было нечего, т.к.
  • 29.01.2023 - 21:43
    🤮- Полный кринж, рай для педофилов, и деградирующий контент. Опасное приложение для детей
    Приветствую всех, спасибо что заглянули, сегодня я бы хотела поговорить о мобильном приложении likee. В далёком 2018 - это приложение считали новым конкурентом tiktoka, но, не тут-то было...
  • 25.11.2022 - 14:10
    ⚠️Если вы плохо считаете/запоминаете - ЯНДЕКС вас обманет! Покажу, как я очень дёшево заказываю проф косметику и как я лишилась нескольких заказов 😟
    Всем доброго времени суток Я уже рассказывала о том, что я пользуюсь сервисом Яндекса. Раньше заказывала исключительно на озон, потом открыла для себя валберис , до сих пор там заказываю всякие мелочи, типа косметики для лица, а также всякие маски, бальзамы для губ, и позже всех я открыла Яндекс.
  • 06.12.2022 - 08:52
    Как нейросеть Lensa делает модные аватарки? Я быстро раскрыла «секрет» работы искусственного интеллекта и … разочаровалась. Покажу на своём примере покупки 200 аватарок за 749 рублей.
    Спасибо отзывам благодаря которым стало ясно, что выгоднее всего купить в модной программе Lensa максимальный пакет — 200 аватарок за 759 рублей. Почему? Потому что будет много бракованных аватарок и много однотипных. И так, начать с ней работать довольно просто.
  • 09.01.2023 - 06:10
    Черно-белый инстаграм без пафоса. Как я о нем узнала, почему так сильно полюбила, как познакомилась там с замечательными людьми. О чем пишут в грустнограме? На какую аудиторию он рассчитан и другие мои выводы о новой социальной сети.
    Привет! В этом отзыве я расскажу о своей случайно находке - приложении грустнограм. Когда весной 2022 года инстаграм стал запрещенной сетью в России я его просто удалила. Сидеть через VPN мне было неудобно.
  • 08.09.2022 - 19:59
    Тихая мышка приятного лавандового цвета. Отдельная кнопка для эмоджи.
    ... я бы все еще пользовалась мышкой из этого отзыва (и которой чуть больше полутора лет), но я забыла ее дома. А дом далеко. Очень. Да, у меня есть такая вертикальная мышка , но в том чудном месте, где я сейчас живу, в моей комнате нет стола. И такое бывает...
  • 24.11.2022 - 15:22
    Мой любимый стильный акссесуар, который заботится о моем здоровье и не только😍
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об очень классной своей покупке прошлого года. Это смарт-часы Samsung Galaxy Watch 4. Именно они стали моими любимцами и неспроста! Уже более года назад я их приобрела и не замечаю практически никаких минусов или нареканий.