Опубликовано 7 Август, 2022 - 19:24

Уютного времени суток!

Загорелась я идеей переделать свою кухню, поэтому стала продумывать каждую деталь и визуализировать, как всё должно получиться на финише. Начала я поиск с мелочевки, которая помогла бы организовать хранение на кухне, визуально приводя всё под единый стиль.

Среди огромного разнообразия диспенсеров я никак не могла выбрать что-то для себя, так как, по своей сути, все они абсолютно одинаковые. А потом на глаза мне попались просто идеальные бутылки для кухни, которые отличаются от других подобных наличием деревянного декора.

Общая информация:

Откуда: Ozon;

Сколько: 625 рублей:

Продавец: Esme Home;

Производство: Россия;

Комплектация: 2 диспенсера.

Информация от продавца:

Стильный набор дозаторов для кухни станет идеальным дополнением Вашего интерьера на кухне. Диспенсеры для мыла и моющего средства будут незаменимыми помощниками в ежедневной уборке на кухне, мытье посуды станет легче, благодаря прочным дозаторам, которые выполнены из качественного пластика, они прослужат Вам долгие годы. Наклейка изготовлена из качественной пленки, которая не боится влаги.
Дозаторы для кухни избавят Вас от визуального шума. Единый стиль на кухне будет радовать глаз ежедневно. Организация пространства станет легче, благодаря красивым диспенсерам для мытья посуды и мыла. Отличный подарок для кухни.

Про дозаторы:

Пришли ко мне дозаторы, упакованные в коробку. Внутри все было целым, без вмятин и брака. К сожалению, по отдельности диспенсеры с таким принтом по отдельности не продаются, поэтому выбрать между этикетками нельзя.

Сами же бутылки пластиковые с объемом 500 мл. Мне такой объем показался большеватым и частенько бутылки заполняются не до конца, что визуально смотрится не так эстетично, как хотелось бы (но это только мое видение).

Колпачок нажимной с деревянным кольцом. Да-да, казалось бы, обычная банка, но с такой интересной изюминкой! Про наклейки:

К сожалению, в карточке товара не указан конкретный материал наклеек (только указана пленка), но по моим ощущениям - они виниловые. Помимо этого, они влагостойкие и прекрасно ведут себя, находясь у раковины, когда при мытье посуды на них попадают брызги воды.

Сам же принт очень яркий и качественный, не плывет и не размазывается при периодическом протирании диспенсеров с помощью губки и моющего средства.

Про опыт использования:

Очень понравились! Диспенсеры действительно качественные и с лаконичным дизайном, несмотря на то, что, по сути, это обычный дешевый пластик. Но именно деревянное кольцо выделяет их среди других и прекрасно вписывается в интерьер кухни. К тому же, всегда выглядит стильно и ухоженно, когда используются одинаковые бутылки, а не разноцветные флаконы.

К тому же, бутылки можно спокойно мыть и они всегда будут выглядеть как новые (я имею в виду наклейки, которые любят быстро приходить в негодность).

Мне кажется, такие диспенсеры прекрасно подойдут в мой кухонный интерьер, как только я выберу плитку для фартука и поменяю обои. Да и сейчас, на самом начальном этапе, они уже привлекают внимание моих гостей.

Про ценообразование:

За что я не люблю Озон, так это за прыгающие цены! На эту модель диспенсеров цена варьируется от 500 до 650 рублей - это приличный разброс в сумме за обычные пластиковые бутылки! Еще и поштучно они не продаются, поэтому цена, как мне кажется, немного завышена. Но красивые же! В общем и целом, несмотря на не совсем бюджетную стоимость, я не пожалела о таком хорошем приобретении!

Достоинства
  • Виниловые наклейки
  • Деревянный декор
  • Качественный принт
Недостатки
  • Не бюджетные
Milynрекомендует
Смотрятся интересно )
Поддерживаю)
08.08.2022
Обожаю такие штуки для избавления от визуального шума. Выглядит эстетично)
08.08.2022
Я шум тоже не люблю, поэтому квартиру изначально сделала в едином стиле бело-серой и без шкафов/полок... Теперь переделываю