Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:25

Уже много лет я являюсь постоянным клиентов данной сети магазинов. Частенько туда забегаю, если по пути. В основном покупаю там чаи. Магазинчики маленькие, но уютные, продавцы всегда вежливые, улыбчивые, не хамят. Всегда покажут, расскажут все о новых сортах чая. Ассортимент у них довольно приличный. Иногда даже дегустации проводят и любой желающий может попробовать чаи. Никогда не было такого, чтобы обманули и ли обсчитали. Кроме кофе и чая, там можно купить разные сладости: нугу, шоколад и другое. В общем магазин для настоящих ценителей чая и кофе! Также там можно купить подарочные наборы для друзей, близких. Они бывают разные, в форме букета например, или веера, или просто в коробочке. Цены конечно там не очень низкие, 100 г кофе - 220 рублей, но зато качество отличное, не подделка. Советую посетить магазин и чаи попробовать)

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Большой выбор
  • Отличное качество
  • Подарочные наборы
  • Хорошое обслуживание
Nataly19рекомендует
12.09.2013
Вы на Леру Кудрявцеву похожи)))
08.11.2013
А еще там часто у них дегустации проходят! На них можно совершенно бесплатно попробовать и выбрать своё! У меня там подруга лет 5 трудилась! Чаи просто шедевры! Crown
09.03.2015
Victori8135, это она и есть