Мембранные сапоги Zebra 12928-1 - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Zebra

• 24.04.2019
    Наконец-то собралась мыслями и решила поделиться с Вами отзывов о классных сапожках "Зебра". К выбору обуви на весну я подошла весьма тщательно. Перечитала огромное количество отзывов, мнений и интересных статей в интернете.В итоге остановила свой выбор на открытии этого года - неопреновых сапожках …
  • 09.10.2014 - 17:43
    Мембранные сапожки для поздней осени и теплой зимы
    Эти сапожки я заказала в СП , написано было что зимние мембранные сапоги. Но когда мы их получили я поняла что они не зимние, а скорее на осень и теплую зиму. Мы начинаем их носить от + 5 и до -7; У ребенка нога 16 см, мы носим 27 размер, есть запасик для носочков.
  • 28.01.2014 - 09:46
    Кроме всех прочих достоинств, есть еще один маленький секрет, который очень порадовал.
    Еще с лета задалась мыслью на зиму приобрести доченьке мембранную обувь, прошерстила весь интернет, почитала отзывы и остановила свой выбор на вот этих сапожках. С наступлением холодов сапожки были уже у нас и начали радовать)))) Во-первых, доча была очарована ими с первой минуты.
  • 16.01.2017 - 12:23
    наша модель 254930-41
    В первую "ходячую" зиму моя дочка носила Демары. Овчина, все дела, но ножка была прохладная. В эту зиму решила попробовать мембрану и выбор пал на розовые сапожки, модель "254930-41". Покупала не в сезон, поэтому по поводу цены сказать ничего не могу, средней ценовой категории. Обувь не маломерит.
  • 11.03.2014 - 14:14
    Ecco LITE INFANTS - наша первая мембрана Gore-Tex
    Долго выбирала сыну сапожки на межсезонье. После того, как мы семьей всю зиму отходили в Куоме, а значит 100 синтетической обуви, мой выбор пал на LITE INFANTS. Верх:текстиль синт. нубук Мембранапропитка:Gore-Tex Подкладка:50 Акрил 50 Полиэстер Стелька:войлок.
  • Вы их полюбите... если сможете в них влезть. Модель на ножку без подъема. Маломерят ли Ecco? Замер стельки.
    Обувь Экко я покупаю ребенку уже не первый год, на разные сезоны. Нм везет, потому что у дочки ножка узкая и с низким подъемом. Большинство моделей этой фирмы рассчитана именно на такую форму ног. А так обувь замечательная - легкая, непромокающая, дышащая.
  • 06.10.2015 - 15:56
    Берегите своих детей выбирая обувь
    Ужасное качество детской обуви с торчащими гвоздями изнутри! Снаружи подошва не повреждена, что говорит о некачественном производстве изделия! Гвоздь торчал сквозь стельку, что ребенок не мог спокойно безболезненно ходить! Шов на стельке не говорит о том, что обувь прошита-это все лишь видимость!
  • 19.10.2015 - 14:21
    Мембранные суперсапожки по отличной цене. Фото.
    Заказывала эти мембранные сапожки дочке через интернет. Со скидкой они обошлись в 1776 рублей. Искала обувь без молний и застежек. Рассматривала варианты обуви на липучках (так как ребенок маленький и только пошел в детский сад), но увидев на сайте эти сапожки без застежек, сразу заказала.
  • 17.04.2019 - 13:58
    Лёгкие и гибкие термосапоги для мальчика
    Когда речь идёт о выборе зимней обуви для детей, то для своих активных "бандитов" я всегда отдаю предпочтение мембранной обуви. И вот уже несколько лет у нас взаимная любовь с итальянскими брендами. В прошлом году выбор пал на кожаные сапоги от итальянского производителя IMAC.
  • 06.02.2020 - 08:35
    Чтобы не жалко было выбросить
    После удачной мембранной обуви ТМ Котофей, очень теплой и износостойкой, кроме того с регулировкой подъема стопы посредством резиночек (не липучек) очень хотелось купить такую же, но размером больше. К сожалению этой модели уже не было в продаже.
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 29.08.2020 - 15:58
    Вторые и последние наши сандалии этого бренда! Пишу отзыв, а они уже в мусорке.
    Всем привет!)   ГДЕ КУПИЛИ. ЦЕНА Впервые мы купили сандалии этой фирмы на прошлое лето - Сандалии JOOK Серые Артикул S1277804 . Сначала они мне понравились, но по факту качество оказалось низким.
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 06.09.2020 - 09:02
    Сын: мам, а можно я в школу пойду в crocs. Мама: нет. Сын: а можно тогда в школе буду в них ходить...😂? Единственная обувь за 7 лет которую сын не хочет менять ни на что. Покажу как они выглялят после сезона эксплуатации..
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу с Вами поделиться мнением о детских сабо фирмы Crocs.( я уже писала отзыв о мои любимые crocs ) Ну, а теперь о любимых сабо сына. Купила я их на Валдберриз - официальный представить Сrocs.
  • Если бы я заранее знала об особенности кед Кеды Kuling Vienna Sneakers Navy от Babyshop, недоразумений бы не было. А так осадочек остался, хотя кеды очень крутые
    Летняя обувь никогда не бывает лишней, подумала я и накупила несколько пар обуви своим детям. Если сандалики я купила в местном магазине, то кеды и кроссовки решила купить в интернет-магазине. Я уже рассказывала о магазине Babyshop и вскользь упомянула о своих приобретениях.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 20.08.2020 - 23:10
    Красивые золотые туфли для девочки на праздник с подкладкой из натуральной кожи и анатомической стелькой, но золото, увы, недолговечно
    Всем доброго времени суток!   Какая маленькая девочка не мечтает о золотых туфлях? Моя дочка - настоящая сорока и золотой цвет очень любит. Поэтому в 5 лет она выбрала для себя золотые туфли в магазине детской обуви. Носила их до 6,5 лет на все праздники.
  • 09.09.2020 - 15:59
    "Страшные сандалии" и далеко не такие уж "детские" оказались лучшими во всех отношениях, удобнее обувь не могу себе представить
    Я долго не могла привыкнуть к новому тренду "уродливых сандалий", но видимое невооружённым глазом удобство подобной обуви и их универсальность сделали своё дело- как то в середине лета, после снятия карантина зашла в аутлет Adidas, померила....