Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 13:47

Недавно купила в детском магазине сыну сапоги на зиму. Все модели перемерили,но это подошла нам лучше всего. Обувь нам сложно подобрать потому как большой подъем , и не все налазиет. На бирке прочла температурный режим до- 25' это нам подходит т.к. зимой бывает холодно! Материал верх: текстиль , искуственная кожа. Подкладка: 80% натуральная шерсть , 20% полиэстер. Подошва: ТПР. Состоит из водонепроницаемой ткани,микропористой мембраны и и есть светоотражающие детали. Про обувь указанно ,что при любой погоде остается сухой и теплой, т.к. является водостойкой,но при этом "дышашей" за счет внутренней прослойки, сохраняющей тепло, не пропускающей влагу и поддерживающей воздухообмен! На мой взгляд это отлично предусмотренно для наших холодных и мокрых зим. Производсво КНР. Размерный ряд этой серии от 20 размера до 25. По внешнему виду сделаны качественно и симпатичные. Покупала за 1999 рублей. Будем ждать зиму ,носить с удовольствием и не страшны нам морозы!)))

симпатичная рассцветка на мальчика

LENA@RADIONOVAрекомендует
у нас такие 27го размера, что ж Вы дезинформируете
20.10.2014
Никого я не собиралась обманывать, а писала по этим сапожкам то,что видела своими глазами в магазине Дети! Те размеры были в магазине от 20 до 25. Могу предположить что у вас другая модель! Так как выбор сапог был огромным! И похожих расцветок были еще 2 вида! Очень рада за вас ,с приобретенным 27 размером!!!
20.10.2014
И специально для star-marina! Сделала фото с упаковки где понятно указано про размерный ряд сапог ( посмотрите Wink ) Никогда не пишите резких комментариев если не уверены! И не обвиняйте людей в дезинформации!
20.10.2014
Хотела извиниться и плюсануть Ваш отзыв, но Вы уже кинулись обвинять меня и минусовать необоснованно. Мой отзыв, по крайней мере, содержит информацию об опыте использования, чего не скажешь о Вашем.
Но как Вы я не буду, я выше этого))
Ботинки у нас внешне один-в-один, только цвет пестрой части другой - зеленый. Так что странно (насчет размеров), но не принципиально, конечно))
а как в носке-то?) это хвастик, а не отзыв..