Memo Paris French Leather - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: Memo Paris

• 05.01.2021 - 07:42
    Memo Paris - Tamarindo. Старый свет встречает закат на берегу Тихого океана.
    Приветствую всех. Сегодня посвящаю свой пост прекрасному аромату от французского парфюмерного дома MEMO Paris. Сразу же хочу отметить, что их парфюмерия имеет узнаваемый почерк, что не так уж и часто встречается. Однако среди селектива, это все же не редкое явление.
  • 24.10.2019 - 09:27
    Волшебное путешествие в Морокко💮
    Здравствуйте всем заглянувшим! Сегодня хочу познакомить вас с ароматом от довольно таки молодого французского бренда Memo Paris, который появился на горизонте моего внимания совсем недавно и покорил красотой , и разнообразием необыкновенных, нетривиально смелых ароматов.
  • 07.12.2018 - 13:53
    Дымный древесный удовый аромат с километровым шлейфом
    Здравствуйте! Бренд MEMO PARIS широк известен среди ценителей нишевой парфюмерии. Как любитель кожаных ароматов, прежде всего знакомилась с ароматами марки серии Cuirs nomades : Russian leather, Irish leather...
  • 09.01.2019 - 10:10
    Путешествие на Медовый остров. Ilha do Mel против Honour от Amouage.
    Добрый день! Прошлой зимой потянуло меня на цветочные ароматы. Первоночально хотела приобрести Amouage Honour . Но начитавшись отзывов на Фрагрантике решила не торопиться с покупкой. Многие сравнивали его с Ilha do Mel , который по описанию был более лёгким и нежным.
  • 23.08.2019 - 04:59
    Яркие цитрусы и гурманская ваниль memo - Winter Palace
    Странно, бренда Memo Paris не нашла. Новый аромат Winter Palace Яркие, взрывные цитрусы с первого вздоха. Сначала лимон, позже мандарин и грейпфрут. Я чувствую немного мяты. Далее добавляется чай и матте. Эти нотки несут прохладу, сладость, эффект газировки.
  • 19.12.2016 - 10:10
    Как не любить, не знаю!
    Мне повезло, что у меня их две) 100 мл и 30 мл. Цена за 100 мл 17 тысяч рублей в Дюти Фри. Цена за 30 мл почти 8 тысяч в Дюти Фри. Так же этот парфюм есть в Золотом Яблоке, я помню, что сравнивала цены, и помню, что в ЗЯ было дороже (но в ЗЯ еще будет скидка по карте клиента, поэтому то на то и…
  • 05.12.2017 - 14:14
    Мятная фиалка в поле и немного в пыли. Темпераментные цитрусы в белой сорочке.
    …Это был подарок. Я долго и страстно, монотонно бубнила мечтала о чем-то белом и нишевом, о легком и в тоже время сложном. И тут появился Он унисекс, нишевая ниша, флакон 100 мл.
  • 14.10.2013 - 14:38
    Знакомство с брендом Мемо, дорогой запах, описание и фото
    ...И медленно, пройдя меж пьяными, Всегда без спутников, одна Дыша духами и туманами, Она садится у окна...   И веют древними поверьями Ее упругие шелка, И шляпа с траурными перьями, И в кольцах узкая рука.
  • 15.04.2016 - 15:57
    Ваниль и сухие пряные травы под жарким лучами летнего солнца
    Le Labo Vanille 44 Paris это аромат - унисекс древесной группы ароматов. Аромат создал парфюмер Alberto Morillas в 2007 году. Сейчас стоимость аромата около 35000 рублей за 100 мл. Покупали с подругами один флакон на несколько человек по значительно меньшей стоимости 1,5 года назад.
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 10.08.2021 - 14:58
    Шальная вишня забродила под самогон. Подскажу лучший аналог TF "Lost Cherry" за 200 рублей и это НЕ Rever Parfum L3231.
    Hi. Всем огромный привет! Зарекалась я больше не брать всякую непроверенную дешманщину, но вот сорвалась и больше не буду. Тут скорее был интерес, чем желание приобрести ДОРОГОЙ парфюм за копейки. Еще и отзывы такие были хвалебные на WB, правда их потом почистили.
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 20.07.2021 - 12:00
    Абсолютный аналог Lost Cherry Tom Ford в 25 раз дешевле и более стойкий!
    Привет всем! Прогуливаясь по турецкому дьюти фри еще в 2019 году, я набрела на аромат, про который много слышала от популярных блогеров, но протестировать его в моем городе не было возможности. Это Lost Cherry от Tom Ford. Аромат меня покорил, это глубокий аромат вишни, точнее вишневого компота.
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.
  • 19.08.2021 - 16:03
    Роза пахнет розой. Хоть розой назови её, хоть нет.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодня хочу вам рассказать о достаточно простом, но в тоже время необычайно красивом и элегантном парфюме - Molecule Parfum 05m "Nargamotha pure rose" от польской марки Prouve. Дисклеймер - отзывы на парфюмерию самый субъективные.
  • 01.09.2021 - 10:45