MEMO Paris TAMARINDO - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: Memo Paris

• Приветствую всех. Сегодня посвящаю свой пост прекрасному аромату от французского парфюмерного дома MEMO Paris. Сразу же хочу отметить, что их парфюмерия имеет узнаваемый почерк, что не так уж и часто встречается. Однако среди селектива, это все же не редкое явление.
  • 27.03.2020
    Невероятный MEMO Paris TAMARINDO это просто воплощение чего-то манкого и чувственного, притягательно, томного. TAMARINDO - яркий и интересный, он играет и переливается различными красками и нотами в течении дня, он не дает забыть о себе и своей носительнице.
  • 07.12.2018 - 13:53
    Дымный древесный удовый аромат с километровым шлейфом
    Здравствуйте! Бренд MEMO PARIS широк известен среди ценителей нишевой парфюмерии. Как любитель кожаных ароматов, прежде всего знакомилась с ароматами марки серии Cuirs nomades : Russian leather, Irish leather...
  • 09.01.2019 - 10:10
    Путешествие на Медовый остров. Ilha do Mel против Honour от Amouage.
    Добрый день! Прошлой зимой потянуло меня на цветочные ароматы. Первоночально хотела приобрести Amouage Honour . Но начитавшись отзывов на Фрагрантике решила не торопиться с покупкой. Многие сравнивали его с Ilha do Mel , который по описанию был более лёгким и нежным.
  • 30.04.2019 - 12:20
    Ожидание превзошло реальность
    Привет! Начала замечать, что о Memo Paris разово и резко все стали петь оды. Он был везде, где есть разговоры о нише, ну и конечно одним из самых популярных и обсуждаемых был Memo Paris French Leather.
  • 23.08.2019 - 04:59
    Яркие цитрусы и гурманская ваниль memo - Winter Palace
    Странно, бренда Memo Paris не нашла. Новый аромат Winter Palace Яркие, взрывные цитрусы с первого вздоха. Сначала лимон, позже мандарин и грейпфрут. Я чувствую немного мяты. Далее добавляется чай и матте. Эти нотки несут прохладу, сладость, эффект газировки.
  • 24.10.2019 - 09:27
    Волшебное путешествие в Морокко💮
    Здравствуйте всем заглянувшим! Сегодня хочу познакомить вас с ароматом от довольно таки молодого французского бренда Memo Paris, который появился на горизонте моего внимания совсем недавно и покорил красотой , и разнообразием необыкновенных, нетривиально смелых ароматов.
  • 14.10.2013 - 14:38
    Знакомство с брендом Мемо, дорогой запах, описание и фото
    ...И медленно, пройдя меж пьяными, Всегда без спутников, одна Дыша духами и туманами, Она садится у окна...   И веют древними поверьями Ее упругие шелка, И шляпа с траурными перьями, И в кольцах узкая рука.
  • 19.12.2016 - 10:10
    Как не любить, не знаю!
    Мне повезло, что у меня их две) 100 мл и 30 мл. Цена за 100 мл 17 тысяч рублей в Дюти Фри. Цена за 30 мл почти 8 тысяч в Дюти Фри. Так же этот парфюм есть в Золотом Яблоке, я помню, что сравнивала цены, и помню, что в ЗЯ было дороже (но в ЗЯ еще будет скидка по карте клиента, поэтому то на то и…
  • 15.04.2016 - 15:57
    Ваниль и сухие пряные травы под жарким лучами летнего солнца
    Le Labo Vanille 44 Paris это аромат - унисекс древесной группы ароматов. Аромат создал парфюмер Alberto Morillas в 2007 году. Сейчас стоимость аромата около 35000 рублей за 100 мл. Покупали с подругами один флакон на несколько человек по значительно меньшей стоимости 1,5 года назад.
  • 10.05.2020 - 15:02
    Чувственность и непредсказуемость жизни
    Sous le Ciel de Paris Monart Parfums терпкий, чувственный, оригинальный своей не избитостью аромат. Надевая Sous le Ciel de Paris Monart Parfums ты переносишься в 30 годы XX века куда-то на брега Сены, и вроде бы ты живешь в предчувствии чего-то, но всё равно, ты живешь, любишь, дышишь, и на тебе…
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 10.08.2021 - 14:58
    Шальная вишня забродила под самогон. Подскажу лучший аналог TF "Lost Cherry" за 200 рублей и это НЕ Rever Parfum L3231.
    Hi. Всем огромный привет! Зарекалась я больше не брать всякую непроверенную дешманщину, но вот сорвалась и больше не буду. Тут скорее был интерес, чем желание приобрести ДОРОГОЙ парфюм за копейки. Еще и отзывы такие были хвалебные на WB, правда их потом почистили.
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 20.07.2021 - 12:00
    Абсолютный аналог Lost Cherry Tom Ford в 25 раз дешевле и более стойкий!
    Привет всем! Прогуливаясь по турецкому дьюти фри еще в 2019 году, я набрела на аромат, про который много слышала от популярных блогеров, но протестировать его в моем городе не было возможности. Это Lost Cherry от Tom Ford. Аромат меня покорил, это глубокий аромат вишни, точнее вишневого компота.
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.
  • 19.08.2021 - 16:03
    Роза пахнет розой. Хоть розой назови её, хоть нет.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодня хочу вам рассказать о достаточно простом, но в тоже время необычайно красивом и элегантном парфюме - Molecule Parfum 05m "Nargamotha pure rose" от польской марки Prouve. Дисклеймер - отзывы на парфюмерию самый субъективные.
  • 01.09.2021 - 10:45