Mendeleev bar, Санкт-Петербург - отзывы

Тип заведения: Бар
Кухня: Фастфуд

• 19.08.2015 - 16:23
    Уютное местечко пропитанное духом Битлов, рок-н-ролла и живой музыки! Легендарный паб в сердце Питера. Но цены и обслуживание оставляет желать лучшего! + ФОТО заведения
    Доброго дня. Любой Петербуржец наверняка знает про культовый бар "Ливерпуль". Это один из старейших баров города ему уже больше 20 лет. Посвящен он знаменитой ливерпульской четверке - Битлз . Раньше это было место встречи страх друзей пропитанное рок-н-рольной атмосферой Питера.
  • 07.07.2016 - 14:52
    Храм коктейля Кровавая Мэри
    Лучшие bloody mary делают в двух заведениях Петербурга. Тут и в Сhuck , кстати, владелец и идейный вдохновитель у заведений один и тот же. Преемственность вкуса на лицо.   Первое, что обращает на себя внимание - стильный интерьер.
  • 10.12.2018 - 14:43
    Отличный кофе в СПб.
    Приехала я по делам в Санкт-Петербург по делам. И так как я без кофе не могу, отправилась искать хорошие кофейные точки. И наткнулась на "Мистера кота" на лофт-проекте "Этажи". И не разочаровалась! Кофе оказался реально вкусным! Чувствуется, что готовили его настоящие профессионалы своего дела!
  • 02.06.2020 - 14:49
    Приятный ресторан
    Здорово, что в Метрополис китчен бар не берут денег за аренду помещения. В виду большинства ресторанов, сейчас такая услуга редкость. Приятно знать, что есть такие уступки для гостей. Собственно поэтому здесь праздник и отмечали.
  • 14.09.2018 - 18:29
    Великолепный бар с отличным пивом на Васильевском острове
    Просто нереально классно сходили отдохнуть на прошлой недели! Гуляли на заливчике у станции метро Приморская, захотелось пивка и поесть и мы случайно наткнулись на отличное заведение - бар Jenga. Сразу же понравился дизайн и отношение персонала.
  • 06.04.2016 - 14:08
    Уникальное пиво, бургеры и вкусное мясо
    Небольшой бар в лаконичном скандинавском стиле не особо уютный, но и не вызывающий негативных ощущений. Обслуживания как такового тут нет. Заказ делается у стойки и там же оплачивается. Напитки нужно забирать самостоятельно, а еду приносят.
  • 19.05.2016 - 16:39
    Когда размер имеет значение.
    Новый бар на главной ресторанной улице Санкт-Петербурга, у которого еще краска на дверях не обсохла, показал себя не с самой лучшей стороны. Помещение совсем не уютное, современное, минималистичное, а еще они зачем-то выкрасили краской внутреннюю часть потрясающей (снаружи) деревянной двери.
  • 22.02.2017 - 06:50
    Хорошая атмосфера тепла и уюта, а шаверма ничем не удивила.
    Не помню точно, но недели две назад прочел об этом заведении в каком-то буклете. Там уверяли, что шаверма у них особая, несколько видов и размеров и что место примечательное "напротив БКЗ". Что могло бы меня удивить в меню шавермы, подумал я и запланировал посещение в эти выходные.
  • 25.09.2017 - 08:06
    Бургер от Николая Соболева
    Приветствую всех!Сегодня хотел бы рассказать, как я сходил в это место! Сразу хочется отметить цену бургера в 360 рублей - это ценник не фастфуда, а ближе к ресторанному бургеру, но лучше взять в фастфуде, чем есть этот!
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • 09.08.2021 - 16:27
    «Корюшка» — ресторан №1 в Петербурге. Для интеллектуального наслаждения — в Эрмитаж, для гастрономического — в Корюшку. Что можно заказать на 5000 рублей? Отзыв с фото.
    Я люблю видовые рестораны. Поэтому в моём личном рейтинге "Корюшка" занимает второе место в ТОПе гастрономического досуга Петербурга. Но это моё субъективное мнение.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 27.08.2021 - 14:01
    Один из лучших ресторанов в Санкт-Петербурге. Мне здесь всё очень нравится !
    Ресторан "Метрополь" в Санкт-Петербурге является, по моему мнению, одним из лучших ресторанов нашего города. Он располагается в исторической части города в самом его центре на Садовой улице.
  • 04.10.2021 - 07:19
    100% веган, но не совсем Fast. Много плюсов, но и минусы есть.
    Приветствую всех заглянувших! Уже 1.5 года я периодически пользуюсь доставкой веганской еды Fast Vegan. Я хоть и не веган, не ем только мясорыбуптицу, а молочку и яйца в блюдах употребляю, но всё равно не могу нарадоваться, что такие сервисы есть, и что с каждым годом их становится всё больше.
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 20.09.2021 - 05:38
    Блины на любой вкус, русский фаст-фуд, но меня не впечатлил
    Недавно я гуляла в торговом центре Охта Молл и зашла на фуд-корт перекусить. Увидела новый фаст-фуд БлинБери, а я человек простой - вижу новое и сразу бегу пробовать. Ресторан готовит в основном блины.
  • 26.07.2021 - 16:37
    Ресторан с движущимися поездами★Бар с железной дорогой★Отправляйтесь в захватывающее приключение с кафе "Ленинградский экспресс"★Расскажу как сделать заказ. Покажу как привозят блюда★
    Всем привет! Буквально сегодня я вернулась из Санкт-Петербурга, и хочу вам рассказать об очень интересном заведении, которое я посетила. Кафе "Ленинградский экспресс" мне посоветовали друзья, которые были в этом месте, и интересно оно больше не своими блюдами и напитками, а интерьером и способом…