Опубликовано 23 Январь, 2011 - 14:16

Фанатом этого дезика является вот уже несколько лет мой муж.Чем он хорош
-запах твердой рексоны держится очень долго в сравнении с пшикалками - как муж с утра с ним уходит - с там же запахом возвращается.
-экономичный - хватает на месяца 1,5 - 2 ежедневных использований - при таком раскладе цена в 25-27 гр. вполне адекватная.
-всегда знаешь что брать мужу когда идешь в магазин.
-не пачкает одежду и не налипает плотной коркой,хорошо маскирует ненужные неприятные запахи.

Но,боже мой,как он мне надоел...запах стойкий,универсальный,условно можно отнести к свежим,держится долго,но за последние пару лет мне от него уже просто плохо,просто неубиваемая рексона,жалко что мужчинам не выпускают дезиков с большим выбором ароматов.Вот и приходиться выбирать меньшее из зол - надоедливый запах,все же лучше аромата пота....
Альбиносрекомендует
09.03.2011
Мой муж тоже доволен этим антипресперантом. На мой взгляд тоже хороший. Запах приятный, дезодорант хорошо выполняет свои функции. Рекомендую. Smile
30.07.2013
Был опыт пользоывания таким дезом, ничего понравился.
30.07.2013
Я бы не сказала, что у Рексоны маленький выбор мужских ароматов, но не смотря на все это изобилие, мой муж предпочитает именно этот дез. Защищает хорошо, пятен не оставляет, выполняет все возложенные на него задачи.Что еще нужно?
Хороший дезик, отлично пахнет.
22.12.2016
приятный запах,не оставляет белых следов на одежде