Менструальная чаша Aneercare Coletor - отзывы

• 13.04.2022 - 13:48
    Очень удобная вещь, если она поборана по размеру.
    Знакомство с данным продуктом началось в тот момент, когда в магазинах и аптеках резко возрасли цены на обычные средства гигиены. А многие даже пропали.
  • 03.04.2018 - 13:23
    Только для девочек! Менструальная чаша MeLuna "Classic" – как моя жизнь стала "до" и "после". Все подробности на деликатную тему...
    Приветствую всех заглянувших! Предыстория: Я узнала о существовании данной чаши, более 5 лет назад. Собственно тогда, они и стали появляться на нашем рынке. Загорелась конечно же сразу, что мне такая чаша без сомнений нужна. Начала искать отзывы и читатьизучать всю информацию.
  • 08.10.2017 - 18:41
    Менструальная чаша не раскрывается и протекает? У вас новая менструальная чаша, но отзывы и инструкция не помогает понять как ей пользоваться? 5 бесценных секретов с фото менструальной чаши с пугающей откровенностью
    Итак, знакомьтесь: менструальная чаша , отзывы о которой теперь все чаще можно найти в интернете и которые, к сожалению, не всегда дают ответы на все вопросы, возникающие у новичка.
  • 10.04.2019 - 15:17
    Мнение новичка... Не для брезгливых.
    Менструальные чаши. Сейчас какой то по моему мнению бум по ним. Так сказать пик популярности. Слышала я про них давно, но как то пассивно и можно сказать шепотом.   Вот честно относилась я к чашам больше чем подозрительно. Чего то там запихивать. Жуть то какая.
  • 27.02.2022 - 18:17
    Почему я не отказалась от прокладок и тампонов когда купила менструальную чашу
    Всем привет, сегодня отзыв для девочек   О менструальных чашах я знала давно, лет 20 точно знаю, то есть я знала что такое средство существует в природе, знала, что их используют девочки в США и Европе, у нас их в продаже тогда ещё и в помине не было. Пробовать желания не было тоже.
  • 03.04.2020 - 13:59
    Которая подходит 98% женщин, как я с помощью Merula лечила недоверие к МЧ. Сравнение с LilaCup
    Добрый день! Предыстория . Первый раз о чашах я услышала в программе о здоровье, которая идёт на первом федеральном, однако на тот момент я была не готова внедрять это «чудо прогресса» в свою жизнь.
  • 19.03.2019 - 21:14
    Хороший результат за небольшие деньги
    Сегодня этой чашей уже никого не удивишь, но если у тебя ее еще нет, а хочется, то попробуй купить эту. Сначала я ее заказывала просто ради прикола, попробую, может будет работать, но в последствии она меня приятно удивила.
  • 08.01.2020 - 19:04
    Год думала..что написать?!❗❗❗дополнение
    Привет девочки) Затрагиваю очень интимную и индивидуальную тему. Менструальная чаша- очень пугающее словосочетание. Но меня было уже не испугать этим. Обильные и очень обильные менструации с 13ти лет,боли, постоянные протекания в общественных местах, школе, универе.
  • 17.03.2021 - 18:26
    Мой опыт: худшая МЧ. Сравнение двух чаш.
    Привет, подруга, думаешь о русалочьей чаше ? У меня есть опыт использования совершенно полярных МЧ ( BerryCup и как раз MermaidCup ), и теперь я готова обо всём рассказать! Выбор, уход, правильное использование, кастомайзинг и пр. уже был изложен здесь. Можешь почитать!
  • 14.03.2022 - 06:34
    Поговорим о женском🤫. Без протекания с первого использования. Советы для неопытных.
    Давно думала о чашах, но каждый раз откладывала покупку. И вот наконец-то. Выбирала долго и остановила свой выбор на этих. Много хороших отзывов, много лет на рынке и российское производство - вот что меня подкупило. А ещё очень обрадовалась узнав, что в наборе есть всё. Цена : 1300 рублей.
  • 22.03.2022 - 22:45
    Менструальная чаша Капакс - чистота без запаха, экономия, удобство и забота об окружающей среде.
    В некоторых вопросах я абсолютный жираф, но в части покупки менструальной чаши Капакс я оказалась человеком-молнией. Как только узнала, что есть такое супер-средство, то сразу заказала ее себе на вайлдберриз.
  • 09.08.2022 - 06:05
    3 причины не начинать пользоваться менструальными чашами 👇 Делюсь своим крайне НЕ положительным опытом
    Привет! Экономичность, долговечность, экологичность, удобство, отсутствие протечек — разве не сказка? Оказалось, нет. Сегодня я поделюсь с Вами своим опытом использования этого "орудия пыток" от бренда AneerCare, специализирующегося на средствах гигиены для женщин.
  • 12.04.2022 - 16:50
    Отличные чаши
    Для меня дни менструации всегда были настоящим испытанием. Выделения у меня обильные и доставляют массу неудобств. Тампонами пользоваться не могу - неудобно. Всю жизнь пользовалась прокладками, хотя подводили они часто. Не знаю, почему раньше не пришла к использованию менструальных чаш.
  • 22.03.2022 - 03:47
  • 25.03.2022 - 10:34
    Менструальная чаша Satisfyer Feel Confident- это вещь, которая принесла больший комфорт в мою жизнь!
    Менструальная чаша Satisfyer Feel Confident - моя первая и, думаю, не последняя чаша. К менструальным чашам я присматривалась довольно долго. Каждый раз были сомнения: - Будет ли удобно с ней ходить - А не больно ли это - На сколько ее хватает - Удобно ли ее менять и так далее.
  • 18.04.2022 - 16:49
    От "фууу, какая гадость!" до "поставьте памятник тому, кто это изобрёл!" Мой опыт использования чаш в размерах S и М. Большой отзыв
    Всем привет!   Года три-четыре назад я впервые узнала о менструальных чашах. Первой моей реакцией было стойкое отторжение: какая гадость, как можно ЭТО в себя пихать и ходить с чашкой с кровью внутри?
  • Откровенно о важном. О чашах, стерилизаторе и немного о психологическом аспекте.
    Всем девочкам - привет! Сегодня мой отзыв пойдет на деликатную тему критических дней. Об этом вроде как говорить и неудобно, но я считаю делать это необходимо. Ведь мы живем во времени современном, и я считаю жизнь по возможностям надо себе облегчать всеми доступными способами и средствами.
  • Менструальная чаша Капакс - свобода и независимость во время критических дней
    Добрый день. Хочу поделиться своим опытом использования менструальной чаши. К чашам я присматривалась уже давно. Однажды даже попробовала купить, но подружиться с ней мне не удалось, поэтому на некоторое время оставила эту затею.