Менструальная чаша FUN FACTORY FUN CUP EXPLORE KIT - отзывы

• 27.06.2021 - 02:26
    как сделать купленный размер еще меньше, совместимо ли масло с силиконом, сначала было страшно, потом страшно интересно.
    Вам понравится чаша, если вы 1. подобрали свой размер и форму, 2. правильно установили ее. Почему фан фактори? Это известный бренд, который существует давно в теме что-то позасовывать в интимные места.
  • 21.03.2020 - 18:20
    Жёстко - это не всегда плохо. Отличная, вместительная чаша для активных леди
    Уже больше полутора лет как я отказалась от вредных (в большинстве своём) и затратных предметов женской гигиены и перешла на использование менструальных чаш. За это время я отметила только плюсы, негатива не было.
  • 11.03.2016 - 21:02
    ツ Откровенно-комический отзыв ツ - Рассказ о том, как одна девочка осваивает новые технологии - ツツツ
    Я буду не я, если не засуну куда-нибудь свой нос, не буду следить за новинками и новыми гаджетами. - Нееееееет - Мне надо всё проверить на собственной шкуре   Вот и мимо этой штукенции я не могла пройти мимо ツ   Впервые об этом навороченном гаджете узнала лет так 5 назад.
  • 11.03.2019 - 23:34
    ✌ Вопреки неоднозначным отзывам об этих чашах, я ей довольна! А с компактным стерилизатором в комплекте теперь на все 100% , удобная вещица однако!
    Всем привет! Расскажу о интересной вещице, чисто девчачьей. Фукающие проходим мимо. А вообще эта штучка, ну почти как с устрицами, кто пробовал любит их, а фукают в основном те, кто ни разу не пробовал.   Так, что кто привык по старинке использовать прокладки и тампоны дело как говориться Ваше.
  • 17.09.2019 - 20:44
    Я в восторге просто, очень крутая чаша
    Я попробовала перед этой только одну, органикап, но та не супер удобная, и меня не покидает ощущение, что она ровно такая же как с алиэкспресса, где просто все 100 менструальных чаш, которые продаются, это с фабрик обычных силиконовых форм для выпечки и другой хрени, это НЕ МЕДИЦИНСКИЕ чаши.
  • 04.07.2016 - 00:21
    Зачем она нужна как действует и вредно ли это,расскажу про все в отзыве.
    Здравствуйте! Сегодняшний мой отзыв я решила посвятить очень интересной штуковине. Вообще я стараюсь не писать про средства женской гигиены,но менструальная чаша - это отдельный случай.
  • 08.09.2020 - 01:20
    Кто сказал, что идеальной формы менструальной чаши не бывает?)
    Дорогие девочки, это любовь с первого взгляда! Знали бы вы сколько различных форм, размеров чаш я перепробовала в попытках найти ту самую! И у каждой чаши свой недостаток - либо не раскрывалась, так как была слишком мягкой, либо минимальный размер был размером со слона, либо я ощущала каждый шовчик …
  • 25.09.2020 - 12:47
    Менструальная чаша округлой формы. Есть ли плюсы по сравнению с традиционной? Тонкости использования и впечатления
    Это не первая моя чаша, до приобретения я несколько лет пользовалась чашей традиционной формы "тюльпан". Бренд уже точно не помню. Захотелось чего то нового, ну и моя чаша уже стала иногда подводить видимо по причине износа. Заказала на Алиэкспресс чашу округлой формы.
  • 08.10.2017 - 18:41
    Менструальная чаша не раскрывается и протекает? У вас новая менструальная чаша, но отзывы и инструкция не помогает понять как ей пользоваться? 5 бесценных секретов с фото менструальной чаши с пугающей откровенностью
    Итак, знакомьтесь: менструальная чаша , отзывы о которой теперь все чаще можно найти в интернете и которые, к сожалению, не всегда дают ответы на все вопросы, возникающие у новичка.
  • 27.06.2021 - 02:26
  • 09.07.2021 - 13:46
    🔴 Менструальная чаша - мой 2-х летний опыт использования 🔴
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы рассказать вам про свой опыт использования менструальной чаши из "Aliexpress ".   Внешний вид : Чаша была в обычном почтовом пакете и в ПЭТ-упаковку. Чаша имеет красивую разноцветную расцветку. Материал мягкий.
  • 07.07.2021 - 15:15
    Мой опыт с отличной чашей Saalt Teen, идеальной для подростков и любых женщин, желающих размер поменьше ;)
    Так вот, узнала я о чашах год назад. С тампонами всегда была беда, а прокладки надоели. Начала активно выискивать подходящие бренды, спрашивать совета у зарубежных пользовательниц менструальных чаш, и многие посоветовали бренд Saalt с США.
  • 15.06.2021 - 17:48
    От чаш никогда не откажусь!
    Тут есть отзовы от девственниц? Я буду первой! Развернутый и информативный отзыв на чашу BerryCup старой версии. Тут вы найдете: Что вы получите Инструкции Размер Где купила?
  • 16.07.2021 - 20:17
    Менструальная чаша Капакс - любовь с первого раза!
    Тема деликатная, но очень хочу поделиться. Мои подруги давно меня призывали переходить на менструальные чаши, но я по старинке пользовалась тампонами и прокладками. Вопрос стал остро, когда очередной ПМС обошелся мне в 400 с копейками рублей. Вы видели цены на средства личной гигиены? Откуда, блин?
  • 22.07.2021 - 14:19
    Как я стала жертвой рекламы
    Добрый день, уважаемые пользователи. Хочу поделиться своим впечатлением (недоумением) от пользования менструальной чашей Lila cup. Начнем с того, что готовилась я к этому событию около года. Читала отзывы, смотрела обзоры и видео-инструкции.
  • Менструальная чаша Cupax Super. Мой эксперимент. Стоит ли переходить на менструальные чаши
    Сейчас очень популярна тема менструальных чаш и я решила попробовать их тоже. Что такое Менструальная чаша? Кто-то переходит на чаши из-за высокой цены на средства личной гигиены, кто-то топит за экологичность, кто-то из-за того, что это более гигиенично. Думаю еще и другие причины найдутся.
  • 21.07.2021 - 17:42
    Лучшая подруга, которая позволит вам чувствовать себя увереннее во время менструации+ способы складывания
    Доброго времени суток уважаемые пользовательницы и пользователи сайта Irecommend! Сегодня я бы хотела поговорить с вам о теме, которая к счастью все активнее обсуждается и перестаёт быть табулированной в нашем обществе. Речь идёт о менструации.
  • 22.07.2021 - 06:11
    Я в приятном шоке. Шикарный набор всего за 220 рублей. Самый сексуальный цвет коллекции -  10 Berry Rose!
    Всем привет! У бренда Eveline есть множество декоративных продуктов отличного качества и по бюджетной цене. Некоторые из них становятся настоящими хитами! Один из таких популярных продуктов - это набор OH! My Lips Matt lip Kit.
  • 16.07.2021 - 15:49
    Глаза накрашенные тенями для век Lamel Professional Your Secret eyeshadows kit блестят на солнце всеми цветами радуги
    Приветики Проходила в магазине мимо полки с косметикой Lamel Professional, увидела красивую палетку Your Secret Eyeshadow Kit и мне тут же захотелось ее приобрести. И вот теперь мне хочется рассказать своё впечатление об этой палетке. Дизайн упаковки Палетка выглядит неплохо, даже скорее солидно.