Менструальная чаша Lovely Sense Classic S+L - отзывы

• Для меня дни менструации всегда были настоящим испытанием. Выделения у меня обильные и доставляют массу неудобств. Тампонами пользоваться не могу - неудобно. Всю жизнь пользовалась прокладками, хотя подводили они часто. Не знаю, почему раньше не пришла к использованию менструальных чаш.
  • 21.04.2022
    Не могу сказать, что я страдаю от КД, нет. У меня очень длинный цикл - около 35 -40 дней. Обычно я использую тампоны, с прокладками - отношения не сложились. Длина самих кд 5 дней, первый не сильные выделения, второй и третий- очень сильно, четвертый и пятый день- одно название. Итак, почему чаши?
  • 02.09.2022
    В первый раз покупала менструальную чашу и очень боялась, что потрачу деньги зря. Все-таки товар недешевый, хоть и нашла много положительных отзывов о Lovely Sense. Но все равно был страх А вдруг мне не подойдет. Плюс не особо понятно, как вообще выбрать эту чашу, как понять свой размер.
  • 29.07.2022
    Экологичная чашечка) Силикон очень порадовал, не дешевка какая-то, нет никаких раздражений даже если утром надеть, а снять перед сном. У чашечки есть длинный хвостик его можно тихонько обрезать, и так ничего не машется.
  • 24.05.2022 - 20:28
    Лучшее решение в моей жизни!
    Девочки, всем привет! Хочу рассказать вам про свой опыт использования менструальной капы, потому что знаю, как не хватает информации о них в интернете. К своему стыду, я только в 32 года попробовала это чудо, и только около года назад узнала, что такое бывает .
  • 02.09.2022 - 05:45
    Есть пара минусов...
    Моё знакомство с менструальными чашами началось ровно год назад. А причина тому, морезависимость. Предстояла мне очередная поездка на море с ожиданием там красных дней в календаре, сново бинго как всегда, поездку было никак не перенести.
  • 08.12.2020 - 16:54
    Лучшее изобретение для женщин
    Привет, девушки! Сегодня расскажу о моих впечатлениях о yuuki rainbow line small, это моя первая менструальная чаша, но это уже бесконечная любовь. Я пользуюсь ей уже 4 цикла, что могу сказать: Красивый дизайн не может не радовать глаз Контейнер для хранения + инструкция Комфорт и простота в…
  • 16.01.2021 - 13:55
    Обновила информацию спустя полгода использования🌸 Всё же чаши - крутая вещь. Как я без неё жила...
    Всем доброго времени суток! Очень многие женщины сейчас предпочитают пользоваться менструальными чашами, вместо тампонов и прокладок. Этому есть своё объяснение: Большой срок службы (до 5 лет); Нужно менять 1 раз в 5-8 часов использования; Безвредна для экологии; Окупается за 6-12 месяцев; Не…
  • 19.04.2022 - 11:33
    Розовая прелесть или удачная попытка №2
    И вот мы подобрались к удачной попытке уйти в эко-жизнь хотя бы с женскими предметами гигиены. В прошлом отзыве на чашу "MeLuna" я рассказывала, чем она мне не понравилась и что в целом не подошла, после чего идея была заброшена. В начале марта 2022 г.
  • 11.04.2022 - 10:45
    Тест драйв новой смазки
    Приветствую вас уважаемые читатели, в этом отзыве речь пойдёт о такой деликатной теме как лубрикант, он же является интимной гель смазкой, для различного вида взрослых удовольствий как в классическом его виде, так и во всяких извращённых фантазиях и с различными видами предметов в зависимости от…
  • 23.08.2016 - 22:46
    Чем можно усугубить и без того "критические дни"? Я вам скажу!
    Привет всем! Сегодня пойдет рассказ о том, как я с мая месяца пыталась подружится с новым гаджетом для женщин - ментруальной чашей. Заказала на нашем любимом Алиэкспрессе. Продавец выставил лот из двух штук разного размера - в описании это звучало так: Посылочка пришла чуть больше чем за месяц.
  • 28.01.2019 - 15:10
    Айрекоменд заставил меня купить ЭТО ➡ Радуюсь каждому циклу и считаю, что они нужны каждой женщине ➡ ссылка на продавца
    Всем привет!   Начитавшись отзывов тут, на Айрекоменд, я решила заказать себе менструальную чашу. Выбрала Али, поскольку хотела для начала понять для себя "что это за зверь и с чем его едят". Не хотелось тратить деньги на вещь, которой не смогу или не захочу пользоваться.
  • 31.01.2022 - 07:56
    Начать пользоваться чашами - лучшее решение в моей жизни! А со стерилизатором я окончательно облегчила себе «эти дни»
    Начну с того, что всю свою жизнь, с 18 лет примерно, мучаюсь от обильных месячных. Мы с моим гинекологом думали, что после родов пройдёт, но стало только хуже.
  • 24.05.2022 - 20:28
    Лучшее решение в моей жизни!
  • 02.09.2022 - 05:45
    Есть пара минусов...
  • 09.08.2022 - 06:05
    3 причины не начинать пользоваться менструальными чашами 👇 Делюсь своим крайне НЕ положительным опытом
    Привет! Экономичность, долговечность, экологичность, удобство, отсутствие протечек — разве не сказка? Оказалось, нет. Сегодня я поделюсь с Вами своим опытом использования этого "орудия пыток" от бренда AneerCare, специализирующегося на средствах гигиены для женщин.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 18.04.2022 - 16:49
    От "фууу, какая гадость!" до "поставьте памятник тому, кто это изобрёл!" Мой опыт использования чаш в размерах S и М. Большой отзыв
    Всем привет!   Года три-четыре назад я впервые узнала о менструальных чашах. Первой моей реакцией было стойкое отторжение: какая гадость, как можно ЭТО в себя пихать и ходить с чашкой с кровью внутри?
  • 10.05.2022 - 08:31
    Пользуюсь чашами почти 10 лет, но, видимо на этих придётся закончить.
    Мои первые чаши были куплены из любопытства на АлиЭкспресс, но я сразу же оценила удобство их использования при менструации. Потом я поняла, что они мне жестковатые и великоваты и купила на том же Али чашу меньшего размера и из мягкого силикона, которой пользовалась более 5 лет.
  • 10.06.2022 - 09:40
    Мастхэв для женщин! Сказала ❌нет❌ засорению мира, никаких тонн прокладок, тампонов, никаких спецковшиков для кипячения! Стерилизатор + 2 идеальные чаши по цене одной чаши другого производителя!
    Менструальными чашами я пользуюсь уже много лет и не нарадуюсь их удобству и комфорту в КД. К тому же не засоряю мир килограммами бу прокладок и тампонов. Неудобством их использования для меня было то, что их надо кипятить в специально выделенном для этого ковшике.
  • 24.08.2022 - 11:00
    Душевая кабина, похожая на место преступления, или как я так и не подружилась с менструальной чашей
    Всем привет! Не думала, что еще буду писать отзывы, но в данном случае не могу промолчать и не рассказать вам о своем опыте использования менструальной чаши.
  • 12.04.2022 - 06:43
    Интересный опыт, но пользоваться чашей я не смогу. Рассуждения о гигиене.
    Почитав много положительных отзывов на менструальные чаши, я решила попробовать и заказала Cupax через аптеку. руВыбор размера рекомендуется делать на сайте. Я прошла тест, и мне рекомендовали купить новую модель чаши, которую на тот момент еще даже не выпустили в продажу.