Менструальная чаша Satisfyer Feel good - отзывы

• 14.04.2021 - 17:37
    Мои комфортные КД с чашами Satisfyer
    По теме менструальных чаш до этого года у меня были очень поверхностные знания. Но несколько месяцев назад я решила почитать про них и решила, что стоит наконец попробовать на себе. Очень долго я выбирала, какой именно фирмы я бы хотела приобрести чашу.
  • 06.04.2021 - 01:17
    Ну и намучалась же я с ними! Мои ПЕРВЫЕ менструальные чаши в жизни💦. Использование при обильных выделениях. Расскажу о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, и как правильно использовать эти чаши. Проведу сравнение с тампонами. + МНОГО Фото.
    Здравствуйте! Я долго не решалась приобрести себе менструальные чаши, хотя слышала о них неоднократно, читала много отзывов и точно знала, что мне такое нужно и должно понравиться. Потом увидела пост в инстаграм от знакомой, про менструальные чаши.
  • 18.05.2020 - 18:56
    Чёрная МЧ. 3 вещи, которые скрывают от нас адепты чаш. Моя 3я чаша,зачем так много? Кому категорически нельзя использовать МЧ?
    Доброго времени суток! Менструальные чаши, это не только удобно и гигиенично, по сравнению с прокладками и тампонами (мое личное мнение!), но и очень уважительно по отношению к окружающей среде!
  • Цена чаши = цене 1 пачки прокладок. Купив один раз капу больше не нужно тратиться на прокладки. Многие девушки не знают как это удобно и даже что это. Я расскажу +++ФОТО
    О менструальной чаше я узнала в интернете. Даже сразу не поняла ЧТО ЭТО. Я имею медицинское образование, но никогда на гинекологии нам даже не говорили о капе. Прочитав информацию, я сразу решила, что она мне нужна и купила, тем более что цена 70 рублей.
  • 03.02.2018 - 19:41
    Чудо-чудесное! Менструальная чашечка
    Пожалуй, без лукавства назову это самой удачной покупкой за последние несколько лет! Слышала уже давно о существовании таких штук, но как-то весьма скептически относилась к данному продукту, мне казалось это не эргономичным, да и вообще не особо укладывался в голове способ их использования.А…
  • 19.06.2018 - 01:07
    Отличная чаша за 150 рублей! Сравнение с meluna, мое мнение и ощущения от использования
    Всем привет в этом чатике. Пользуюсь мелуной размера m укороченная, мягкая. Опыт использования 3 месяца. В общем-то мы с ней славненько подружились, но по вместимости оказалась маловата - первые 2 дня менять приходится раз в 3 часа, для меня это ту мач.
  • 04.07.2018 - 11:19
    Использовать опасно для здоровья!!! Разочарована(((
    Я всю жизнь почти всегда пользовалась прокладками. Тампоны использую очень редко. Когда нужно купаться, например или в сильную жару. С прокладками в это время просто очень жарко)) Но вот как-то на одном из сайтов еще пару лет назад увидела, что девушка перешла на менструальные чаши.
  • 28.07.2018 - 22:26
    Экологичная альтернатива тампонам и прокладкам. Расскажу и плюсах и минусах, а также об уходе и использовании.
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать об очень интимной и в последнее время незаменимой для меня вещи. Это менструальная чашакапа.Скажу честно, я давно к ней присматривалась, но купить боялась. И цена кусалась, и был страх перед чем-то новым. В итоге все же купила и не пожалела.
  • Я ЭТО в себя засовывать не буду! Или буду? Ответы на все вопросы. Способ сделать месячные практически незаметными!
    Здравствуйте. Впервые о чашах я услышала еще году в 2017 , и первая реакция была аналогична названию отзыва: "Я ЭТО в себя засовывать не буду". Но время шло, а я все думала и думала по поводу этого изобретения. И вот, я заказала ее.
  • 10.05.2022 - 08:31
    Пользуюсь чашами почти 10 лет, но, видимо на этих придётся закончить.
    Мои первые чаши были куплены из любопытства на АлиЭкспресс, но я сразу же оценила удобство их использования при менструации. Потом я поняла, что они мне жестковатые и великоваты и купила на том же Али чашу меньшего размера и из мягкого силикона, которой пользовалась более 5 лет.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 12.04.2022 - 06:43
    Интересный опыт, но пользоваться чашей я не смогу. Рассуждения о гигиене.
    Почитав много положительных отзывов на менструальные чаши, я решила попробовать и заказала Cupax через аптеку. руВыбор размера рекомендуется делать на сайте. Я прошла тест, и мне рекомендовали купить новую модель чаши, которую на тот момент еще даже не выпустили в продажу.
  • 18.04.2022 - 16:49
    От "фууу, какая гадость!" до "поставьте памятник тому, кто это изобрёл!" Мой опыт использования чаш в размерах S и М. Большой отзыв
    Всем привет!   Года три-четыре назад я впервые узнала о менструальных чашах. Первой моей реакцией было стойкое отторжение: какая гадость, как можно ЭТО в себя пихать и ходить с чашкой с кровью внутри?
  • 10.06.2022 - 09:40
    Мастхэв для женщин! Сказала ❌нет❌ засорению мира, никаких тонн прокладок, тампонов, никаких спецковшиков для кипячения! Стерилизатор + 2 идеальные чаши по цене одной чаши другого производителя!
    Менструальными чашами я пользуюсь уже много лет и не нарадуюсь их удобству и комфорту в КД. К тому же не засоряю мир килограммами бу прокладок и тампонов. Неудобством их использования для меня было то, что их надо кипятить в специально выделенном для этого ковшике.
  • 10.05.2022 - 16:25
    Наши женские интимные секретики 🤫 Все, что вы хотели знать о менструальных чашах, но боялись спросить 🌺 Как вводить, как стерилизовать, как подобрать размер, какой у них ресурс использования
    Когда я первый раз узнала про существование менструальной чаши, я сказала свое категорическое "нет". Что это за дьявольские выдумки такие? Что может быть лучше и надежнее тампонов?
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 20.06.2022 - 18:14
    Страшно ли покупать чашу на Али? Нет! Удобно ли? Да! Пользовалась этой чашей 6 лет!
    Менструальные чаши в последнее время вызывают повышенный интерес, наверное мой отзыв будет полезен, всё таки этой чашей я пользовалась постоянно 6 лет. Почему чаша?