Менструальные капы LadyСup чаша - отзывы

• Впервые о существовании менструальных чаш я узнала лет 5 на зад, прочитала об этом где-то интернете. Почему-то представила себе пластиковый стаканчик, в такой обычно летом квас на улице наливают.
  • Сегодня на обзоре еще одна женская штучка. И она скажу я вам лично для меня стала отличным открытием. Супер удобно. Я о ней узнала с видео в интернете, а вы? Как она выглядит и какая по размеру в соотношении с рукой.
  • На отзыв меня сподвигла вторая чаша и невольное сравнение. Пришлось после почти 5 лет счастливого использования снова лезть в интеренет и читать отзывы. Но давайте с самого начала. Я узнала про менструальные чаши очень давно - подруга из США кидала ссылку.
  • 12.10.2014
    Я пол-года пыталась подружиться с этой чудной штукой Мой отзыв в этот раз без фото, ибо чаша была выкинута Ниже рассказываю свою небольшую историю. Почему купила: Я пошла к своему гинекологу.
  • 07.04.2019
    Здравствуйте! Я мама двух деток, хочу поделится своим не радостным опытом использования Менструальной чаши, который привел меня к диагнозу Гиперплазия эндоцервикса патология, сопровождающаяся наращиванием слизистой оболочки цервикального канала(с).
  • 04.03.2018
    Менструальная чаша или капа довольно распространённое гигиеническое средство 21 век на дворе, выбор средст для женской гигены просто огромен тампоны, прокладки. Менструальная чаша появилась на рынках России совсем недавно, и не сказать, что снискала популярность.
  • Когда мне надоело без конца покупать и выбрасывать одноразовые средства женской гигиены, я задумалась о многоразовых альтернативах. И если альтернативой одноразовым прокладкам являются тканевые ежедневки и многоразовые прокладки для КД , то экологичной альтернативой тампонам считается менструальная …
  • 16.05.2015
    Я до сих пор удивляюсь, почему эта замечательнейшая вещь не получила широкого распространения. Настолько это удобно и безопасно, по сути все преимущества остальных гигиенических средств собраны в одном! Услышала я про чашу уже давненько, лет 5 назад, и уже тогда загорелась идеей ее приобрести.
  • 09.05.2013
    Впервые о менструальных капах я узнала от гинеколога и была крайне удивлена этому непривычному предмету в конце концов, по ТВ можно ежедневно лицезреть забавных девчуль, распевающих о удобстве прокладок, более обоснованную рекламу тампонов, но менструальных кап что-то не видно.
  • 12.08.2015
    Я думаю картинок в отзывах больше чем достаточно. Я просто расскажу свою историю. Купила я ladycup через украинский магазин. Доставили быстро по новой почте на следующий день после оплаты. Заказ обошелся мне в 490 грн. Заказала размер S. Мне 19, я не рожала и выделения не очень обильные.
  • 29.06.2015
    Два года назад я узнала о менструальной чаше и сразу заинтересовалась ею. Итак, что же это???Изделие, выполненное из медицинского силикона, очень мягкое, легко принимает любую форму. Предназначена для многоразового использования во время менструации.
  • 01.07.2019
    Приветствую, дорогие читательницы (и читатели)! Жаль, что не узнала о существовании капы когда мне было 14 лет. Сколько денег было бы сэкономлено и скольких неудобств, связанных с месячными удалось бы избежать.
  • 20.09.2013
    Жуткая пакость. Мне ее подарили. Неудобна в использовании, негигиенична. Не особо жесткая, но поставить ее определенно неудобнее, чем тампон. Любыми тампонами, даже без аппликатора, гораздо проще пользоваться (лично мне).
  • 07.11.2015
    Менструальную чашу или как ее еще называют капу LadyCup на день рождения мне подарила сестра, до этого я что-то читала о ней, но не решалась попробовать. Размер чаши у меня s. Выглядит мило, особенно в пакетике с горошинками. Очень миниатюрная. У меня бесцветная.
  • 04.06.2019
    Пользуюсь чашей lilacup вот уже год, искренне полюбила это средство гигиены, до тех пор пока не пришлось однажды сдать анализ у гинеколога. Если что, я сдавала мазок и до чаши, там было все чисто и отлично. Мазок же в этот раз показал воспаление, поэтому далее последовала сдача посева.
  • 29.01.2017
    Не переставая удивляться прогрессу, заказала и себе такую чашечку. Начиталась конечно отзывов т.к. все-таки сомнения закрадывались в эффективности этого приспособления. В процессе использования поняла, что всё индивидуально и отзывы больше нужны для успокоения.
  • 20.09.2013
    Я девушка 23 лет. Воспитывалась в пуританских условиях до поступления в университет, когда и захотела попробовать всё самое новое и продвинутое.. Первой мыслью всегда было желание забыть о дурацких КД, когда невозможнонеудобно отдыхать ночью (готовность1, чтобы вскочить солдатиком и побежать в…
  • 04.01.2013
    Этот отзыв основан исключительно на субъективных негативных эмоциях. И большинство положительных отзывов,все таки более верно отражают качество изделия.
  • 09.01.2011
    Жуткий товар. НИКОГДА не приобретайте эту гадость! Во-первых, у этих чаш жёсткие края. Из-за этого неудобно вставлять и больно вынимать чашу; во-вторых, использовать в принципе неудобно, извиняюсь, но все руки в крови.
  • 18.03.2018
    Прокладки - не для меня, сказала я себе - еще в школе. Вообще не представляю, как с ними ходить это же так не удобно, плюс у меня дикое раздражение начинается спустя минут 15.
  • 04.01.2013
    Случайно наткнулась в сети на это изобретение. Стало любопытно. "Перелопатила" с десяток форумов и не взирая на сомнения, всё же заказала сей девайс. Шёл он ко мне 2 с половиной недели. 1300 руб. получилось с доставкой. В красивом белом мешочке в красный горошек лежала моя капа.
  • 05.10.2015
    Слышала о этих чудо-штуках очень давно, но как то не обратила на них внимания. Прошел наверно годик и я случайно опять наткнулась на одном сайте на капы LadyCup российского производства. Изучила конечно же много информации,читала отзывы и остановилась именно на них.
  • 18.06.2016
    Всем привет! Уже не помню где я впервые услышала про менструальную чашу, да и не суть. Меня заинтересовало все это дело. Почитала кучу отзывов, посмотрела видео, и решилась купить. Заказала чашу CupLee. Через 2 дня забрала заказ в пункте выдачи.
  • 15.04.2013
    Испытав вначале более дешевую капу( отзыв здесь ), мне захотелось купить что-то более фирменное. Выбор пал на LadyCup в основном из-за большого выбора расцветок и очень симпатичных мешочков.
  • 16.09.2013
    Менструальная чаша фирмы LadyCup замечательная альтернатива прокладкам и тампонам. Эту чудо вещь, я ее советую каждой девушке, с ней я забыла о дискомфорте с прокладкой и вредных для слизистой тампонах.
  • Всем доброго времени суток! Все собиралась написать отзыв про эту чашу, и вот наконец собралась вдруг кому-то он будет полезным Я очень долго собиралась приобрести эту "чудо вещь", читала много отзывов и решила остановиться именно на этой модели, привлекло соотношение ценакачество судя по описаниям …
  • 13.05.2016
    Привет всем! Пользуюсь капой около полугода, хочу поделиться опытом, только о минусах, потому что о плюсах и так много написано. Во первых, приспособилась точно вставлять где то на третий месяц.
  • 31.05.2014
    Наверное, в нашем сознании заложено огромное недоверие ко всему новому. Особенно если эти новинки касаются нашего здоровья. Так было и у меня с менструальной чашей. Перечитывала отзывы, мониторила сайты производителей, но купить не решилась. Цена в 40 у.е.
  • 08.03.2012
    Прочитав негативный отзыв решила купить её для удобства смены на даче. Отзыв о моей первой чаше тут .Купила размер S. Чаша обошлась мне в 900руб, то есть это примерная стоимость прокладок за пять месяцев.
  • 13.02.2013
    Итак, прокладками я не пользуюсь практически никогда, разве что после родов пришлось. Противно мне(ИМХО). Тампоны дело хорошее, но после постоянного использования появляется небольшой дискомфорт, во-первых. А во-вторых, люблю я спорт, и поплавать в том числе.
  • 07.09.2012
    Пользуюсь уже год. Вначале никак не могла приспособиться-подтекала жутко. Но после 2-3 раз уже научилась прощупывать,так ли ввела.Кстати сказать, над этой покупкой очень долго раздумывала-боялась подцепить заразу какую-нибудь.
  • 24.02.2017
    Перерыла весь интернет в поисках информации о этой чаше, долго думала, сомневалась, но все же купила. Заказала на официальном сайте Ladycup, посылка пришла быстро и как раз на второй день менструации. Только получив посылку я ринулась её тестировать. Первый день был адом.
  • привет, девчонки! решила и сама начать писать отзывы, т.к. часто они мне помогают. и первое, на что хочу обратить свое внимание- самое тайное, что у нас есть, а именно- менструальная чаша. ничего плохого о ней сказать не могу. да- надо приноровиться ее "устанавливать".
  • 19.09.2013
    Не помню уже где мне попалось на глаза это чудо. Перелопатила весь интернет в поисках информации, много думала... ) Решила рискнуть - заказала, аж целых две штуки - жааадность, великое чувство) Открыла, развернула и чуть прифигела - как ЭТО можно в себя впихнуть????
  • 03.07.2015
    Долго решалась, но всё же приобрела эту вещь и... и не пожалела. Так просто и легко месячные не проходили ещё ни разу. Первые пару дней конечно волновалась, что вдруг протечет что-то (в интернет магазинах есть много разовые прокладки, на такой экстренный случай или если волнуетесь, но в принципе и…
  • 24.05.2012
    Прочитав на одном известном женском форуме о доселе невиданной мне менструальной чаше я, признаться, была сильно удивлена - что же это за штука такая, которая завоевывает все большую популярность среди женщин во всем мире?В тот же день я заказала себе менструальную чашу в интернете.
  • 14.09.2017
    Перед тем,как купить,прочитала конечно-же массу отзывов,спасибо иррекоменд!Почему-то думала,судя по фото,что она меньшего размера,покупала через сп закупку,обошлась она мне по распродаже 223 руб.
  • 30.07.2014
    сомневалась при покупки такого супер средства,но поверьте это просто кайф,заказывала на Китайском сайте и не прогадала(заказала двух размеров,но разницы и не ощутила).За все время использования ни разу не случилось ни разу проколов.очень прост в использовании,хватает в ночное время не выливая,.С…
  • 31.07.2012
    Недавно наткнулась на этот товар в интернете и очень заинтересовалась. Тампонами пользоваться не могу, т.к. они ужасно сушат, а прокладки вызывают ощущения компресса. Полезла изучать матчасть и после некоторого раздумья приобрела LadyCup фиолетового цвета в весёлом мешочке.
  • 05.02.2013
    Я заказала себе месяц назад,пользуюсь ,мне очень понравилось.Все получилось со второго раза,я их вообще не чувствую внутри.Тампон не всегда так удачно вставишь ,лично на своем опыте ,советую всем своим знакомым.Я как-то давнона них смотрю,но тоже начитавшись разных отзывов ,все сдерживалась,но…