Менструальная чаша LilaCup - отзывы

• 28.08.2022 - 05:37
  • 01.12.2016 - 20:22
    Больше никаких прокладок и тампонов. + маленький секрет в конце.
    Впервые о существовании менструальных чаш я узнала лет 5 на зад, прочитала об этом где-то интернете. Почему-то представила себе пластиковый стаканчик, в такой обычно летом квас на улице наливают.
  • 18.05.2020 - 18:56
    Чёрная МЧ. 3 вещи, которые скрывают от нас адепты чаш. Моя 3я чаша,зачем так много? Кому категорически нельзя использовать МЧ?
    Доброго времени суток! Менструальные чаши, это не только удобно и гигиенично, по сравнению с прокладками и тампонами (мое личное мнение!), но и очень уважительно по отношению к окружающей среде!
  • 11.03.2016 - 21:02
    ツ Откровенно-комический отзыв ツ - Рассказ о том, как одна девочка осваивает новые технологии - ツツツ
    Я буду не я, если не засуну куда-нибудь свой нос, не буду следить за новинками и новыми гаджетами. - Нееееееет - Мне надо всё проверить на собственной шкуре   Вот и мимо этой штукенции я не могла пройти мимо ツ   Впервые об этом навороченном гаджете узнала лет так 5 назад.
  • Цена чаши = цене 1 пачки прокладок. Купив один раз капу больше не нужно тратиться на прокладки. Многие девушки не знают как это удобно и даже что это. Я расскажу +++ФОТО
    О менструальной чаше я узнала в интернете. Даже сразу не поняла ЧТО ЭТО. Я имею медицинское образование, но никогда на гинекологии нам даже не говорили о капе. Прочитав информацию, я сразу решила, что она мне нужна и купила, тем более что цена 70 рублей.
  • До чего дошел прогресс!
    Дорогие дамы! Этот отзыв для вас. Я поделюсь с вами своими мнениями и впечатлениями об этой новинке для меня в мире женской гигиены. Итак, обо всем по порядку. Девушка я современная и стараюсь идти по возможности в ногу со временем.
  • 04.07.2016 - 00:21
    Зачем она нужна как действует и вредно ли это,расскажу про все в отзыве.
    Здравствуйте! Сегодняшний мой отзыв я решила посвятить очень интересной штуковине. Вообще я стараюсь не писать про средства женской гигиены,но менструальная чаша - это отдельный случай.
  • 23.08.2016 - 22:46
    Чем можно усугубить и без того "критические дни"? Я вам скажу!
    Привет всем! Сегодня пойдет рассказ о том, как я с мая месяца пыталась подружится с новым гаджетом для женщин - ментруальной чашей. Заказала на нашем любимом Алиэкспрессе. Продавец выставил лот из двух штук разного размера - в описании это звучало так: Посылочка пришла чуть больше чем за месяц.
  • 22.03.2017 - 14:41
    Комфорт без лишних ароматов, свобода движений, экономия на прокладках, почти все идеально... Мой опыт использования чаш 2-х размеров, эксперименты по поиску идеальной позы для "ввода аксессуара"
    Уже 5 месяцев в "интересные дни" я использую менструальную чашу. Прочитала восторженные отзывы, посмотрела на Али и за символическую стоимость( примерно 100 руб) вскоре получила загадочный силиконовый аксессуар.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 09.08.2022 - 06:05
    3 причины не начинать пользоваться менструальными чашами 👇 Делюсь своим крайне НЕ положительным опытом
    Привет! Экономичность, долговечность, экологичность, удобство, отсутствие протечек — разве не сказка? Оказалось, нет. Сегодня я поделюсь с Вами своим опытом использования этого "орудия пыток" от бренда AneerCare, специализирующегося на средствах гигиены для женщин.
  • 24.08.2022 - 11:00
    Душевая кабина, похожая на место преступления, или как я так и не подружилась с менструальной чашей
    Всем привет! Не думала, что еще буду писать отзывы, но в данном случае не могу промолчать и не рассказать вам о своем опыте использования менструальной чаши.
  • 12.04.2022 - 16:50
    Отличные чаши
    Для меня дни менструации всегда были настоящим испытанием. Выделения у меня обильные и доставляют массу неудобств. Тампонами пользоваться не могу - неудобно. Всю жизнь пользовалась прокладками, хотя подводили они часто. Не знаю, почему раньше не пришла к использованию менструальных чаш.
  • 10.05.2022 - 08:31
    Пользуюсь чашами почти 10 лет, но, видимо на этих придётся закончить.
    Мои первые чаши были куплены из любопытства на АлиЭкспресс, но я сразу же оценила удобство их использования при менструации. Потом я поняла, что они мне жестковатые и великоваты и купила на том же Али чашу меньшего размера и из мягкого силикона, которой пользовалась более 5 лет.
  • 02.09.2022 - 05:45
    Есть пара минусов...
    Моё знакомство с менструальными чашами началось ровно год назад. А причина тому, морезависимость. Предстояла мне очередная поездка на море с ожиданием там красных дней в календаре, сново бинго как всегда, поездку было никак не перенести.
  • 24.05.2022 - 20:28
    Лучшее решение в моей жизни!
    Девочки, всем привет! Хочу рассказать вам про свой опыт использования менструальной капы, потому что знаю, как не хватает информации о них в интернете. К своему стыду, я только в 32 года попробовала это чудо, и только около года назад узнала, что такое бывает .
  • Менструальная чаша Cupax - когда не стоит сомневаться, а надо пробовать!
    Вот и до меня дошел прогресс…) Как же долго я сопротивлялась! У меня был какой-то внутренний блок «не хочу пробовать и все». Я даже тампонами никогда не пользовалась, так как была уверена ,что мне это не подойдет, будет некомфортно и неприятно.
  • 10.06.2022 - 09:40
    Мастхэв для женщин! Сказала ❌нет❌ засорению мира, никаких тонн прокладок, тампонов, никаких спецковшиков для кипячения! Стерилизатор + 2 идеальные чаши по цене одной чаши другого производителя!
    Менструальными чашами я пользуюсь уже много лет и не нарадуюсь их удобству и комфорту в КД. К тому же не засоряю мир килограммами бу прокладок и тампонов. Неудобством их использования для меня было то, что их надо кипятить в специально выделенном для этого ковшике.