Менструальная чаша MeLuna Classic - отзывы

• 20.08.2015
    Три года назад собралась я на море, но даты поездки совпадали с месячными и передвинуть отпуск было невозможно Так как отдыхаю я давно вот так irecommend.rucontentterritoriya-svobody , даже вариант с тампаксом- не вариант.
  • 28.12.2018
    Надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто уже стоит перед выбором: приобретать или не приобретать данный продукт. Перед тем, как приобрести сие чудо-изобретение, я проштудировала интернет вдоль и поперек. Особенно насторожили отзывы женщин, которым так и не удалось «подружиться» с этими чашами.
  • Я давно задумывалась, над приобретением данного гаджета. Но боялась что он будет неудобен, протекать или ещё что то. Ведь это так непривычно вставлять в себя что то инородное ( почему тампоны мы в расчёт наберем, не понятно). Но все же в один прекрасный момент я решилась и закзаказала капУ.
  • Как-то раз, изучая просторы родимого интернета, наткнулась на форум, где девушки обсуждали весьма странную вещь - менструальную чашу. Брррр, что за резиновая калоша? Да ещё её и в себя впихнуть надо? Оу, ёлки зелёные.