Менструальный диск Aliexpress copa menstrual Reusable Disc Flat-fit Design Menstrual Cup Extra-Thin Sterilizing Silicone Menstrual Disk Tampon/Pad Alternative - отзывы

• 21.05.2021 - 18:21
    ❤Романтично-нежный маникюр за 1.35$ и за 10 минут❤, или чудесное превращение Золушки в принцессу с идеальными ногтями. Личные секреты создания роскошного маникюра (+ фото "до и после").
    Добро пожаловать! Каждая девушка мечтает о роскошном, стильном и ухоженном маникюре, который привлекает внимание и создаёт гармоничный образ. При этом важным условием являются оптимальные денежные и временные затраты по созданию красивых ногтей.
  • 09.07.2021 - 13:46
    🔴 Менструальная чаша - мой 2-х летний опыт использования 🔴
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы рассказать вам про свой опыт использования менструальной чаши из "Aliexpress ".   Внешний вид : Чаша была в обычном почтовом пакете и в ПЭТ-упаковку. Чаша имеет красивую разноцветную расцветку. Материал мягкий.
  • 29.06.2021 - 06:01
    Казалось бы спиннер - вышедшая игрушка из моды. А как на счет анимационного "бегущего" спиннера? Еще один тренд сезона - хит TiK Tok, который не порадует невнимательных покупателей.
    Отзыв о спиннере в 2021 году звучит как-то дико, согласитесь? Но сегодня Вам будет интересно...   Спиннеры были придуманы в далеком 1993 году, но смогли захватить мир только в конце 2016 года. Ажиотаж был просто нереальным.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 10.06.2021 - 20:05
    Лёгкая хлопковая и очень стильная пижама с Алиэкспресс 🤍 Тот случай, когда ожидания и реальность совпадают 🤍 Но без недостатков не обошлось
    Здравствуйте)   Хлопковую пижаму (или костюмчик для дома, если хотите), я покупала на Али больше чем полугода назад у продавца mozuleva Official Store (95.8 положительных отзывов, 38824 подписчиков)   Стоимость Со всеми купонами (150 руб от продавца и 150 руб от Алиэкспресс) она обошлась мне в 1300 …
  • 08.07.2021 - 11:38
    Женская плата за счастье материнства. Помогает ли "какая-то фигня с Али Экспресс"? Как избежать растяжения мышц и урологических прокладок? Отзыв-дневник.
    Всем привет   Этот отзыв пролежал в черновиках почти год, уступая место другим. Шариком я пользовалась около месяца. Делюсь впечатлениями.   О вагинальных шариках Кегеля я слышала и читала давно .
  • 30.04.2021 - 10:58
    "Школьные" туфли из 80-х 🔥Тренд. Натуральная кожа, 2 расцветки, размеры 34-43! Подойдут и школьницам и их мамам!
    Я мама школьницы и туфли купила себе! В 2021 году туфли, которые мы носили в школе, вернулись на подиум. Об этом я узнала после того, как приобрела себе обалденные, стильные "школьные" туфли с закругленным носом и ремешком. Как только я их увидела, то сразу влюбилась!
  • 25.05.2021 - 07:01
    Бюджетная реплика PRANAMAT ECO с АлиЭкспресса. Есть ли различия? Цена, эффекты, ощущения.
    Всем привет! Моя работа - сменная. При этом всю долгую смену мне по функционалу положено сидеть в офисном кресле. Естественно, даже небольшие движения в течение дня и походы в туалет и в кухню положения не спасают - к концу работы я отёкшая, корявая и злая.
  • 08.07.2021 - 13:39
    Стильные очки для зрения с Aliexpress. У меня - 4 и я не боюсь покупать очки на Алике! Расскажу, как не прогадать ;)
    Всем привет! Сегодня у меня обзор на очки для зрения с Алиэкспресс. Многие подумают, что я свихнулась, что заказываю такой товар из Китая Но нет! Заказываю не в первый раз и очень довольна! А сейчас по порядку.
  • 07.07.2021 - 15:15
    Мой опыт с отличной чашей Saalt Teen, идеальной для подростков и любых женщин, желающих размер поменьше ;)
    Так вот, узнала я о чашах год назад. С тампонами всегда была беда, а прокладки надоели. Начала активно выискивать подходящие бренды, спрашивать совета у зарубежных пользовательниц менструальных чаш, и многие посоветовали бренд Saalt с США.