Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 13:14

Увидела в магазине Пятерочка линейку продукции closeup, да еще и по супер низкой цене, и тут же решила взять несколько товаров на пробу.

Что из себя представляет: на вид обычная такая зубная паста, с очень ярким дизайном упаковки, который отличает ее от остальных. Цвет самой пасты ярко-голубой, прозрачный, мне показался необычным. Сама паста гелеобразная, и в ней так же можно разглядеть мелкие блесточки, но они никак не мешают чистке зубов и не остаются потом.

Перед первым использованием я готовилась к тому, что паста будет супер мятной. Но оказалось, что никакой это не взрывной ментол, если исходить из названия, это просто сладкая мята. Рот немного морозит, покалывает, но очень приятно и совсем нет ощущения жжения! Что является для меня огромным плюсом.

При этом, паста отлично освежает полость рта. После чистки зубов свежее дыхание сохраняется надолго и во рту приятное мятное послевкусие. В общем ощущения от этой пасты интересные.

Пенится очень хорошо, хватает буквально маленькой горошинки чтобы почистить нормально все зубы.

Я использовала уже половину тюбика, и вот что я думаю:

• супер бюджетная цена - 89 рублей за 75 мл.
  • паста не жжет полость рта
  • приятное и необычное послевкусие
  • свежее дыхание надолго
  • отличное пенообразование

В общем, пасту я рекомендую, и когда у меня закончится этот тюбик, я обязательно куплю ее еще!

Достоинства
  • Гелеобразная консистенция
  • Гелеобразная текструра и привлекательный вид
  • Красивый внешний вид
  • Освежает и устраняет неприятные запахи
  • Убирает налет с эмали
  • Экономичный расход и хорошее пенообразование
blackbaryрекомендует