Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 17:31

1. От производителя:

Назальный ингалятор два в одном. Небольшой, удобно брать с собой в дорогу. Состоит из 2 частей: ингаляционная и жидкого бальзама. Долговечен, так как может заправляться.Борнеолы и их сложные эфиры широко распространены в природе. Борнеол впервые обнаружен и долгое время получался из растения Dryobalanops camphora, родиной которого являются острова Суматра и Борнео. Это высокое (60 м и выше) дерево, содержащее в эфирном масле правовращающий борнеол, или, как его раньше называли, борнейскую камфору. Показания к применению: Насморк, заложенность носа, тошнота, укачивание в транспорте, мигрень, неприятные запахи, головокружение, зуд после укусов насекомых.

2. Способ применения:

Как карандаш для ингаляций: вдыхают в каждый носовой ход 5–10 раз в сутки.Как бальзам для наружного применения: небольшое количество препарата наносят на отдельные участки и втирают к кожу: при головной боли — в область висков и затылка; при насморке — под ноздрями; при простудных заболеваниях — в область груди, спины, живота; при укусах насекомых — на место укуса.

3. Упаковка: в картонной коробке находится сам ингалятор. Он представляет собой пластиковый карандаш. Сверху откручивающаяся крышечка, низ так же откручивается, там находится сама жидкость для ингаляции, ее можно менять.

4. Описание продукта: я использую ингалятор для вдыхания. Он достаточно сильный и концентрированный. При вдыхании сразу бьет в нос сильная мятная прохлада. Но ощущения приятные. Я ношу с собой ингалятор каждый день и вдыхаю несколько раз в день. Например, после людных и общественных мест, где в воздухе витает много вирусов. Это средство отлично помогает предотвратить простуду в холодный сезон. Оно отлично обеззараживает дыхательные пути.

Средство очень маленькое и компактное. Оно поместится даже в самую маленькую сумочку. Очень удобное в использовании:

5. Плюсы: удобное и компактное, хватает очень надолго, эффективное.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: ингалятор действительно очень классная и эффективная вещь. До него пользовалась подобным ингалятором Долфин, но этот мне понравился намного больше! Очень рекомендую!

8. Цена: 150 руб. Прямая ссылка на товар ЗДЕСЬ!!!!!

Достоинства
  • 100 % помогает
  • Натуральный состав
  • Помогает от головокружения и насмотрка
  • Прекрасный сувенир
  • Приятный
  • Спасает от насморка
  • Удобный в пользовании
Godivaрекомендует
Удобно с собой носить Smile
12.02.2017
На зиму прям самое то, мне нужно это средство))) А то я сильно сомневаюсь в эффективности той же Оксолинки.
удобный
13.02.2017
классная штука, уже не могу без этого ингалятора Smile
Интересный продукт!