Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 15:04

один раз
    25 рублей

Мы только начинаем прикорм, поэтому пробуем пюрешки разных марок, присматриваемся. Увидели в Пятерочке продукцию марки Honey Kid, которая привлекла натуральными составами без добавок, симпатичной упаковкой и низкой ценой.

От радости мы набрали овощных и фруктовых пюре, соков, и салфеток с милыми пчелками на пачках.

Но наша радость длилась ровно до того момента, как мы открыли первую банку! И слава Богу она была первая и я не успела еще ничем накормить своего ребенка.

Посмотрите, что мы нашли внутри банки

Слева в крышке - коричневая присохшая пленочка, которая была на горлышке банки.

На самой банке, где резьба для закручивая присутствует тоже какое-то непонятное прилипшее пятно.

А вот это самое противное.

Прямо сверху я СЛУЧАЙНО заметила вот это непонятно что. Какое-то плотное образование, похожее на размокший картон, либо капустный лист Sad

После всего этого у меня рука не поднялась пробовать другие продукты Honey Kid, пришлось всё выкинуть (салфетки только оставили, и то я на них смотрю с недоверием). Непонятно, в каких условиях их производят, если в первой попавшейся баночке мы нашли такое.

Всё таки я сделала вывод, что лучше делать пюре самой. Да, в покупных овощах тоже неизвестно что может быть напичкано, но так хотя бы я буду уверена, что это приготовлено в чистых условиях и ничего постороннего в тарелку не попало.

Достоинства
  • Интересный дизайн
Недостатки
  • В банке посторонние предметы
  • Противный запах
Юлия Чернышеване рекомендует
  • 29.06.2019
    Мы только начали свой прикорм, и я экспериментирую с разными производителями пюре. По своему опыту знаю, что в каждой марке есть удачные и неудачные варианты. Так вот, гуляя по Пятёрочке, увидела на полочке эту цветную капусту. Она как раз мне была нужна.
  • 24.09.2019 - 20:22
    И снова новинка, которую раньше не встречали и решили попробовать
    Доброго времени суток читатели моих отзывов. Хочу продолжить тему детского питания. Уже не раз писал отзывы про детское питание. И вот снова встретили питание, которое ранее нам было не знакомо. Решили его попробовать. Это жидкая молочная кашка Honey Kid.На фото тока три вида.
  • 27.12.2019 - 11:42
    Фруктовое пюре Honey kid - вкусно, полезно, натурально.
    Не секрет, что малышам из прикорма больше всего нравятся фрукты, потому что они сладкие. И к их радости мамы любят давать деткам фруктовые пюрешки, ведь они еще и очень полезные! После введения яблока можно приступать к введению груши или микса из груши и яблока.
  • 16.04.2013 - 13:07
    качественное пюре. подходит детям с аллергией
    Так как ребенок у меня аллергик и большинство фруктовых пюре ему не подходит-это яблочное пюре стало для меня находкой.Не очень раскрученная и разрекламированная марка детского питания,поэтому в начале я отнеслась к нему с опаской.Но все ожидания оно оправдало.Хороший состав,приятный вкус.Самое…
  • 10.04.2019 - 19:36
    Крахмал, мука, и яблочное пюре, ой, тьфу, сливовое. В итоге, ни взрослым, ни детям.
    Приветствую! Полка "Ленты" просто пестрит самыми разнообразными детскими пюрешками. Особенно интересно попробовать импортное, и то, что стоит в 2-3 раза дороже, с многообещающим составом. Решила утолить свое любопытство и купила пюре из сливы от фирмы Hipp.
  • 14.05.2020 - 20:24
    Неплохой суп для ребенка. Но больше похож на жидкое овощное пюре
    Доброго времени суток. Недавно увидела в магните по акции новый для меня продукт - крем-суп. И новый он не только для меня, но и для моего ребенка. Сыну 8 месяцев, и ранее я ему супы не давала. Здесь же новинка стояла на полочке по акционной цене. Соблазнилась, купила две упаковки.
  • 07.05.2019 - 22:47
    Спасает в дороге, на природе и на прогулке
    Как ответственная мать я крайне редко позволяю ребёнку такие лакомства. Считаю, что гораздо полезнее сделать самой, в идеале - из своих же овощейфруктовягод. Но вот в качестве исключения, когда единственным вариантом остаётся покупное, то выбираю пюре Фруто няня organic манго.
  • 05.04.2020 - 18:04
    Хорошее натуральное пюре, ребенку понравилось - это главное! Идеально для первого знакомсва с рыбкой!
    Всем доброго времени суток. Пока ребенок маленький так и хочется освещать только детское питание Недавно попробовали вот такую рыбку от ,,Фруто няни" "Хек" . Производитель: Беларусь, ООО " Белфуд продакшн" Витебская область.
  • 06.08.2020 - 23:38
    Яркий вкус грушевого пюре с приятной кислинкой яблок и винограда 🍐🍎🍇 вкусное, сытное и полезное + удобная упаковка для прогулок и путешествий!
    Каждый новый день для малыша - это много новых событий и открытий, в том числе вкусовых. Недавно мы с малышом открыли для себя новый интересный вкус - микс груши, яблочек, винограда, манго и мультизлаковой каши!
  • 23.11.2014 - 14:06
    Плюс-большой обьем, минус-пахнет жареным О_о
    Покупаю переодически овощные и фруктовые пюрешки этой марки. Вполне устраивает :   На сегодняшний день я готовлю в основном из мороженой цветной капусты пюре и оно конечно же очень отличается от того что в банках. Но из всех производителей мне приглянулась именно марка УМНИЦА.
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • 22.09.2020 - 20:34
    Морковь с овощами самый традиционный крем суп для первого прикорма. При этом очень вкусный для детей
    Супы это одно из самых любимых блюд моих детей, поэтому была рада появлению в линейке Сады Придонья новинки Крем-супчик . Встречала в продаже с вкусами: - цветная капуста с овощами - брокколи с овощами - тыква с картошечкой - морковь с овощами     Узнала про новинку, когда просматривала страницы…
  • 29.08.2020 - 20:31
    29 витаминов и минералов, омега-3, пребиотики и белок = вкусный коктейль для малоежки 🥤. Стоит ли покупать и когда пить. А с какой планеты "малоежек" ваш ребёнок?
    О продукте PediaSure "Малоежка" я наслышана очень давно, ещё до того как у меня появился ребёнок. Стоит признать, что продукт разрекламированный. Симпатичная сиреневая бутылочка несомненно привлекает внимание в магазине, а уж завлекательные надписи на ней и подавно не оставляют шансов пройти мимо.
  • 13.08.2020 - 19:11
    Нежное густое пюре со сладостью груши и лёгкой кислинкой абрикосов 🌟 Удобная упаковка, натуральный состав! Вкусно,полезно и сытно!
    Часто на полдник и перекус даю сыночку фруктовое пюре. Недавно мы познакомились с брендом Semper , который выпускает широкий ассортимент продуктов для детей, в том числе и фруктовые пюре с мультизлаковой кашей в удобной упаковке.
  • 19.08.2020 - 12:43
    Он реально колоссальных размеров, ему отдельная комната нужна!) В нашей коллекции страшно красивых пополнение.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Мой сын любит динозавров (или я их люблю, уже непонятно, кто больше ). И вот на 4-х летие сына я уговорила мужа на приобретение этого монстра) Изначально увидела у знакомых колоссального Рекса, но в наличии такой игрушки уже нигде не было.
  • 30.08.2020 - 13:56
    Вкусное нежное пюре с душистым ароматом, мягкими и сочными кусочками овощей 🌟
    Хочу рассказать про детское питание, которое меня выручает, когда ребенок проголодался, а обед ещё не готов. Когда едем на дачу, то из дома контейнеры с едой я не беру - что-то всегда прольётся, да и в теплую погоду не хочется пару часов везти в машине детскую еду.
  • 06.09.2020 - 10:17
    Вкусный готовый обед из натуральных продуктов 🌟 Нежные сочные фрикадельки в сочетании с разваристой картошкой, морковкой и зелёным горошком!
    Мы с малышом продолжаем знакомиться с широким ассортиментом детского питания Semper и сегодня хотим рассказать про Детское питание Semper Овощи с фрикадельками из говядины.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 19.08.2020 - 11:07
    Действительно работающая диета
    Всем привет! Есть ли среди нас жаждущие похудеть? И те, которым это никак не удавалось? Думаю, таких много. Я среди этого числа. Как-то в отпуске на All inclusive за две недели я набрала 2,5 кг, учитывая, что у меня уже были лишние кг, я не обрадовалась.