Опубликовано 23 Март, 2010 - 13:18

Панадол хорошее жаропонижающее средство с приятным вкусом и удобным мерным шприцом. Моей дочке очень нравится и помогает, но...только тогда, когда у меня получается открыть эту дебильную крышку!!!! Самый первый раз мне удалось ее открыть и дать ребенку лекарство. Там всё понятно надавить и отвинтить,всё легко. Но во второй и последующий разы больной ребенок так и остался без панадола, как только я не мучилась, не пыталась открыть эту крышку-бесполезно. Ребенок орет с температурой, я теряю время с этой крышкой -меня всё это просто взбесило, чуть не разбила сгоряча пузырек об пол. Пришлось ждать мужа с работы, чтобы он открыл, но и у него получилось не сразу!!! Да что же это такое, зачем производитель намудрил так с этой крышкой, столько заморочек, неужели нельзя сделать простой отвинчивающийся колпачок!!! Вот этот пузырек кончится, новый не куплю ни за что только из-за дурацкой крышки!!!
Недостатки
  • ужасно дурацкий колпачок
ДиДине рекомендует
04.04.2010
Зря вы про крышку: у нас отлично открывается при нажатии.
Вы можете быть уверены, что ребенок не съест это лекарство без вас, открыв просто крышечку. Многие лекарства оборудуют такими крышками, надо приноровиться.
04.04.2010
Блиииин, я не даю своему ребенку играть пузьрьками с лекарствами. Пусть будет нормальная крышка!!!
05.04.2010
Я не к тому, что Вы даете играть ребенку чем попало,но ситуации в жизни бывают всякие.
У нас в семье был случай: мама уснула с ночной смены, а с детсадами и 25 лет назад была напряженка, сестра играла дома. Мама проснулась от какого-то ощущения и увидела, что сестра добралась до аптечки и сидит с лекарствами, часть из которых лежит раздербаненая. Она подскочила, схватила сестру и все, что было в охапку и пулей в больницу. Телефона у нас тогда не было, а больница в 5 минутах ходьбы. Потом разобрались, что сестра ничего проглотить не успела, а вдруг бы...
Лучше смириться с крышечками!!! Ведь сейчас многие лекарства делают сладкими.
У меня сыну сейчас 6 месяцев, а он уже с упорством лезет всюду, куда только вздумается.
  • 17.01.2013
    после прививки АКДС ночью у малыша подскочила температура до 38С. Дали детский Панадол и примерно через полчаса ребенок успокоился и вскоре заснул, пропотел. К счастью, температура больше до 38 не поднималась.При прорезывании зубов температура поднялась до 39,2.
  • Доброе время суток! Наши детки периодически болеют и это неизбежно. Особенно тяжело когда малыш еще совсем кроха и не может ничего объяснить и приходится искать средство сразу от всего.
  • 23.03.2010
    Данное лекарство я считаю отличным средством в случае повышения у ребенка температуры. Ничто так не помагает сбить высокую температуру, как Panadol в этом я смогла убедиться не однакратно. Вообще пробовала давть сыну разные жаропонижающие лекарства, однако быстро и эффективно помагает только это.
  • 19.03.2010
    Когда мой сынок был еще совсем маленьким, а я неопытной мамашей, растерявшейся от неожиданно подскочившей температуры, меня спасло именно это лекарство. Я дала его по инструкции и температуру уже через 20 минут как рукой сняло, а я вздохнула с облегчением.